Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к Евроинтеграции ?

Голосували
633. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    400 63,19%
  • Против

    174 27,49%
  • Пофиг

    59 9,32%
Сторінка 125 з 242 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4823, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)

  1. #2481
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    Народу было в районе 1000 чел
    Что для гнилого Днепра НЕМАЛО
    Вы бы еще таращившихся на сие действо из окон посчитали.

    Да, ГНИЛОЙ ДНЕПР НАХ ИЗ УКРАИНЫ !!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    По ходу єто е бнутые путинские или регианальные нищие боты. Которые тут за 5 копеек бред строчат потому что эти шавки больше и не годные не на что.
    Ну и кто тут будет мне рассказывать, какое замечательное будущее нас ждет, ежели последовать Вашим стремлениям ??
    ))))))))))))))))))))))))

  2. #2482
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    http://uainfo.org/yandex/246563-kiyi...estu-foto.html
    фотки с места подии
    фотошоп.. Валда подтвердит
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #2483

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну просто образчик доброжелательности и стремления к лучшему будущему ...
    Мы вам хорошо сделаем. Только не рыпайтесь а то не приятно чуть чуть будет

  4. #2484

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Не орите Вы так)))) Банду геть забыли написать.
    Специально для VALDA

    БАНДУ ГЕТЬ !!!
    ЗЕКА НА НАРЫ

  5. #2485

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    ДНЕПР РЕСПЕКТ! БУДЕМ БАСТОВАТЬ И ДАЛЬШЕ! БЕРЕГИТЕСЬ РЫГИ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ.
    УКРАЇНЦІ ГЕТЬ ВОРОГІВ!

  6. #2486

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    Мы вам хорошо сделаем. Только не рыпайтесь а то не приятно чуть чуть будет
    вы=засланный титушко-провокатор.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #2487
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис


    тут поболее чем 300 чел
    Такие как HOLONAVT и в Киеве насчитали 50 тысяч
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2488

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    Специально для VALDA

    БАНДУ ГЕТЬ !!!
    ЗЕКА НА НАРЫ
    )))))))

  9. #2489
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    Специально для VALDA

    БАНДУ ГЕТЬ !!!
    ЗЕКА НА НАРЫ
    Вас мало та вы й програлы (C)
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  10. #2490

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    вы=засланный титушко-провокатор.
    Не гони. Мы рыгам пока ничго плохого еще не делаем Мы за мирную европейскую революцию
    если рыги не переступят грань.

  11. #2491

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Вас мало та вы й програлы (C)
    Регианалы да просрали протесты му дачье. Их конечно жаль. Но это жизнь

  12. #2492
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Сейчас папка вернется от соседки, а мамка от соседа, да как обнаружат вас, "патриетов", за компутером... не на чем будет сидеть в понедельник за партой.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  13. #2493

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    Не гони. Мы рыгам пока ничго плохого еще не делаем Мы за мирную европейскую революцию
    если рыги не переступят грань.
    европейские революции выглядят обычно вот так)))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #2494

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    вы=засланный титушко-провокатор.
    Да это жертва разгона митинга на Европейской. Ему слегка башню пдклинило от обиды, что надавали подсрачников слегонца и палатку разломали. Бедный мальчик.

    Хоть бы не покончил в себя и не наложил себе в руки. ((

  15. #2495
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    http://uainfo.org/yandex/246563-kiyi...estu-foto.html
    фотки с места подии

    То что VALDA постит - это спец подобранные фотки чтоб показать что народу было мало
    Народу было в районе 1000 чел
    Что для гнилого Днепра НЕМАЛО
    Та больше было однозначно. Я стопиццот раз стоял в очередях на маршрутку студентом (иногородних) и знаю как выглядит кучка в 100 человек. Так что могу с уверенностью утверждать что минимум 2000 там было. Ну и не больше 5000 тоже точно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #2496
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та больше было однозначно. Я стопиццот раз стоял в очередях на маршрутку студентом (иногородних) и знаю как выглядит кучка в 100 человек. Так что могу с уверенностью утверждать что минимум 2000 там было. Ну и не больше 5000 тоже точно.
    и шо теперь делать с этим маргинальным минимумом?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  17. #2497
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    и шо теперь делать с этим маргинальным минимумом?
    а вы думаете только маргиналы за евроинтеграцию? Там полно было приличных людей. Встречались девушки в норковых шубах. А много людей в норке за Пр стояли на митинге?

  18. #2498
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Такие как HOLONAVT и в Киеве насчитали 50 тысяч
    Она округлила. На самом деле 40 было.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #2499

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а вы думаете только маргиналы за евроинтеграцию? Там полно было приличных людей. Встречались девушки в норковых шубах. А много людей в норке за Пр стояли на митинге?
    Какой любопытный критерий. ))))

    Я и млядей многих видел в норковых шубах. И что с того ?

  20. #2500

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    Запала в душу маленькая девочка с плакатиком: "Рабів до раю не пускають".

Сторінка 125 з 242 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті