Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 375 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5981
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Мужского пола знакомые юзали? ))
    от блииииин, неа, токо феффачки, мужики они ж вообще не любят анализы сдавать ради узнать все ли там в порядке, а если припекло и срочно надо, то о скидках не думают (ну это я о своих знакомых) у меня вообще карточка именная на -10% токо я ее даже мужу дать не могу (( и действительна ровно год ((( дебильная система скидок

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    кто шо дарить родственникам на НГ будет? экономные варианты интересны))))
    вообще кто что дарит свекрам ? я вечно в непонятках. хобби, увлечений никаких нет вообще
    в прошлом году сэкономила на всех, всем подарила эко мыло ручной работы (нуашо щас эко все модно, ну и ручная работа типа побагатому) вот ссыль http://shelmicharms.org.ua/ цены - песня, качество всем понравилось, так одарила еще заодно и знакомых, потратив при этом до ста грн, и себе сразу запас на год купила, всех разных чтоб попробовать, до сих пор еще не кончился )))
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Я экономлю - чтоб ничего никому не дарить, сваливаю из страны на 2 недели почти
    я один раз так свалила на 8е марта, так все равно пришлось оттудова везти всякие хренечки, они ж все равно придут в гости со своими фигнями ))))))

  2. #5982
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис

    в прошлом году сэкономила на всех, всем подарила эко мыло ручной работы (нуашо щас эко все модно, ну и ручная работа типа побагатому) вот ссыль http://shelmicharms.org.ua/ цены - песня, качество всем понравилось, так одарила еще заодно и знакомых, потратив при этом до ста грн, и себе сразу запас на год купила, всех разных чтоб попробовать, до сих пор еще не кончился )))
    Дарили и мне типа такого мылка, не оценила, да и сколько это чудо стоит хорошо знаю, многие, кстати, тоже. Не знаю как на этом сайте, то , что дарили мне отдала в гараж руки мыть. Вот такой нужный подарок.

  3. #5983
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Дарили и мне типа такого мылка, не оценила, да и сколько это чудо стоит хорошо знаю, многие, кстати, тоже. Не знаю как на этом сайте, то , что дарили мне отдала в гараж руки мыть. Вот такой нужный подарок.
    пичалька, на сколько я знаю мылка ручной работы совсем по разному можно делать, соответственно и результат будет разный, за 10грн можно купить попробовать и почувствовать нравится ли вашей коже, как раз еще 3 недели до НГ чтоб оценить, мне его кстати знакомая посоветовала, многие на него перешли и довольны (плохих отзывов о нем не слышала, хотя люди его покупающие совсем из разных соц слоев и с разными стилями жизни), тоже какой никакой а показатель, хотя на вкус и цвет фломастеры разные

  4. #5984
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    пичалька, на сколько я знаю мылка ручной работы совсем по разному можно делать, соответственно и результат будет разный, за 10грн можно купить попробовать и почувствовать нравится ли вашей коже, как раз еще 3 недели до НГ чтоб оценить, мне его кстати знакомая посоветовала, многие на него перешли и довольны (плохих отзывов о нем не слышала, хотя люди его покупающие совсем из разных соц слоев и с разными стилями жизни), тоже какой никакой а показатель, хотя на вкус и цвет фломастеры разные
    такой разный опыт) Хорошо, что Вам подошло, да и если народ перешел - значит не плохое.

  5. #5985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у нас на форуме десяток девочек делает мыло...отоб я еще с какого то сайта заказывала...
    раньше брала на подарки, когда у самой в ассортименте не было всяких разных

    еще лашевские всякие мыльца покупала

  6. #5986
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у нас на форуме десяток девочек делает мыло...отоб я еще с какого то сайта заказывала...
    раньше брала на подарки, когда у самой в ассортименте не было всяких разных

    еще лашевские всякие мыльца покупала
    хорошо вам, вы форум с 2009го юзаете, а я ж новичек ))))) ориентируюсь еще плоховато, так что если у вас есть ссылки на проверенное качественное мылко ручной работы по 10грн дайте, тоже закажу на форуме.
    и кстати это не какой-то левый сайт, это живой человек, который сам его делает давно и расскажет все про процесс производства что из чего почему и зачем, сайт то сделан для удобства нашего, забирать удобно в центре города в любой день и время или по договоренности в др.месте, не надо ждать идт.
    и ассотримент ваш мне нра ))))) даже уже выбрала что заказать для пола, но блин подарили как раз новое эко средство, так что домою им к вам )))
    пы.сы: лаш, если разобраться в составе, не совсем эко и цена не совсем сэкономить

    всё, ушла в подполье, ибо чую щас закидают тапками

  7. #5987
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Я экономлю - чтоб ничего никому не дарить, сваливаю из страны на 2 недели почти
    Я даже если куда-то уезжаю, все равно потом дарить что-то нужно... морозиться совесть не позволяет))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    кто шо дарить родственникам на НГ будет? экономные варианты интересны))))
    вообще кто что дарит свекрам ? я вечно в непонятках. хобби, увлечений никаких нет вообще
    Мы свекру всегда дарим коньяк или, что-то в этом роде, ну это если он употребляет конечно)))Так как вариантов очень мало у меня)))
    Еще вспомнила) Как-то дарили полотенце ему, а еще можно набор постельного белья, тогда на двоих со свекровью подарок получится, правда это не очень экономно))
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  8. #5988
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нет. Если брать просто слово , абстрагированно от ТМ, то на немецком "esprit" читается, как "эсприт" (типа транскрипцию пишу)))). По поводу как правильно задумано было - не знаю, я только о том, как читается это слово на немецком.
    ну по правилам разных языков Tally Weijl тоже как-то там читается, совсем не так как называется торговая марка )))(уже где-то спорили тут). Но спор жеж был именно о том как правильно именно в привязке к ТМ.

  9. #5989
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Дарили и мне типа такого мылка, не оценила, да и сколько это чудо стоит хорошо знаю, многие, кстати, тоже. Не знаю как на этом сайте, то , что дарили мне отдала в гараж руки мыть. Вот такой нужный подарок.
    Аналогичный опыт. Как подарок смотрится неплохо, в использовании практически бесполезно.

  10. #5990
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Мне мои родные подарки заказывают заранее))) Мужу- Penhaligon`s Opus 1870, дочке Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain, себе, любимой не изменяю, поэтому Daisy Marc Jacobs. Ну и еще какая-нибудь мелочь под елочку.

  11. #5991
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    а зачем свекрам на НГ что-то дарить? особенно мыло

    пришли в гости принесли шампань и мандарин, выпили и съели и ушли

  12. #5992
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Я когда-то давно толи слышала толи читала, что президент США может принять подарок эквивалентом 10 долларов, во всех остальных случаях должны по логике отдать или на благотворительность или в музей или еще куда-либо, плюс если хотят оставить себе лично то заплатить кучу налогов.
    В итоге когда нужно одарить кучу родни и друзей на Новый год, то можно исходить из этого примера: подарок не должен привышать 10 долларов в наших условиях можем округлить до 100 грн.
    Вот как раз вчера тоже гуглила что можно такое придумать и где производить "опт. закупку".
    Могу посоветовать классные наборы мыла Крымские и Карпатские уже пару раз покупала но в других мини упаковках, сейчас уже появились и более презентабельные.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  113851813_4_644x461_suvenirnye-nabory-krymskogo-myla-s-kartinami-ik-ayvazovskogo-moda-i-stil.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  24,9 КБ
ID:	1330917Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  113851813_2_644x461_suvenirnye-nabory-krymskogo-myla-s-kartinami-ik-ayvazovskogo-fotografii.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  26,5 КБ
ID:	1330919Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  suv_yalta2.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  71,3 КБ
ID:	1330920
    Брать можно здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-2057434.html
    По картинам Айвазовского не знаю по чем будут. В среднем по 40 грн. предлагают в он-лайне, значить у девочки на Кидстаффе будут в районе 30 грн.
    Летом мне на наборы с городами типа Алушта, Гурзуф и т.п. давали цены:
    Сувенирные Крымские по городам - 25 грн, от 5шт - 24,50 грн
    Сувенирные Карпатские по городам - 25 грн, от 5 шт - 24,50 грн
    Так же можно наборы чая подарить. Мне недавно такой подарили выглядит очень презентабельно, но цена опять таки не космос.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _____Greenfield__50a0f29a11717.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  59,3 КБ
ID:	1330921http://tea4you.com.ua/component/page...art/Itemid,28/
    На Кидстаффе их по 60 грн. можно найти.
    Так же есть еще большой набор ассорти пакетиков. Но он стоит чуть больше.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _____Greenfield__50a0f2812bcaa.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  47,1 КБ
ID:	1330923http://tea4you.com.ua/component/page...art/Itemid,28/
    Вообщем кто еще что подкинет?
    Конечно можно банно-пенно-мыльные-шампунные стандартные наборы купить, которых уже сейчас достаточно в супер-маркетах.

  13. #5993
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Из необычного и в принципе тоже универсального.
    Можно для подростков-взрослых дяденек дарить" Шары судьбы" вместо брелков и символов года, думаю еще не настолько избито и не у всех он есть. Стоимость 50 грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  magic_ball_black.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  25,4 КБ
ID:	1330944
    http://bestbuy.dp.ua/magicheskij-sha...dskazatel.html

    Для подружек и женщин коллег, кто не особо забубонный в плане религии и нормально воспримит можно наборы для гадания карт Таро или Руны. очень большой выбор и пять таки нормальные цены вот 30 до 100 грн. есть в знаменитом Оптовом магазине Книг на ул. Фрунзе.

    Для свекрови или хозяек у которых 100% есть хотя бы один горшок с цветами можно презентовать Шары для полива растений
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  82493331_2_644x461_shary-dlya-poliva-rasteniy-akva-glob-aqua-globe-fotografii.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1330948Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  89873_549.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  80,1 КБ
ID:	1330950 http://viola-tehnika.com/p6377823-shar-dlya-poliva.html
    Тоже видела живьем выглядит в коробке очень "крупно" да и сам обычно сбе такое специально покупать не будешь, а как подарок в самый раз принять.

  14. #5994
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а зачем свекрам на НГ что-то дарить? особенно мыло

    пришли в гости принесли шампань и мандарин, выпили и съели и ушли
    Мыло с веревкой,то бишь шарфиком,то ж для скупой свекрухи,которая игнорирует невесткин ДР, подарок со смыслом Шутка такая)))

  15. #5995
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а зачем свекрам на НГ что-то дарить? особенно мыло

    пришли в гости принесли шампань и мандарин, выпили и съели и ушли
    )))
    я тоже когда не знаю что, то не заморачиваюсь- шампань и конфеты дарю, можно еще чай в красивой жестяной баночке.
    маме и свекрови дарю косметику- кремы для лица или хороший уход за волосами.

    Можно еще красивые свечи дарить, мне как-то подарили- до сих пор вспоминаю с благодарностью когда неожиданно свет вырубают.)))

  16. #5996
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ....
    Для подружек и женщин коллег, кто не особо забубонный в плане религии и нормально воспримит можно наборы для гадания карт Таро или Руны. очень большой выбор и пять таки нормальные цены вот 30 до 100 грн. есть в знаменитом Оптовом магазине Книг на ул. Фрунзе....
    Спс за наводку... У моей подружки талант поушамездить пропадает.Подарю ей таро!!!! Может свой бизнес заведет

  17. #5997
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мыло с веревкой,то бишь шарфиком,то ж для скупой свекрухи,которая игнорирует невесткин ДР, подарок со смыслом Шутка такая)))
    про свекровь преступно свалившую за день до др тоже развеселило))))

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    )))
    я тоже когда не знаю что, то не заморачиваюсь- шампань и конфеты дарю, можно еще чай в красивой жестяной баночке.
    маме и свекрови дарю косметику- кремы для лица или хороший уход за волосами.

    Можно еще красивые свечи дарить, мне как-то подарили- до сих пор вспоминаю с благодарностью когда неожиданно свет вырубают.)))
    вам повезло
    а я эти свечи передариваю фанатам их жечь)))
    чаек и конфетки - это ко мне, самые лучшие презенты

  18. #5998
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я заказала сестре и брату с их супругами и брату мужа ) ложки - с гравировкой типа :" Дима+Юля=Катя

    прим. Катя- их маленький деть)
    "Ласта +Костофан" это сестра + ее муж, их так все их друзья называют
    мелочь вроде. а ниче больше не придумала. в том году дарила елочные игрушки и пряники именные( на форуме заказывала)
    Сейчас хочу родителям заказать именной елочный шар на елку. Основной подарок пока не придумала.....
    Все таки шары елочные- символично и ...память как-никак
    у нас осталось даже несколько шаров с детства моего папы. Они особенно бережно хранятся. И вот, думаю, каждый год к подарку основному, дарить еще 1 елочную игрушку именную только уже другого цвета/орнамента и с символикой другого года, но неизменно с нашей фамилией и инициалами мамы и папы

    разным родственникам -чай китайский в подарочных жестяных коробках

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #5999
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    идея тем кто умеет вязать - вообще практически бесплатно



    http://www.expedition.com.ua/product...ug-orange.html
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #6000
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    идея тем кто умеет вязать - вообще практически бесплатно



    http://www.expedition.com.ua/product...ug-orange.html
    Трогательно...Не пойдет!!!
    От перегрева живчики мрут(((
    Востаннє редагував margret: 08.12.2013 о 18:31

Сторінка 300 з 375 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті