Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 680 з 853 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730780 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 581 по 13 600.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13581
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А что сегодня за день такой, что ГАИ немеряно на дороге то?

    Утром на футбол ехал в 8 утра - 4 поста встретил. Тормозят всех подряд. Ездят патрулируют.
    Наверное, с автопробегом борятся...

  2. #13582
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Наверное, с автопробегом борятся...
    Да в каких-то странных местах они были.

    1. Каруны в районе виадука.
    2. Петрозаводская в районе перекрестка с Янтарной
    3. Фрунзенский напротив оптового рынка овощного.
    4. Возле канала патрулька ездила.

    Автопробегом там и не пахло да и рановато было.

  3. #13583
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    3. Фрунзенский напротив оптового рынка овощного.
    с радаром стояли. че за радар - хз. кранч 213 не сработал ни разу, хотя видно было, что стреляли.
    у каждого свое imho

  4. #13584
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    За сутки Днепропетровские ГАИшники поймали 117 гонщиков

    За прошедшие сутки, 8 декабря, в Днепропетровской области зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человек получили травмы различной степени тяжести.

    Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

    За указанный период времени работниками Госавтоинспекции было выявлено 372 нарушения ПДД, в числе которых:

    -Управление в состоянии алкогольного опьянения 26;
    -Превышение установленной скорости движения 117;
    -Проезд на запрещающий сигнал светофора 3;
    -Нарушение правил обгона 5;
    -Нарушение правил проезда перекрестков 11;
    -Нарушение правил проезда пешеходных переходов 2;
    -Нарушение ПДД пешеходами 38.

  5. #13585
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    народ готовьтесь:
    до завтрашнего утра выпадет 5 см снега потом штормовой ветер и -10 для полного счастья
    транспортный коллапс завтра гарантирован
    у кого нет страховки...лучше сидеть дома
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  6. #13586
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    народ готовьтесь:
    до завтрашнего утра выпадет 5 см снега потом штормовой ветер и -10 для полного счастья
    на меньше чем 30 см снега и 20 градусов мороза не согласен
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #13587
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    на меньше чем 30 см снега и 20 градусов мороза не согласен
    Только вот -20 занадто, лучше -10, а оставшиеся 10 добавить к снегу. Т.е. 30см снега, и -10 мороза

  8. #13588
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только вот -20 занадто, лучше -10, а оставшиеся 10 добавить к снегу. Т.е. 30см снега, и -10 мороза
    я сугласен на 35см снега и -5 )))

  9. #13589
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только вот -20 занадто, лучше -10, а оставшиеся 10 добавить к снегу. Т.е. 30см снега, и -10 мороза
    Голосую за 60 см снега и +20 тепла

  10. #13590
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
    За указанный период времени работниками Госавтоинспекции было выявлено 372 нарушения ПДД, в числе которых:
    уже писал когда-то - было скучно, делал выборку за пару месяцев их отчетов. там практически прямые на графиках. все по плану.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только вот -20 занадто, лучше -10, а оставшиеся 10 добавить к снегу. Т.е. 30см снега, и -10 мороза
    плюсану.
    а вообще скорее всего брехня, как обычно - морозов ждем уже второй месяц
    у каждого свое imho

  11. #13591
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я сугласен на 35см снега и -5 )))
    Тоже вариант

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Голосую за 60 см снега и +20 тепла
    Ты такой противоречивый ))))

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    плюсану.
    а вообще скорее всего брехня, как обычно - морозов ждем уже второй месяц
    Та отож

  12. #13592
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    народ готовьтесь:
    до завтрашнего утра выпадет 5 см снега потом штормовой ветер и -10 для полного счастья
    транспортный коллапс завтра гарантирован
    у кого нет страховки...лучше сидеть дома
    в Севасе на выходных был шторм, выпало по колено мокрого снега + гроза. У нас были проблемы с каналами и электропитанием. Наши только что оттуда вернулись.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #13593
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Авария на КМ напротив входа в славянку там где поворот на багажку. Перекрыли полосу ближнюю к рельсам в сторону вокзала.

  14. #13594
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    не, сначала дождь, потом понижение температуры и ледяной дождь, сильный ветер, обледенение проводов, потом снегопад, 30 см снега, и под занавес мороз -15. вот тогда это будет коллапс )
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  15. #13595
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    не, сначала дождь, потом понижение температуры и ледяной дождь, сильный ветер, обледенение проводов, потом снегопад, 30 см снега, и под занавес мороз -15. вот тогда это будет коллапс )
    теперь понятно почему на набережной поснимали троллейбусные провода.

    как поездка прошла в кировоград?
    у каждого свое imho

  16. #13596
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    теперь понятно почему на набережной поснимали троллейбусные провода.

    как поездка прошла в кировоград?
    выбоину поймал, диск погнулся, резина выдержала ) на трассе грязно пипец. приехал еле отмыл )
    в самом Кировограде все как то флегматично-спокойно ездят, с днепром не сравнить )))
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  17. #13597
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    выбоину поймал, диск погнулся, резина выдержала ) на трассе грязно пипец. приехал еле отмыл )
    в самом Кировограде все как то флегматично-спокойно ездят, с днепром не сравнить )))
    через проклятые земли поехал или через кривой рог?
    у каждого свое imho

  18. #13598
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Подождите со снегом.
    Дайте мот на зимовку поставить.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  19. #13599
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    уже писал когда-то - было скучно, делал выборку за пару месяцев их отчетов. там практически прямые на графиках. все по плану.

    плюсану.
    а вообще скорее всего брехня, как обычно - морозов ждем уже второй месяц
    ну если не веришь
    скачай на телефон лучшие программы по погоде:точность 95%
    1.Go weather
    2. WeatherPro
    3. MeteoEarth - там вообще "3д" картинка осадков))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  20. #13600
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    через проклятые земли поехал или через кривой рог?
    через них. но диск на криворожской трассе ударил, выбоин дофига. в кировоградской области просто совсем неровная дорога, но выбоин нет
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

Сторінка 680 з 853 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730780 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті