Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 281, показано з 21 по 40.

Тема: Крым Украине не удержать!

  1. #21
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да ну?
    Ай маладца Валера..Умница, мыслитель..
    А в 2004 - м на майдане была сознательная часть интеллигенции страны,мда?

    КрасавЧег...

    стоять с флагами чужой страны, стыдно должно быть
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #22
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Да-да и не говорите...

    А так спокойно выучат татарский и отчалят в Турцию...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #23
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Кругом КГБ... Таки надо в НАТО...

  4. #24

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Теоретичному загарбнику Криму потім доведеться кормити майже двохмільйонне голодне населення. Бо без дніпровської води засохнуть усі сади та овочевих плантації в степному Криму, без електрики (власні електростанції покривають тільки 7%) стануть усі підприємства, в зоні партизанщини туристи відпочивати не поїдуть…
    Будуть місцеві стояти в чергах за хлібними подачками.
    Не смеши - трубу через Керченский пролив батальон за сутки протянет.
    За месяц - канал целый будет. Через три года - мост.

  5. #25
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    стоять с флагами чужой страны, стыдно должно быть
    Точно.
    Согласен на все 100%

    Но..
    Объясните мне тёмному, что делали на майдане ОРАНЖЕВЫЕ флаги, какой страны они принадлежности, что там делали флаги Грузии и "опоры"...
    А так же "поры" и прочей швали..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #26
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Дык я целую тему открывал про Ткаченко-Скрозника. Даже хвото явонноё там есть. Тольки почемуйто тую тему закрыли. Думаю Севастопольские агенты из Хьюстону городу присутствуют и тут.
    А вот интересно,если я ваше фото сюда выложу.и адресок с телефоном сюда присовокуплю,вы будете счастливы ? не будете протестовать что я нарушаю эти правила ? 1.1.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия.

  7. #27
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Не смеши - трубу через Керченский пролив батальон за сутки протянет.
    За месяц - канал целый будет. Через три года - мост.
    А ну, поделись как, что там с подготовкой Новороссийска для приема в 17 году российского флота? А как там деньги осваиваются?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #28
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Точно.
    Согласен на все 100%

    Но..
    Объясните мне тёмному, что делали на майдане ОРАНЖЕВЫЕ флаги, какой страны они принадлежности, что там делали флаги Грузии и "опоры"...
    А так же "поры" и прочей швали..
    флаги грузии держали студенты из грузии, а оранжевые - символика прогрессивных сил на тот момент
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #29
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А вот интересно,если я ваше фото сюда выложу.и адресок с телефоном сюда присовокуплю,вы будете счастливы ? не будете протестовать что я нарушаю эти правила ? 1.1.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия.
    ДАВАЙТЕ! Очень хочу!

  10. #30
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Не смеши - трубу через Керченский пролив батальон за сутки протянет.
    За месяц - канал целый будет. Через три года - мост.
    Гы-гы . Ну протянет, а дальше что?От Керчи до Симферополя с Севастополем две сотни километров и две сотни тысяч крымских татар.

  11. #31
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rainman Переглянути допис
    ДАВАЙТЕ! Очень хочу!
    Вы что Левада ?

  12. #32
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А вот интересно,если я ваше фото сюда выложу.и адресок с телефоном сюда присовокуплю,вы будете счастливы ? не будете протестовать что я нарушаю эти правила ? 1.1.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия.
    Я не публиковал фотографии Лионидаса и Ткаченко-Скрозника. Я просто дал ссылки, где эти фотографии разместили сами эти типы. Считаю, что я ничего не нарушил. Ну, а то, что Севастопольский форум размещён в ресурсе США, город Хьюстон, так разве это секрет? Есть программа, которая любому человеку даёт данные о происхождении сайта.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  13. #33

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    Гы-гы . Ну протянет, а дальше что?От Керчи до Симферополя с Севастополем две сотни километров и две сотни тысяч крымских татар.
    Ну что такое 200 км??? Десять полос 111 км кольцевой московской дороги меньше года делали...
    С татарами России не в первой - разберемся. Тем более с крымскими.
    Не смеши.

  14. #34
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    флаги грузии держали студенты из грузии, а оранжевые - символика прогрессивных сил на тот момент
    Нет у нас официальной оранжевой символики (слава Богу)..И про прогресивные силы - весьма большой вопрос...
    Значит стыдно..

    Стояли под грузинскими флагами?
    Стояли - Стыдно..
    Ай-яй-яй Валера, не лепите отмазок..
    Прокололись на двойных стандартах, да на навешивании ярлыков...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #35

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Сообщение от skroznik
    Не смеши - трубу через Керченский пролив батальон за сутки протянет.
    За месяц - канал целый будет.
    Канал через пролив – це дуже оригінальний проект.
    А ще цю воду потрібно десь на Таманському півострові взяти, доведеться копати аж з Цимлянської водохранки.

  16. #36
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет у нас официальной оранжевой символики (слава Богу)..И про прогресивные силы - весьма большой вопрос...
    Значит стыдно..

    Стояли под грузинскими флагами?
    Стояли - Стыдно..
    Ай-яй-яй Валера, не лепите отмазок..
    Прокололись на двойных стандартах, да на навешивании ярлыков...
    а кто сказал чт о официальная? и мне не стыдно... у меня весь автомобиль был в этой символике и во флагах США
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #37

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Канал через пролив – це дуже оригінальний проект.
    А ще цю воду потрібно десь на Таманському півострові взяти, доведеться копати аж з Цимлянської водохранки.
    Пресное водоснабжение уже решается - в потребностях на два порядка превышающее потребности сочинской олимпиады.

    Канал в смысле пропускной способности, а не в прямом смысле... Ну зачем же так прямолинейно?

  18. #38
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а кто сказал чт о официальная? и мне не стыдно... у меня весь автомобиль был в этой символике и во флагах США
    Ааааа..

    Так это была самокритика..
    Жму руку..
    Смельчак..
    только почему вы и о себе во множественном числе.. "Стадо"...
    Хотя....Как это будет в единственном.....Не знаю..
    В любом случае - самокритика - эт хорошо, эт здорово..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #39

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а кто сказал чт о официальная? и мне не стыдно... у меня весь автомобиль был в этой символике и во флагах США
    Да, американские звездно-полосатые трусы пользуются у нас популярностью - даже я, человек предельно аполитичный, недавно дюжину купил...

  20. #40
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Ну что такое 200 км??? Десять полос 111 км кольцевой московской дороги меньше года делали...
    С татарами России не в первой - разберемся. Тем более с крымскими.
    Не смеши.
    Ткаченко это Вы не смешите людей. Может для них это новость, только мне вопли полудурка в кепке"про российский Севастополь" приходится слышать с 1993 года, реагировать серьезно уже нет желания. Он строит дома (попутно отмывая деньги) - молодец, хаты офицеров - огромный плюс.Тока повторюсь его "севастопольские обострения" - регулярны, и не понимаю, чего на них так бурно реагируют.

Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті