Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 315 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6281, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4221

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ну как, засветились на сцене, призвали людей "до ришучих дий", и куда то пропали.

    Куда куда...Чемоданчик делить из США на поддержку демократии.100 лямов вроде - не хер собачий.

  2. #4222
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    112 началось с беркутом

    на Грушевского

    стычка.

    инфа Парубийц ведет туда людей в касках
    Добра и удачи!

  3. #4223

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Батюшка Фёдорыч хочет спасти тебя-дурака от голода и злыдней. В дружбе и сотрудничестве с Великой Россией видит он будущее Украины. Твоё будущее.

    Золотой он Человек. Великий. Отец украинского народа.
    Может, ему попробовать меньше воровать? Не? Глядишь и нам что то останется. )))

  4. #4224

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1425729_405711386226206_711474432_n.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  55,4 КБ
ID:	1330836  

  5. #4225

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    а шо, в рагулив щэ залышылось мэтро? А як же ж страйк?
    С австралійскім ґєнштабом даже рагулі нє забалуют! Всьо ісконніков напамять Франка учіть заставляют. Доколє?!

  6. #4226
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    112 началось с беркутом

    на Грушевского

    стычка.

    инфа Парубийц ведет туда людей в касках
    кто их туда звал... а потом дубинками отхерачат и вони на весь мир будет...

  7. #4227
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    чергови 48 годин.
    якщо не знімуть Захарченко та не підуть уряд -блокування хатинки Гаранта.

  8. #4228
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    посомтрела ДЕМО версию а Днепре:

    человек 300-350,
    из них
    50-70 партийных,
    около 50 - приезжие
    человек 20-25 - бегают фото-видео - пресса
    человек 20 - похоже на переодетых силовиков
    человек 50 - праздношатающихся, как я - поглядеть пришли

    в остатке - пришло люду человек 100-150 на миллионный город
    из них студентов человек 30,
    слышала разговор: надо на Киев гнать, Беркут хе...., э-э-э... молотить, ну вы поняли,
    потом скулить будут....


    Воистину, вс енародная поддержка

    фото выложу позже

    на Грушевского кордон и масса людей
    Институтская - в масках м касках идет толпа
    Добра и удачи!

  9. #4229

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Может, ему попробовать меньше воровать? Не? Глядишь и нам что то останется. )))
    Недемократично ты рассуждаешь, Флексыч. Как можно говорить о каком-то воровстве ? Где судебное решение ?

    Клеветник ты.

  10. #4230
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    С австралійскім ґєнштабом даже рагулі нє забалуют! Всьо ісконніков напамять Франка учіть заставляют. Доколє?!
    Это правильно. Нужно рагулям Франциска Франка учить. Гейропа же ж.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #4231
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Срочное заседание ПР в кинотеатре.
    Януковичу дали 48 часов - для принятия решения.

    Ситуация напряженная - милиция, внутренние войска, беркут, титушки.
    Провокации неизбежны.

  12. #4232
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    посомтрела ДЕМО версию а Днепре:
    а как же ж побиение? На чем же ж потом пиариться?
    Незачет. Нужно ж изобразить всенародное, общеукраинское "повстання"
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  13. #4233

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Так что, Федорыч и правда хочет Путину Украину продать за бусы и зеркальце? Тю, а говорили, что это утка ))))
    Ну да, хочет, но умный Путин готов взять только даром, вот и торгуются )

  14. #4234
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Срочное заседание ПР в кинотеатре.
    Януковичу дали 48 часов - для принятия решения.
    Стало быть, до вечера вторника. А потом оставшиеся майданавты начнут яйцами звенеть. Ну или стучать.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  15. #4235
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Отак!
    Находящаяся в заключении экс-премьер Юлия Тимошенко призвала Евромайдан привлечь на свою сторону армию для того, чтобы не допустить силовое подавление акций протестов.Об этом она заявила в своем обращении, которое на Майдане зачитала дочь Тимошенко Евгения, сообщает "Интерфакс".По словам экс-премьера, нужно сформировать на Майдане группу из авторитетных военных, которые безотлагательно начнут переговоры с руководством армии и силовых структур с тем, чтобы привлечь последних на сторону Майдана.Также она призвала создать новую систему власти."Необходимо сформировать новую систему власти, в том числе, Центральную избирательную комиссию", — предложила Тимошенко.Кроме того, Тимошенко предлагает утвердить группу дипломатов, которые начнут переговоры с лидерами демократических стран мира о помощи украинскому народу путем введения санкций и проведения международных антикоррупционных расследований лично против президента Виктора Януковича."Если мы не можем пока привлечь его к ответственности в Украине, необходимо это сделать на международном уровне", — заявила экс-премьер.По ее мнению, на Майдане также необходимо утвердить антикоррупционную группу из числа дипломатов, профессиональных следователей, журналистов, которая будет действовать на международном уровне и добиваться открытия международных уголовных дел.В то же время Тимошенко подчеркнула, что реализовать такой план будет возможно, лишь если "миллионы людей будут выходить на майданы".
    Не. Хомяки из-за кампутера не встанут...

  16. #4236

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Срочное заседание ПР в кинотеатре.
    Януковичу дали 48 часов - для принятия решения.

    Ситуация напряженная - милиция, внутренние войска, беркут, титушки.
    Провокации неизбежны.
    Ну значит быть ливийскому варианту. Потом приедут наши танки.

  17. #4237
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    чергови 48 годин.
    якщо не знімуть Захарченко та не підуть уряд -блокування хатинки Гаранта.
    ну слава Богу (М.П.). Будет и среди недели над чем посмеяться.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #4238
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Отак!


    Не. Хомяки из-за кампутера не встанут...
    да даже распоследние йулеботы не встанут.

    Бахине уже доложили про "10 миллионов"? Не говорите об истинной цифре. Не дай бог ее Клава Кондратий хватит - столько юмора не успеет родиться.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #4239
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Батюшка Фёдорыч хочет спасти тебя-дурака от голода и злыдней. В дружбе и сотрудничестве с Великой Россией видит он будущее Украины. Твоё будущее.
    Денно и нощно думает о благе народном... Хотелось бы увидеть хоть фотку думающего Хведорыча.

    Золотой он Человек.
    И даже унитаз, бают, у него золотой не говоря уже о прочем

    Великий. Отец украинского народа.
    Папаня!!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #4240
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Что-то не верится, что без крови обойдется. Господам сербской национальности надо жалованье отрабатывать.

Сторінка 212 з 315 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті