Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 688 з 853 ПершаПерша ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698738788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 741 по 13 760.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13741
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да-да-да, я знал что покупать
    буржуйку уже топишь, чтобы свою керосинку разогревать завтра?

    з.ы. а шо, в -30 твой дырчик заведется? ясен пень это смотря кто и как будет заводить, но все же
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #13742
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А шо, на завтра -40 обещают, что пророчишь такие темы? ))))
    завтра будет минус триста лопнут ворота на гараже...от холода, какая соляра?!71

  3. #13743
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    а какие проблемы завестись-доехать? даже трактористам еще тепло.

    ... мне в такую погоду не то, что ехать, мне из дома выходить не хочется.
    Вот потеплело бы... градусов на 30 - 40

  4. #13744
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    и по льду и по снегу тоже едет?
    Не )) То на случай, если потеплеет/снег сойдет. просто на одном нет заводной лапки и в холода может не завестись, только с толкача.
    А на том есть заводная лапка. Даже без аккума заводится! И к тому же, он легкий и низкий
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #13745
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    буржуйку уже топишь, чтобы свою керосинку разогревать завтра?
    Васаби тебе ))))) Есть большое желание завтра утром приехать и записать на видео как будет заводиться ЮМЗ, но это желание перебивает еще большая лень ))))

  6. #13746
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Не )) То на случай, если потеплеет/снег сойдет. просто на одном нет заводной лапки и в холода может не завестись, только с толкача.
    А на том есть заводная лапка. Даже без аккума заводится! И к тому же, он легкий и низкий
    Гномик? ))))

  7. #13747
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від deRis Переглянути допис
    Снега хотел - я , где-то по колено )
    До колена По колено бывает море, трава
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #13748
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    До колена По колено бывает море, трава
    "Пока, Лена" (с) еще бывает
    у каждого свое imho

  9. #13749
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Был бы верующим - перекрестился бы, что не зажлобил 1400 грн на зимний Амтел.

    ЗЫ: На Серова/Комсомольская куча тачек не смогли подняться, как заднеприводные так и передне
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #13750
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Был бы верующим - перекрестился бы, что не зажлобил 1400 грн на зимний Амтел.

    ЗЫ: На Серова/Комсомольская куча тачек не смогли подняться, как заднеприводные так и передне
    ты где-то на полчаса позже меня выезжаешь вроде. я когда проезжал ток одна шлифовала и одна в правой полосе стояла с аварийкой. и по левой полосе было видно следы юза. в целом все ехали нормально. наверное шлифанули уже дорогу.
    у каждого свое imho

  11. #13751
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    звонит вчера Горгарингский в пол десятого ночи, говорит поехали дрифтить, я ему в полудреме мысленно посылаю негодование...
    зачем палить бензин если я еду на работу с утра и дрифтанул где захотел.
    нужно приятное совмещать с полезным..

  12. #13752
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    ты где-то на полчаса позже меня выезжаешь вроде. я когда проезжал ток одна шлифовала и одна в правой полосе стояла с аварийкой. и по левой полосе было видно следы юза. в целом все ехали нормально. наверное шлифанули уже дорогу.
    Когда ехал правая полоса стояла мёртвым грузом, в ней шлифовали мерс седан лохматый поносного цвета, жигули разные, ещё куча машинок. Многие начали катиться/сдавать назад, разворачиваться, уходить на Мечникова. Передо мной какой-то форд типа с-макс тоже не смог асилить, развернулся обратно. В это время сверху Серова тралик шуровал. Жена стала орать "Не поджимай форда, его щас тралик уе...т и форда на нас отбросит". Как-то так
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #13753
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    от меня кстати всегда удивляла манера некоторых водителей подъезжать близко сзади. встал вверху серова на том ледке, сзади чудо подъехало. смотрю по парктронику 1.2м. о чем люди в такой момент думают...
    у каждого свое imho

  14. #13754
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    звонит вчера Горгарингский в пол десятого ночи, говорит поехали дрифтить, я ему в полудреме мысленно посылаю негодование...
    зачем палить бензин если я еду на работу с утра и дрифтанул где захотел.
    нужно приятное совмещать с полезным..
    А шо самое забавное - иногда и не хотел, а дрифтанул)))

  15. #13755
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Гномик? ))))
    заводиться без аккума))
    но и лапки ж в нем нет
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #13756

    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Комсомольскую может и убирали, но смысла от этого было мало. Очень плохая дорога, даже шипованному авто. Лучше всего ехалось на Красной площади возле ГАИ. Вроде и снега не было, вылизали отлично. КМ на брусчатке вообще аут, вниз к центру Жигули тормозили об бордюр, наверх троллейбус буксует. Короче как всегда

  17. #13757
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    А шо самое забавное - иногда и не хотел, а дрифтанул)))
    не на повороте с ЗШ на космичку дал хорошо, сзади аплодировали...

  18. #13758
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    от меня кстати всегда удивляла манера некоторых водителей подъезжать близко сзади. встал вверху серова на том ледке, сзади чудо подъехало. смотрю по парктронику 1.2м. о чем люди в такой момент думают...
    Так это вроде как и немало
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #13759
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ну? Чё как?
    Все завелись, все доехали?
    На дорогах пипец, прозрела сегодня с маршрутосников - вот уж реально гей-сообщество!
    И кто там хотел больше снега?
    я хотел
    а шо?
    но это еще мало)

    пипеца на дорогах не заметил
    кроме тупыщих по набке
    сами не соблюдают ПДД (как можно правее) и в итоге стоят в пробках
    а я тем временем по правой пролетел нефик делать)

  20. #13760
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Сегодняшнее утро началось совсем не с кофе...


Сторінка 688 з 853 ПершаПерша ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698738788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті