| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Был бы верующим - перекрестился бы, что не зажлобил 1400 грн на зимний Амтел.
ЗЫ: На Серова/Комсомольская куча тачек не смогли подняться, как заднеприводные так и передне
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
звонит вчера Горгарингский в пол десятого ночи, говорит поехали дрифтить, я ему в полудреме мысленно посылаю негодование...
зачем палить бензин если я еду на работу с утра и дрифтанул где захотел.
нужно приятное совмещать с полезным..
Когда ехал правая полоса стояла мёртвым грузом, в ней шлифовали мерс седан лохматый поносного цвета, жигули разные, ещё куча машинок. Многие начали катиться/сдавать назад, разворачиваться, уходить на Мечникова. Передо мной какой-то форд типа с-макс тоже не смог асилить, развернулся обратно. В это время сверху Серова тралик шуровал. Жена стала орать "Не поджимай форда, его щас тралик уе...т и форда на нас отбросит". Как-то так
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
от меня кстати всегда удивляла манера некоторых водителей подъезжать близко сзади. встал вверху серова на том ледке, сзади чудо подъехало. смотрю по парктронику 1.2м. о чем люди в такой момент думают...
у каждого свое imho
Комсомольскую может и убирали, но смысла от этого было мало. Очень плохая дорога, даже шипованному авто. Лучше всего ехалось на Красной площади возле ГАИ. Вроде и снега не было, вылизали отлично. КМ на брусчатке вообще аут, вниз к центру Жигули тормозили об бордюр, наверх троллейбус буксует. Короче как всегда
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks