Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 315 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6281, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4541
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Аншлаги собирают в нерезиновой
    гастарбайтятся
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #4542
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Конечно, смысла нет. Народ неудобные вопросы задать может )
    Да любой дурак за пять минут может столько вопросов задать, шо семь умных мужей за всю жизнь не ответят.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #4543
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А смысл ? Лохов веселить ? )))

    Власти работают, порядок везде. А начнутся беспорядки - дубинками по кумполу, напакуют в воронки и обезьянники позабивают дебилами.

    Завтра начнётся рабочая неделя - надо будет работать госучреждениям в центре. Кто будет мешать и препятствовать - может попасть под молотки.
    Порядок везде не благодаря, а вопреки.
    Ты опять все попутал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #4544

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    гастарбайтятся
    Не так: стригут бабло с ярусских на пользу риднои неньки, ясное дело )))

  5. #4545
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Принуждение к переговорам продолжается )))
    вот видите: оказывается, и- Вы не лишены прагматизма, а- спорили со мной...

  6. #4546

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ничего власти не сделается. Завтра покажут какое-нибудь обращение Батюшки Фёдорыча к народу, в котором он призовёт всех к миру и спокойствию. Оппе рано или поздно придётся идти на диалог. Рада должна заработать - создать комиссию какую-нить согласительную - и будут все вместе тянуть кота за яйца.

    А бараны поморозят жопы, да и начнут растекаться по домам. Толку стоять, если нихрена не происходит ?

    В пшик всё сойдёт. А потом уже власти разберутся с зачинщиками и причинами.

    Бгггг)))) Тест сам себя уже уговаривает, что Усэ будэ Донбас


  7. #4547
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    Не нервируйте Бригадного, а то он сорвется ,гадости говорить начнет - и забанят
    Бригадный, в отличие от некоторых, весьма уравновешенный персонаж.
    Я люблю читать его "гадости":-))

  8. #4548
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    По IP всех найдут!!! )))
    Вот олигархи расстроятся, когда их ТЦ на тюрьмы перекроят

  9. #4549
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну как я и предполагал - сейчас на майдане несколько сотен человек.


  10. #4550
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ничего власти не сделается. Завтра покажут какое-нибудь обращение Батюшки Фёдорыча к народу, в котором он призовёт всех к миру и спокойствию. Оппе рано или поздно придётся идти на диалог. Рада должна заработать - создать комиссию какую-нить согласительную - и будут все вместе тянуть кота за яйца.

    А бараны поморозят жопы, да и начнут растекаться по домам. Толку стоять, если нихрена не происходит ?

    В пшик всё сойдёт. А потом уже власти разберутся с зачинщиками и причинами.
    я сужу по похожим событиям...
    в 2004-м добились третьго тура
    в 2007-м добились перевыборов
    нарыв всегда должен лопнуть... само собой не рассосется
    у кого то должны просто не выдержать нервы

  11. #4551
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Принуждение к переговорам продолжается )))
    Принуждение гейропейцев к лизанию овощных подошв.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #4552

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    вот видите: оказывается, и- Вы не лишены прагматизма, а- спорили со мной...

    Вы меня неправильно зрозуміли )

  13. #4553

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Принуждение гейропейцев к лизанию овощных подошв.
    Расскажи этот анекдот Федоровичу в схрон

    Вин почуе кожного, и тебя в т.ч.


  14. #4554
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Может поэтому надо уйти в отставку, а не пытаться ломать через колено?
    кому? ВФЯ - законно избранный Президент, Правительство - тоже законно назначенное, и в отставку Рада (тоже законноизбранная) это Пр-во не отправила, значит подтвердила легитимность...

    Если ВФЯ отправляет Азарова в отставку, то дальше по закону, он же представляет кандидатуру Премьера в ВР... и если кому-то не понравится новый Премьер, то что, опять "все на майдан"....

  15. #4555
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ))))) Рола, Вы же адекватно воспринимаете реальность и происходящее... Представьте себе ситуацию, когда на майдан придет Азаров и выступит перед толпой?....
    у ПР інші є навіть трансляція на екранах майдану звернення Гаранта - це краще, ніж голова в асфальті.

    ему дадут сказать хотя бы слово? Порошенко даже слушать не стали, а тут "представитель власти выступает на майдане"...
    Порошенко не слухали, коли він намагався зупинити провокацію 1 грудня. болєє того, бригада професійних речьовників в масках чомусь називала Порошенко ментом та мусором.
    що це за люди, вони не знали Порошенко?



    сьогодні Пєтю майдановці слухали і підтримували

  16. #4556

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ))))) Рола, Вы же адекватно воспринимаете реальность и происходящее... Представьте себе ситуацию, когда на майдан придет Азаров и выступит перед толпой?....
    ему дадут сказать хотя бы слово? Порошенко даже слушать не стали, а тут "представитель власти выступает на майдане"...
    Да кто там вникает ? Оне только умное лицо старательно изображают. ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Что за параде начислите речи)))
    Дубьем в стойло - тест, ты что уже бухнул и разчувствовался?))
    Глобус, ты бы писал, что ли, внятно. А то тебя понимать всё труднее становится. )))

    Ты либо выпивай, либо пиши. А то совмещать у тебя как-то не очень выходит. ))

  17. #4557
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    и батя чмо серливое заныкался где то
    такі часи для нього настали. майдан вже не розійдеться.


  18. #4558
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Да любой дурак за пять минут может столько вопросов задать, шо семь умных мужей за всю жизнь не ответят.
    Я припоминяю "Чечотку" на Громадському. Его Скрыпин долго пытался заставить ответить на один предельно простой вопрос. Уж на горячей сковородке - эта метафора и на толику не отражает того, как изворачивался этот товарищ ).

  19. #4559
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я сужу по похожим событиям...
    в 2004-м добились третьго тура
    в 2007-м добились перевыборов
    нарыв всегда должен лопнуть... само собой не рассосется
    у кого то должны просто не выдержать нервы
    ви з якого боку Дніпра живете?


  20. #4560
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Неблагодарный Вы гражданин.
    Так говорить о Бате.
    Он по небу стОлько мотался... тудЫ-сюдЫ.
    Может, у него температура
    или давление подскочило.
    А. может, и то и другое
    так он президент или где...


Сторінка 228 з 315 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті