Вы бы еще таращившихся на сие действо из окон посчитали.
Да, ГНИЛОЙ ДНЕПР НАХ ИЗ УКРАИНЫ !!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и кто тут будет мне рассказывать, какое замечательное будущее нас ждет, ежели последовать Вашим стремлениям ??
))))))))))))))))))))))))






Bookmarks