Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 315 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6281, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4341

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну почти тыс 5 набралось, наверное.

    Врут - там и тыщи не наберется.Надобно Холонавту предложить пересчитать.

  2. #4342
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну почти тыс 5 набралось, наверное.

    Никак не больше 300!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #4343
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    як це в якому? в економічному, в монополістичному.
    Ну да. Экономическое давление России - против прямого вмешательства ЕС во внутренние дела Украины.

    «Мы приехали поддержать людей на Майдане», — отметил европарламентарий.

    Просто странно, что эти самые евродепутаты, открыто поддерживающие одну из сторон внутриукраинского кофликта, обвиняют кого-то в давлении.
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  4. #4344
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Я не сторож. Если понадобится охранять, я найму какого нить рагуля, заодно он и ремонт сделает.
    сторож.
    йолки. так ти рагуль, якого хтось найняв нести фахту на форуму Дніпра?

  5. #4345

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    сторож.
    йолки. так ти рагуль, якого хтось найняв нести фахту на форуму Дніпра?
    Оставьте свои грязные фантазии..

  6. #4346

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Дописів
    125

    Типово

    во дебилы . счетом занялись

  7. #4347
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ну ей то конечно виднее. (Она просто из-за собственного пожизненного нищебродства не может представить, что бывают люди у которых нет жилищных проблем )
    та не,
    просто Вы носитесь с этой тещиной квартиркой по всем темам, как дурень со ступой,что уже примелькалось

  8. #4348
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну почти тыс 5 набралось, наверное.

    съемка сделана с искажающим эффектом - растягивает изображение
    Добра и удачи!

  9. #4349

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від serga64 Переглянути допис
    во дебилы . счетом занялись
    Это принципиальный вопрос, сколько рагулей вылезло из своих схронов. Они ж как медведи, если зимой проснулись, то уже не заснут, так и будут теперь слоняться по всей стране до самой весны.

  10. #4350

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    та не,
    просто Вы носитесь с этой тещиной квартиркой по всем темам, как дурень со ступой,что уже примелькалось
    угомоните печень

  11. #4351
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Ну да. Экономическое давление России - против прямого вмешательства ЕС во внутренние дела Украины.

    «Мы приехали поддержать людей на Майдане», — отметил европарламентарий.
    економічний тиск РФ - втручання у геополітичний вибір України. не вдавайте з себе білявку.

    Просто странно, что эти самые евродепутаты, открыто поддерживающие одну из сторон внутриукраинского кофликта, обвиняют кого-то в давлении.
    "підтримати людей" і я не чуло, щоб підтримували когось з оппо. шось там бубонять про Україна-Європа.

  12. #4352

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    та не,
    просто Вы носитесь с этой тещиной квартиркой по всем темам, как дурень со ступой,что уже примелькалось
    Меня спросили, я ответил, а теперь рассказы о квартире исходят с вашей стороны )
    Нинадазавидавать )

  13. #4353

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Это принципиальный вопрос, сколько рагулей вылезло из своих схронов. Они ж как медведи, если зимой проснулись, то уже не заснут, так и будут теперь слоняться по всей стране до самой весны.
    Киеву капут тогда.
    всё ж загадят.

  14. #4354

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    за радужных. А Путин там уже по третьему кругу всех имел, а овоща по десятому.
    Я знал.Так тупо спалился.

  15. #4355

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово


  16. #4356
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    съемка сделана с искажающим эффектом - растягивает изображение
    И только холотропное дыхание позволяет видеть только истинную картину!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #4357
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Это принципиальный вопрос, сколько рагулей вылезло из своих схронов. Они ж как медведи, если зимой проснулись, то уже не заснут, так и будут теперь слоняться по всей стране до самой весны.
    получат тумаков и залягут лапу сосать. Если насосали на сосание лапы.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #4358

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    Киеву капут тогда.
    всё ж загадят.
    Да они как зомби, на громкий звук бегут, надо их чем нить громких на поля подальше от города отвести )

  19. #4359

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    съемка сделана с искажающим эффектом - растягивает изображение
    И увеличивает количество людей где то раз в 50


  20. #4360

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Это принципиальный вопрос, сколько рагулей вылезло из своих схронов. Они ж как медведи, если зимой проснулись, то уже не заснут, так и будут теперь слоняться по всей стране до самой весны.
    Они должны построиться и рассчитаться по порядку номеров. Должен быть порядок. Как в Европе.

Сторінка 218 з 315 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті