Я один раз проехался по этой дороге был впечатлен. После поездил по Западной Украине (особо впетчатлился дорогой из Львова в Тернополь, где автобус 120 км ехал 5 часов), еще больше впетчатлился, понял что через Кировоградскую трассу даже ничего дорога.









Bookmarks