| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
I am not perfect, i am LIMITED edition!
как бы под горячую руку не случилось чего с троицей. упакуют их, болезных, не приведи господь (мп), а батюшке фёдорычу потом отмазывать.
Свого собаку. Собака - чоловічий рід.
Не кажіть, шановна. Ганьба !
Во, точняк. Вылитый я.
Зачем заложить ? Самолично поймать какую-нибудь шпионскую падлу на горячем и порешить на месте. Без суда и следствия.
Момент истины, в общем.
а кто что должен делать?
вот я понимаю, что людей , бОльшую часть свезли за деньги, ну и чуток "невъехавших" в ситуацию,
подонки, сорри, политики оседлали волну,
в любом обществе всегда есть протестное настроение,
да любого спроси: хочешь жить лучше, зарабатывать больше, а то и нахаляву что получить? - разве кто-то ответит отрицательно,
и вот этими людьми манипулируют по-черному, на больных для них вопросах,
манипулируют, чтоб отработать бабло отнюдь не местных приказодателей, прорваться к кормушке,
и что, мы должны поддаваться общей истерии и стоять за чужие интересы?
Остается наблюдать этот почти цирк....
Это как в споре: один - дурак, другой - подлец
Добра и удачи!
Ты тоже радуешься грядущему вхождению Украины в Таможенный Союз ? ))))) Молодец, одобряю.
Готовьтесь любить Владимира Владимировича Путина. Он не так статен и красив, как Виктор Фёдорович, но умён, как сам дьявол. А воля и мудрость у него - как у Господа Бога(мп).
)))))
Чего пытаются достичь эти явные дегенераты ? Они в принципе не осознают того, что делают и не имеют ни малейшего представления о том, что будет дальше - при любом развитии ситуации.
Это тупое маргинальное стадо без малейшего намёка на разумность. )))) Их не за что не то, что уважать - они кроме пренебрежения и жалости с примесью омерзения - ничего не вызывают.
Это растопки, ресурс. Но они даже в умелые руки не попадут. Просто истлеют впустую и всё.
ну вот, опять идут штурмовать администрацию президента, заклики на майдане - штурмовать
откуда-то человек 200 в касках с дубинками арматурой и т.д.
по 112 тв
Турчинов закликает
ОППА уже готова на частичную отставку правитеьства...
подождем до вечера
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks