Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 853 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13721
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Погода определенно огонь!
    Разве что такой: )


  2. #13722
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На развилке гайцы в два "насоса" принимают резвых любителей повернуть с третьего ряда в сторону подстанции ....
    Поддерживаю их в этом начинании. Ибо достали умники, а по такой погоде это высокая вероятность ДТП

  3. #13723
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а че
    я и на полном седня по-приколу чуть дрифтанул
    чуть что? "ф" или "с" ?

  4. #13724
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    мы тоже сёдня малёха дрифтанули. У сотрудника сзади летняя резина на 99-ой. Жопу красиво так занесло на повороте на 300 градусов (после этого прикола он всерьёз задумался о покупке ещё двух зимних покрышек).
    И он не один такой сегодня был замечен.
    Ставить лето назад на переднеприводной
    Тем более, что цена вопроса - гривен 600 всего (если совсем экономно подходить)
    попадет в ДТП - там намнооого дороже выйдет

  5. #13725
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Комсомольскую для "панов", как всегда, убирают



    А кто еще видел посыпалки?

  6. #13726
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Час назад Победа4 - Набережная - вокзал, от круга до Литейной посыпано (немного каши), дальше более-менее чищено но вроде не посыпано. Карла Маркса у вокзала посыпано. Посыпалку видел на Победе. Одним словом ездить более-менее можно.

  7. #13727
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    по прогнозу, завтра должна появиться тема про соляру.. кто с чем ее мешает и где заливает, и какое счастье завестись в -10
    не дожлешься
    Окко Арктика рулед)

  8. #13728
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    не дожлешься
    Окко Арктика рулед)
    )))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #13729
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    все равно фигня!
    Слышиш ты, там, на облаках...
    НАДА БОЛЬШЕ СНЕГА!
    Воу Воу паринь палехче!


    Отправлено с моей лопаты при помощи снега и такой то матери

  10. #13730
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    А кто еще видел посыпалки?
    На Петровского, учера в 20-00 проехала. Довольно быстро, но посыпала вяло. Для "догонявших" это уже не имело значения.
    Сёдни на спуск скользко, на подъем каша. Очень даже хорошо - вода затечет в щели на дороге, замерзнет и .... прошпект вернется к своему обычному состоянию.
    Дороги помельче проспекта вообще не чистились, и разумеется не посыпались. Ибо по ним паны не ездют.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #13731
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Комсомольскую для "панов", как всегда, убирают

    А кто еще видел посыпалки?
    возле сбу стоит.
    у каждого свое imho

  12. #13732
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Ну? Чё как?
    Все завелись, все доехали?
    На дорогах пипец, прозрела сегодня с маршрутосников - вот уж реально гей-сообщество!
    И кто там хотел больше снега?

  13. #13733
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ну? Чё как?
    Все завелись, все доехали?
    На дорогах пипец, прозрела сегодня с маршрутосников - вот уж реально гей-сообщество!
    И кто там хотел больше снега?
    а какие проблемы завестись-доехать? даже трактористам еще тепло.

    спам от гугла пришел сегодня:
    у каждого свое imho

  14. #13734
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Комсомольскую для "панов", как всегда, убирают
    А кто еще видел посыпалки?
    Я видел. Посыпалку и трактор!
    П.С. Возле СБУ.

  15. #13735
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Воу Воу паринь палехче!


    Отправлено с моей лопаты при помощи снега и такой то матери

  16. #13736
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    погодка яд....главно что б перебор со снегом не вышел...

  17. #13737
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    каждый год одно и тоже чуть притрусило и уже трагедия для многих имхо пока лопата может выручить проблемы нима а потом да, либо ждать весны, либо трактор
    Да-да-да, я знал что покупать

  18. #13738

    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    705

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ну? Чё как?
    Все завелись, все доехали?
    На дорогах пипец, прозрела сегодня с маршрутосников - вот уж реально гей-сообщество!
    И кто там хотел больше снега?
    Снега хотел - я , где-то по колено )
    Укушеный турбой

  19. #13739
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Комсомольскую для "панов", как всегда, убирают
    А кто еще видел посыпалки?
    кто на смотрины ходил, тому и посыпают
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #13740
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    по прогнозу, завтра должна появиться тема про соляру.. кто с чем ее мешает и где заливает, и какое счастье завестись в -10
    А шо, на завтра -40 обещают, что пророчишь такие темы? ))))

Сторінка 687 з 853 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті