количество Аленей на летней резине просто поражает ...выпрется такое чувырло в левый ряд и тошнит 5 км/ч![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
количество Аленей на летней резине просто поражает ...выпрется такое чувырло в левый ряд и тошнит 5 км/ч![]()
Здесь ничего хорошего уже не случится …
а я тошнила сегодня 40 км/ч, правда в среднем, и на зимней резине![]()
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Артема, Новый мост пробка движняк 40 км/ч, причина имхо погода.
Луговская свободная, как раз ехала передо мной снегоуборочная.
Аварии не видел.
На Яснополянской ДТП, похоже на лобовуху. Тянучки не было, ехал где-то с час назад.
Народ сильно тупит, ссутся грузовика на 20км/ч обогнать... Или лоцмана, тошнящего по Приднепровску 5км/ч...
Все считают, что заднеприводным автомобилям зимой выезжать не стоит?
Час назад шла по Воронежской метрах в трех от дороги, почти уже к Корзинке подходила, когда боковым зрением увидела, что на меня несет машину. Я не знаю как водитель сумел выкрутитьВобщем, спасибо ему огромное что я жива-здорова, а не корчусь под колесами его авто. Так что кто ездит по Воронежской - аккуратно там.
Хорошо там, где мы есть!
На развилке гайцы в два "насоса" принимают резвых любителей повернуть с третьего ряда в сторону подстанции ....
Здесь ничего хорошего уже не случится …
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks