Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 315 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6281, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4561
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    такі часи для нього настали. майдан вже не розійдеться.
    Запомните это очередное кликушество. Будет, над чем потом посмеяться. А лучше запишите. Шоб, как всегда, вытеснение не сработало
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #4562
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у ПР інші є навіть трансляція на екранах майдану звернення Гаранта - це краще, ніж голова в асфальті.


    Порошенко не слухали, коли він намагався зупинити провокацію 1 грудня. болєє того, бригада професійних речьовників в масках чомусь називала Порошенко ментом та мусором.
    що це за люди, вони не знали Порошенко?


    сьогодні Пєтю майдановці слухали і підтримували

    ладно, проехали, если вы верите, что майдан будет слушать когонибудьизвласти....

  3. #4563
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Хiба ж то люди?
    Пэчалько.
    Eva, ну правда. президент клал на події в країні. не всім подобається оппо, але поведінка влади зараз ні в які ворота.

  4. #4564
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ви з якого боку Дніпра живете?
    правый...

  5. #4565
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну как я и предполагал - сейчас на майдане несколько сотен человек.

    ..
    Я как раз думал - постил кто-то, или нет )
    Видео на радио "Свобода" сегодня было опубликовано ).
    1 канал (Россия) блеял про затухание протеста. Наше МВД застенчиво объявило про 50 000 )))

  6. #4566
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ладно, проехали, если вы верите, что майдан будет слушать когонибудьизвласти....
    президента б слухали, бо влада- це тільки він і всі це розуміють. Азарова-нє.

  7. #4567

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я сужу по похожим событиям...
    в 2004-м добились третьго тура
    в 2007-м добились перевыборов
    нарыв всегда должен лопнуть... само собой не рассосется
    у кого то должны просто не выдержать нервы
    левел другой , если ты не заметил.
    вариантов 2.
    или в отставку и под суд. или ЧП.
    и тот и другой сцыкотно.
    особенно ЧП.
    ...
    время тянуть тоже не получится. грамотная ротация полицейских частей в условиях их блокировки практически невозможна.
    хм!(c)

  8. #4568
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    так он президент или где...

    ...
    Не тот ли чувак в начале 90-х переводчиком подрабатывал на переводах фильмов? ))))

  9. #4569
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    такі часи для нього настали. майдан вже не розійдеться.
    Та да.
    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Это принципиальный вопрос, сколько рагулей вылезло из своих схронов. Они ж как медведи, если зимой проснулись, то уже не заснут, так и будут теперь слоняться по всей стране до самой весны.

  10. #4570
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да кто там вникает ? Оне только умное лицо старательно изображают. ))



    Глобус, ты бы писал, что ли, внятно. А то тебя понимать всё труднее становится. )))

    Ты либо выпивай, либо пиши. А то совмещать у тебя как-то не очень выходит. ))
    Пораженчиские - пад перевел на твой язык))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4571
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Я как раз думал - постил кто-то, или нет )
    Видео на радио "Свобода" сегодня было опубликовано ).
    1 канал (Россия) блеял про затухание протеста. Наше МВД застенчиво объявило про 50 000 )))
    Фьодорови слухає російськи новини и читає звіти МВС))

  12. #4572
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    правый...
    знач, наша людина )))


  13. #4573
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ))))) Рола, Вы же адекватно воспринимаете реальность и происходящее... Представьте себе ситуацию, когда на майдан придет Азаров и выступит перед толпой?....
    ему дадут сказать хотя бы слово? Порошенко даже слушать не стали, а тут "представитель власти выступает на майдане"...
    Азаров не придет , он народа боится да и Украину не любит. Порошенко на майдане видели тысячи. А что его подонки не слушали-так что тут удивительного?

  14. #4574
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Та да.
    ))) Бесподобно )

  15. #4575
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Eva, ну правда. президент клал на події в країні. не всім подобається оппо, але поведінка влади зараз ні в які ворота.
    Да же не спорю.
    Правда. Причем, очень печальная правда.

  16. #4576
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    президента б слухали, бо влада- це тільки він і всі це розуміють. Азарова-нє.
    хто такий Азірів? тю.


  17. #4577
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я сужу по похожим событиям...
    в 2004-м добились третьго тура
    в 2007-м добились перевыборов
    нарыв всегда должен лопнуть... само собой не рассосется
    у кого то должны просто не выдержать нервы
    и что? полные дебилы...вернее дебил решил разогнать 500 студентов - вышел миллион. Пусть попробует разогнать миллион....
    Вы не понимаете, что после этого их будут разрывать на запчасти, в буквальном смысле, просто на местах?
    А после таких приколов к власти обычно приходят.....ну не самые лучшие представители рода человеческого.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  18. #4578
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Фьодорови слухає російськи новини и читає звіти МВС))
    Так це природньо. Він же сам пішов таким шляхом. Свита лизоблюдів забезпечує йому кофвортний інфопростір ).

  19. #4579

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я сужу по похожим событиям...
    в 2004-м добились третьго тура
    в 2007-м добились перевыборов
    нарыв всегда должен лопнуть... само собой не рассосется
    у кого то должны просто не выдержать нервы
    в этот раз просто забьют болт, самых буйных - на кичу. и вся недолга.

  20. #4580
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    левел другой , если ты не заметил.
    вариантов 2.
    или в отставку и под суд. или ЧП.
    и тот и другой сцыкотно.
    особенно ЧП.
    ...
    время тянуть тоже не получится. грамотная ротация полицейских частей в условиях их блокировки практически невозможна.
    учитывайте также и то, что власть он так просто не отдаст. Можно ждать всё, что угодно! На митингующих БЕРКУТ пошел? Самоубийца?
    Он просто считает себя умнее других - его роковая ошибка

Сторінка 229 з 315 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті