а склько там на Пр майдане?
вроде между ними и эуропейцами сейчас метров 50 и две тоненькие шеренги космонавтов,
и в этом коридорчике - журналисты, бегающие через кордон беркута тула-сюда в обе стороны
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а склько там на Пр майдане?
вроде между ними и эуропейцами сейчас метров 50 и две тоненькие шеренги космонавтов,
и в этом коридорчике - журналисты, бегающие через кордон беркута тула-сюда в обе стороны
Добра и удачи!
Очень мило сидеть попой в теплом кресле, и обсирать тех, кого не остановила возможность быть избитым
Причём, на манеже одни и те же
Тролли, или подстилки на работе?
народная забава - майданить,
смотрю, митингцувальники в Киеве ходят, фотографируются на фоне кордонов....
так хочется, чтоб увели милицию и Беркут с майдана,
сами передерутся
баррикады на Грушевского,
разносят Мариинский парк, цивилизованные наши
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks