Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 315 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6281, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4301
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    народная забава - майданить,
    смотрю, митингцувальники в Киеве ходят, фотографируются на фоне кордонов....
    это нынче в тренде

  2. #4302
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    А какие еще у майдаунов существуют категории?
    Съездите, спросите А то вы на Моську похожи)

  3. #4303

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    в 2004 лично мне было параллельно на революцию. Сегодня меня достали так, что полюблю любого новоиспеченного презика. Лишь бы не Инукович и его бригада)
    Всегда кажется, что хуже некуда, и всегда в этом ошибаются )

  4. #4304
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    в 2004 лично мне было параллельно на революцию. Сегодня меня достали так, что полюблю любого новоиспеченного презика. Лишь бы не Инукович и его бригада)
    так чего теперь наезжаете на людей, которые с вами по фазе не совпали?

  5. #4305
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    в 2004 лично мне было параллельно на революцию. Сегодня меня достали так, что полюблю любого новоиспеченного презика. Лишь бы не Инукович и его бригада)
    Тут проблема. Как бы мы к нему не относились, это - всенародно избранный президент. У нас демократия. Такша терпитя.

  6. #4306
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  7. #4307
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Съездите, спросите А то вы на Моську похожи)
    да зачем. Сами на лечение приползете.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #4308
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Всегда кажется, что хуже некуда, и всегда в этом ошибаются )
    Хуже может быть только Тягнибок))))

  9. #4309

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А которая из тех 3х бабок наша Ведьма? )

  10. #4310

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Хуже может быть только Тягнибок))))
    Ой ли? )

  11. #4311

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    как бы под горячую руку не случилось чего с троицей. упакуют их, болезных, не приведи господь (мп), а батюшке фёдорычу потом отмазывать.

  12. #4312

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ПР вигулює своїх мітингувальників парком під наглядом Беркуту.
    общєм, як я свою собаку)
    Свого собаку. Собака - чоловічий рід.

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Очень мило сидеть попой в теплом кресле, и обсирать тех, кого не остановила возможность быть избитым
    Причём, на манеже одни и те же
    Тролли, или подстилки на работе?
    Не кажіть, шановна. Ганьба !

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Во, точняк. Вылитый я.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что, охота кого-нибудь заложить?
    Зачем заложить ? Самолично поймать какую-нибудь шпионскую падлу на горячем и порешить на месте. Без суда и следствия.

    Момент истины, в общем.

  13. #4313
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    так чего теперь наезжаете на людей, которые с вами по фазе не совпали?
    Где я пишу о своем предпочтении "Майдан"? В конечном счете, я тоже возле компа. Возмущают мерзкие постишки от тех, кто нихрена даже сделать не пытается по поводу людей, кто попу от компьютера оторвал. И пытается достичь большего. Результат - это уже второстепенный вопрос

  14. #4314

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ути-пути ))))

    ЗЫ

    Свято наблыжается, свято наблыжается ))))

    Да,мечта прдунов не за горами, дождутся новый срок папы - сразу третий.)))
    Зы Шо ни говори,а гарант у нас уникальный - хоть в Гиннеса заноси,хоть и вперед ногами.Есть чем помнить - гордицца.)))

  15. #4315
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да,мечта прдунов не за горами, дождутся новый срок папы - сразу третий.)))
    Зы Шо ни говори,а гарант у нас уникальный - хоть в Гиннеса заноси,хоть и вперед ногами.Есть чем помнить - гордицца.)))
    еще бы. Еще ни один овощ в современной у-ской истории так не отпарафинил оппоЗИЦию, гейропейцев и пиндосов скопом, как приснопамятный федорыч.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #4316
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где я пишу о своем предпочтении "Майдан"? В конечном счете, я тоже возле компа. Возмущают мерзкие постишки от тех, кто нихрена даже сделать не пытается по поводу людей, кто попу от компьютера оторвал. И пытается достичь большего. Результат - это уже второстепенный вопрос
    а кто что должен делать?

    вот я понимаю, что людей , бОльшую часть свезли за деньги, ну и чуток "невъехавших" в ситуацию,

    подонки, сорри, политики оседлали волну,
    в любом обществе всегда есть протестное настроение,
    да любого спроси: хочешь жить лучше, зарабатывать больше, а то и нахаляву что получить? - разве кто-то ответит отрицательно,

    и вот этими людьми манипулируют по-черному, на больных для них вопросах,

    манипулируют, чтоб отработать бабло отнюдь не местных приказодателей, прорваться к кормушке,

    и что, мы должны поддаваться общей истерии и стоять за чужие интересы?

    Остается наблюдать этот почти цирк....

    Это как в споре: один - дурак, другой - подлец
    Добра и удачи!

  17. #4317

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ути-пути ))))

    ЗЫ

    Свято наблыжается, свято наблыжается ))))
    Ты тоже радуешься грядущему вхождению Украины в Таможенный Союз ? ))))) Молодец, одобряю.

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    в 2004 лично мне было параллельно на революцию. Сегодня меня достали так, что полюблю любого новоиспеченного презика. Лишь бы не Инукович и его бригада)
    Готовьтесь любить Владимира Владимировича Путина. Он не так статен и красив, как Виктор Фёдорович, но умён, как сам дьявол. А воля и мудрость у него - как у Господа Бога(мп).

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    А которая из тех 3х бабок наша Ведьма? )
    )))))

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где я пишу о своем предпочтении "Майдан"? В конечном счете, я тоже возле компа. Возмущают мерзкие постишки от тех, кто нихрена даже сделать не пытается по поводу людей, кто попу от компьютера оторвал. И пытается достичь большего. Результат - это уже второстепенный вопрос
    Чего пытаются достичь эти явные дегенераты ? Они в принципе не осознают того, что делают и не имеют ни малейшего представления о том, что будет дальше - при любом развитии ситуации.

    Это тупое маргинальное стадо без малейшего намёка на разумность. )))) Их не за что не то, что уважать - они кроме пренебрежения и жалости с примесью омерзения - ничего не вызывают.

    Это растопки, ресурс. Но они даже в умелые руки не попадут. Просто истлеют впустую и всё.

  18. #4318
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ну вот, опять идут штурмовать администрацию президента, заклики на майдане - штурмовать
    откуда-то человек 200 в касках с дубинками арматурой и т.д.
    по 112 тв

    Турчинов закликает


    ОППА уже готова на частичную отставку правитеьства...
    подождем до вечера
    Добра и удачи!

  19. #4319
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    еще бы. Еще ни один овощ в современной у-ской истории так не отпарафинил оппоЗИЦию, гейропейцев и пиндосов скопом, как приснопамятный федорыч.
    він також переможець серед батьків, які люблять своїх синів)

  20. #4320

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    він також переможець серед батьків, які люблять своїх синів)
    Рола, а ты чо не на Вече? )

Сторінка 216 з 315 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті