| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну да. Экономическое давление России - против прямого вмешательства ЕС во внутренние дела Украины.
«Мы приехали поддержать людей на Майдане», — отметил европарламентарий.
Просто странно, что эти самые евродепутаты, открыто поддерживающие одну из сторон внутриукраинского кофликта, обвиняют кого-то в давлении.
Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
(Констанжогло)
во дебилы . счетом занялись
економічний тиск РФ - втручання у геополітичний вибір України. не вдавайте з себе білявку.
"підтримати людей" і я не чуло, щоб підтримували когось з оппо. шось там бубонять про Україна-Європа.Просто странно, что эти самые евродепутаты, открыто поддерживающие одну из сторон внутриукраинского кофликта, обвиняют кого-то в давлении.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks