Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 853 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13681
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    количество Аленей на летней резине просто поражает ...выпрется такое чувырло в левый ряд и тошнит 5 км/ч
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #13682
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    а я тошнила сегодня 40 км/ч, правда в среднем, и на зимней резине
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #13683
    ukpr
    Guest

    Типово

    Артема, Новый мост пробка движняк 40 км/ч, причина имхо погода.
    Луговская свободная, как раз ехала передо мной снегоуборочная.
    Аварии не видел.

  4. #13684
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    про Яснополянскую скажите! Очень важно!
    А что сказать? Скользко! На выезде из картинг-центра - ДТП... На Аэропортовской дорогу вообще замело...

  5. #13685
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    На Яснополянской ДТП, похоже на лобовуху. Тянучки не было, ехал где-то с час назад.
    Народ сильно тупит, ссутся грузовика на 20км/ч обогнать... Или лоцмана, тошнящего по Приднепровску 5км/ч...

  6. #13686
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Народ сильно тупит, ссутся грузовика на 20км/ч обогнать... Или лоцмана, тошнящего по Приднепровску 5км/ч...
    Мне наоборот попадались товарищи, которые неслись больше 80 по ЗШ)))

  7. #13687
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Мне наоборот попадались товарищи, которые неслись больше 80 по ЗШ)))


  8. #13688
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Все считают, что заднеприводным автомобилям зимой выезжать не стоит?

  9. #13689
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Мне наоборот попадались товарищи, которые неслись больше 80 по ЗШ)))

  10. #13690
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Все считают, что заднеприводным автомобилям зимой выезжать не стоит?
    Наоборот, прикольно...

  11. #13691
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Все считают, что заднеприводным автомобилям зимой выезжать не стоит?
    Если снег будет валить в том же темпе, то я и на переднеприводном завтра не смогу выехать. И лопаты нет, гадство))))

  12. #13692
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а я тошнила сегодня 40 км/ч, правда в среднем, и на зимней резине
    правильно

    безопасность и личное здоровье превыше всего

    зы: видел сегодня даунов несущихся вдаль что аж снежная пелена стоит

  13. #13693
    MIX
    Guest

    Типово

    таки коварная погода - снег мокрый, утромбовали, придавили - еще влага повылазила и тут же замерзает
    так что будьте аккуратнее

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Мне наоборот попадались товарищи, которые неслись больше 80 по ЗШ)))
    не
    меня там седня не было


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Если снег будет валить в том же темпе, то я и на переднеприводном завтра не смогу выехать. И лопаты нет, гадство))))
    понакупают пузотерок))

  14. #13694
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Час назад шла по Воронежской метрах в трех от дороги, почти уже к Корзинке подходила, когда боковым зрением увидела, что на меня несет машину. Я не знаю как водитель сумел выкрутить Вобщем, спасибо ему огромное что я жива-здорова, а не корчусь под колесами его авто. Так что кто ездит по Воронежской - аккуратно там.
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #13695
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На развилке гайцы в два "насоса" принимают резвых любителей повернуть с третьего ряда в сторону подстанции ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #13696
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис

    понакупают пузотерок))
    Как мы заговорили)))))))
    У меня просто стоянщики кАзлы не чистят снег. А я первая со стоянки выезжаю

  17. #13697
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Наоборот, прикольно...

    а че
    я и на полном седня по-приколу чуть дрифтанул

  18. #13698
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Час назад шла по Воронежской метрах в трех от дороги, почти уже к Корзинке подходила, когда боковым зрением увидела, что на меня несет машину. Я не знаю как водитель сумел выкрутить Вобщем, спасибо ему огромное что я жива-здорова, а не корчусь под колесами его авто. Так что кто ездит по Воронежской - аккуратно там.
    сракер на летней резине либо летчиГ

  19. #13699
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Мне наоборот попадались товарищи, которые неслись больше 80 по ЗШ)))
    ЗШ то понятно... Я говорю про обычные дороги типа Яснополянской и т.д. Сегодня я с моими обычными 65-70 км/ч был аки ракета!
    И куда ото вся "смелость" пропала?)))

  20. #13700
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Все считают, что заднеприводным автомобилям зимой выезжать не стоит?
    автомобилям можно, телегам с мотором не стоит
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 685 з 853 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті