Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к Евроинтеграции ?

Голосували
633. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    400 63,19%
  • Против

    174 27,49%
  • Пофиг

    59 9,32%
Сторінка 124 з 242 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4823, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)

  1. #2461

    Типово



    тут поболее чем 300 чел
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #2462

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Итог. За 10 минут нахождения на митинге. Выступал какой-то дяденька, вещал что какой- то депутат региональных, который ещё в 1989 году что-то там ...... Я так понимаю обидел его(выступающего) и поэтому его на нары. Далее последовало скандирование "Банду геть". Потом у толпы спросили " кто тут за деньги?поднимите руки. Ни кто не поднял. Но все почему-то стали сканировать "Гандьба". Бегали две девочки в толпе с картинкой размером А4 с надписью "Днепр цЭ EU". Сфотать не удалось.Очень быстро перемещались. В толпе ходили слухи что сейчас могут появиться " титушки".Люди преклонного возраста стояли и жаловались друг другу на " житие моё". Студенты были, но мало. Больше было людей пенсионного возраста. Тётка на первых двух фото, держит в обеих руках заранее заламинированые лозунги. Вообще митинг длился примерно час. За этот час каждые 5 минут звучали сканирования " Банду геть" " зека геть"
    " слава Украине! Героям слава!( каким героям?????? Не ясно лишь бы орать. )"Ганьба" Потом организаторы погнали эту отару по дороге в центр.
    Бу-га-га ! ))))

  3. #2463

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Итог. За 10 минут нахождения на митинге. Выступал какой-то дяденька, вещал что какой- то депутат региональных, который ещё в 1989 году что-то там ...... Я так понимаю обидел его(выступающего) и поэтому его на нары. Далее последовало скандирование "Банду геть". Потом у толпы спросили " кто тут за деньги?поднимите руки. Ни кто не поднял. Но все почему-то стали сканировать "Гандьба". Бегали две девочки в толпе с картинкой размером А4 с надписью "Днепр цЭ EU". Сфотать не удалось.Очень быстро перемещались. В толпе ходили слухи что сейчас могут появиться " титушки".Люди преклонного возраста стояли и жаловались друг другу на " житие моё". Студенты были, но мало. Больше было людей пенсионного возраста. Тётка на первых двух фото, держит в обеих руках заранее заламинированые лозунги. Вообще митинг длился примерно час. За этот час каждые 5 минут звучали сканирования " Банду геть" " зека геть"
    " слава Украине! Героям слава!( каким героям?????? Не ясно лишь бы орать. )"Ганьба" Потом организаторы погнали эту отару по дороге в центр.
    душераздирающее зрелище. (с)

  4. #2464
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис


    тут поболее чем 300 чел
    В это время в центре всегда куча людей. И без Майдана
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  5. #2465
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    В это время в центре всегда куча людей. И без Майдана
    ну да. Пэрэсични потреблясты, линяющие в из из спальных районов прохожие, молодежная съем-для-трах-площадка, праздношатающиеся метросексуалы да "як пойидэм мы у мисто покататысь на прошпэкт".
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  6. #2466
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    В это время в центре всегда куча людей. И без Майдана
    Ну да - явно видно, что люди вышли просто прогуляться.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #2467
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    В это время в центре всегда куча людей. И без Майдана
    видимо презентация новой колбасы или кошачьего корма 100%.... Валда с вами сложно не соглашаться, единственный незаангажированный тут человек
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  8. #2468
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис


    тут поболее чем 300 чел
    Там, вообще то, базар был.
    На самом деле прошло возле ЦУМа человек 300.
    Из них слегка обезображенных интеллектом около 20 процентов.
    И флаг несли так, словно хоронили кого то.
    ... печальное зрелище.

  9. #2469
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там, вообще то, базар был.
    На самом деле прошло возле ЦУМа человек 300.
    Из них слегка обезображенных интеллектом около 20 процентов.
    И флаг несли так, словно хоронили кого то.
    ... печальное зрелище.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #2470

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    В это время в центре всегда куча людей. И без Майдана
    )))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #2471

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    ДНЕПР КРУТО!!! МЫ ТОЛЬКО ЧТО С МАЙДАНА. В ДНЕПРЕ ТОЛПА В ЦЕНТРЕ! РЕГИАНАЛЫ ВСЕ ПОШЛИ ВОН НАХ ИЗ УКРАИНЫ!

    БУДЕМ БАСТОВАТЬ ПОКА НЕ УЙДЕТЕ СУ КИ. КИЕВ ТОЖЕ БУДЕТ БАСТОВАТЬ ПОКА ЭТИ СУ КИ НЕ СВАЛЯТ ! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!

  12. #2472
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    ну да. Пэрэсични потреблясты, линяющие в из из спальных районов прохожие, молодежная съем-для-трах-площадка, праздношатающиеся метросексуалы да "як пойидэм мы у мисто покататысь на прошпэкт".
    вообщем- то все так и есть. Но кто ж признается.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  13. #2473

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    КИЕВУ РЕСПЕКТ! МИЛЛИОН РЕАЛЬНО. КИЕВ ВОСТОК С ТОБОЙ!!!!!!!

  14. #2474

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    ДНЕПР КРУТО!!! МЫ ТОЛЬКО ЧТО С МАЙДАНА. В ДНЕПРЕ ТОЛПА В ЦЕНТРЕ! РЕГИАНАЛЫ ВСЕ ПОШЛИ ВОН НАХ ИЗ УКРАИНЫ!

    БУДЕМ БАСТОВАТЬ ПОКА НЕ УЙДЕТЕ СУ КИ. КИЕВ ТОЖЕ БУДЕТ БАСТОВАТЬ ПОКА ЭТИ СУ КИ НЕ СВАЛЯТ ! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!
    готов бастовать. оплатите мои убытки?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #2475
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    ДНЕПР КРУТО!!! МЫ ТОЛЬКО ЧТО С МАЙДАНА. В ДНЕПРЕ ТОЛПА В ЦЕНТРЕ! РЕГИАНАЛЫ ВСЕ ПОШЛИ ВОН НАХ ИЗ УКРАИНЫ!

    БУДЕМ БАСТОВАТЬ ПОКА НЕ УЙДЕТЕ СУ КИ. КИЕВ ТОЖЕ БУДЕТ БАСТОВАТЬ ПОКА ЭТИ СУ КИ НЕ СВАЛЯТ ! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!
    Жертва НЛП. Не орите Вы так)))) Банду геть забыли написать.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  16. #2476
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    ДНЕПР КРУТО!!! МЫ ТОЛЬКО ЧТО С МАЙДАНА. В ДНЕПРЕ ТОЛПА В ЦЕНТРЕ! РЕГИАНАЛЫ ВСЕ ПОШЛИ ВОН НАХ ИЗ УКРАИНЫ!

    БУДЕМ БАСТОВАТЬ ПОКА НЕ УЙДЕТЕ СУ КИ. КИЕВ ТОЖЕ БУДЕТ БАСТОВАТЬ ПОКА ЭТИ СУ КИ НЕ СВАЛЯТ ! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!
    О, Шариковых распустили с собрания секты.

    Насчет "бастовать"... хм... вы бы поосторожнее со словами. Отдельные неподготовленные граждане могут подумать, шо вы когда-нибудь работали.

    P.S. 23 - это возраст или IQ?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  17. #2477

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    http://uainfo.org/yandex/246563-kiyi...estu-foto.html
    фотки с места подии

    То что VALDA постит - это спец подобранные фотки чтоб показать что народу было мало
    Народу было в районе 1000 чел
    Что для гнилого Днепра НЕМАЛО

  18. #2478

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Жертва НЛП. Не орите Вы так)))) Банду геть забыли написать.
    БАНДУ ГЕТЬ! И ПОКА ПО ХОРОШЕМУ ПРОСИМ СУ ЧАР РЕГИАНАЛОВ.

  19. #2479
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Reks23 Переглянути допис
    ДНЕПР КРУТО!!! МЫ ТОЛЬКО ЧТО С МАЙДАНА. В ДНЕПРЕ ТОЛПА В ЦЕНТРЕ! РЕГИАНАЛЫ ВСЕ ПОШЛИ ВОН НАХ ИЗ УКРАИНЫ!

    БУДЕМ БАСТОВАТЬ ПОКА НЕ УЙДЕТЕ СУ КИ. КИЕВ ТОЖЕ БУДЕТ БАСТОВАТЬ ПОКА ЭТИ СУ КИ НЕ СВАЛЯТ ! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!
    Ну просто образчик доброжелательности и стремления к лучшему будущему ...

  20. #2480

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від andy_1004 Переглянути допис
    http://uainfo.org/yandex/246563-kiyi...estu-foto.html
    фотки с места подии

    То что VALDA постит - это спец подобранные фотки чтоб показать что народу было мало
    Народу было в районе 1000 чел
    Что для гнилого Днепра НЕМАЛО
    По ходу єто е бнутые путинские или регианальные нищие боты. Которые тут за 5 копеек бред строчат потому что эти шавки больше и не годные не на что.

    Собаки лают а МАЙДАН ИДЕТ!!!

Сторінка 124 з 242 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті