Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 679 з 853 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689729779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 561 по 13 580.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13561
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gamerman Переглянути допис
    Десь чув, що міліція (не ДАІ), моргали зустрічним
    сам такое видел
    ну их работа - обеспечение безопасности ДД

  2. #13562
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    таки привезли виновника, на вид телу лет 38-43, синючий в жопу, еле стоит на ногах, временами хватается за забор и курит сигу одну за другой....

  3. #13563
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    може и не пьяный , а просто сильно взволнован )

  4. #13564

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Если много ездить, включая малознакомые места - совсем никогда не нарушать почему-то не получается.
    Хреновый из меня бетмен, несколько раз в год прокалываюсь.
    Если таки взять за правило "не нарушать" и блюсти его, то в случае нарушения первым делом нужно искать причину в несоответствии средств обеспечения ДД требованиям ДСТУ/ПДД
    Законность! Разумность! Справедливость!

  5. #13565
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    нехилая группа поддержки собралась + 2 машины ГАИ, патрульная, 4 БЧЖ........

  6. #13566
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ну, я же не претендую на "дом высокой культуры и быта"
    И вообще - я нигде не писал, что это я ехал
    Ну если так то тогда конечно...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #13567
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    надеюсь сракеру сломают ноги в обратную сторону
    Ты случайно "не первый раз замужем" что такое говоришь? Никто никому ничего ломать не будет. Бухой водятел даст бабла тётеньке за покоцанный БЧЖ, ментам за то шо он бухой, отремонтирует свой БЧЖ. Чтобы восполнить потерю бабла подымет цены "на хлеб", который ты покупаешь в его киоске. Та что единственный кто пострадает в этой ситуации - это ты
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #13568
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А мне вот всегда интересно было когда они ночью трукамом/визирём сфоткают авто номера будут видны?
    Ехал с Киева, было примерно 22.00 (т.е. темно), опережал фуру и знак 70 увидел в последний момент. На посту останавливает ГАИшнег и предъявляет мне 97км/ч, показывая на экранчике картинку из нескольких пар фар... Я говорю, типа, а где видно, что это сфотали меня? Он увеличил и выхватил с темноты мой номер, не скажу что цифры были отчетливыми, но мой номер угадывался...
    Ну я сказал, что обганял фуру и знак увидел в последний момент... Естественно, ему было пофиг, но когда я дал доки и сказал оформлять протокол, через минуту мне все вернули (правда, другой гаишнег) и пожелали счастливого пути...

  9. #13569
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ты случайно "не первый раз замужем" что такое говоришь? Никто никому ничего ломать не будет. Бухой водятел даст бабла тётеньке за покоцанный БЧЖ, ментам за то шо он бухой, отремонтирует свой БЧЖ. Чтобы восполнить потерю бабла подымет цены "на хлеб", который ты покупаешь в его киоске. Та что единственный кто пострадает в этой ситуации - это ты
    таки ты где-то прав, техподдержка тетеньки усадила его в свой БЧЖ, замечу в нормальном веселом дружественном настроении, и укотили, а при этом менты ещё остались доделывать свои дела.

  10. #13570
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Ехал с Киева, было примерно 22.00 (т.е. темно), опережал фуру и знак 70 увидел в последний момент. На посту останавливает ГАИшнег и предъявляет мне 97км/ч, показывая на экранчике картинку из нескольких пар фар... Я говорю, типа, а где видно, что это сфотали меня? Он увеличил и выхватил с темноты мой номер, не скажу что цифры были отчетливыми, но мой номер угадывался...
    Спасибо, будем знать

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Ну я сказал, что обганял фуру и знак увидел в последний момент... Естественно, ему было пофиг, но когда я дал доки и сказал оформлять протокол, через минуту мне все вернули (правда, другой гаишнег) и пожелали счастливого пути...
    А у них выбор есть? Мне как-то говорят "У Вас же был протокол уже, ещё хотите?" Говорю "Так вы жеж видите что он отменён. Можете писать ещё". Они "Счастливого пути"
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #13571
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    таки ты где-то прав, техподдержка тетеньки усадила его в свой БЧЖ, замечу в нормальном веселом дружественном настроении, и укотили, а при этом менты ещё остались доделывать свои дела.
    На четвёртый десяток повернуло, слава Богу, сложно ошибиться мне из-за накопленного жизненного опыта
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #13572
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    На четвёртый десяток повернуло
    ну-ну

  13. #13573
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Ехал с Киева, было примерно 22.00 (т.е. темно), опережал фуру и знак 70 увидел в последний момент. На посту останавливает ГАИшнег и предъявляет мне 97км/ч, показывая на экранчике картинку из нескольких пар фар... Я говорю, типа, а где видно, что это сфотали меня? Он увеличил и выхватил с темноты мой номер, не скажу что цифры были отчетливыми, но мой номер угадывался...
    Ну я сказал, что обганял фуру и знак увидел в последний момент... Естественно, ему было пофиг, но когда я дал доки и сказал оформлять протокол, через минуту мне все вернули (правда, другой гаишнег) и пожелали счастливого пути...
    Когда несколько пар фар - фтопку, не катит снимок. ДА и в тех. документации ночью они не копенгаген по моему эти визири с трукамами.

  14. #13574
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Если много ездить, включая малознакомые места - совсем никогда не нарушать почему-то не получается.
    Хреновый из меня бетмен, несколько раз в год прокалываюсь.
    Нарушают все. Ворос в том, что многие это делают намеренно (например 140+).

  15. #13575

    Типово

    Запишите меня в тех, которые не нарушают Можно так и писать: нарушают все, кроме ...
    И потом, есть нарушения водителем ПДД, а есть нарушения ДСТУ/ПДД, которые влекут за собой мнимые нарушения ПДД водителями. Это "2 большие разницы".
    Типа так: началась сплошная и только после этого появился знак "движение по полосам" и приходится перестраиваться через сплошную, либо игнорировать знак.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  16. #13576
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Запишите меня в тех, которые не нарушают Можно так и писать: нарушают все, кроме ...
    И потом, есть нарушения водителем ПДД, а есть нарушения ДСТУ/ПДД, которые влекут за собой мнимые нарушения ПДД водителями. Это "2 большие разницы".
    Типа так: началась сплошная и только после этого появился знак "движение по полосам" и приходится перестраиваться через сплошную, либо игнорировать знак.
    ДСТУ и ПДД у нас не дружат!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #13577
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    А что сегодня за день такой, что ГАИ немеряно на дороге то?

    Утром на футбол ехал в 8 утра - 4 поста встретил. Тормозят всех подряд. Ездят патрулируют.

  18. #13578
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    В тупике 4 трамвая (Тельмана): Трамвай + камаз + легковой мерс.

    Мерс стоит на тротуаре, у камаза погнут бампер, трамвай слегка поцарапан (может ошибся).

    И, естественно, стоит куча трамваев со стороны Ильича.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  19. #13579
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А что сегодня за день такой, что ГАИ немеряно на дороге то?

    Утром на футбол ехал в 8 утра - 4 поста встретил. Тормозят всех подряд. Ездят патрулируют.
    тревожно в стране - всех на работу выгнали . Ну так не за зарплату же стоять .

  20. #13580
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А что сегодня за день такой, что ГАИ немеряно на дороге то?

    Утром на футбол ехал в 8 утра - 4 поста встретил. Тормозят всех подряд. Ездят патрулируют.
    За весь день один экипаж видел, перекрёсток Дон.шоссе и Каравана. Стригут бабло очень успешно, светофор-то (как в город вьезжать) совсем понты зелёным горит. Одна фура только успевает тронуться и проехать. Полчаса назад ехал там, при мне фура пошла на мигающе зелёный/желтый/красный. Тормознули и её, хотя при этом возле них куча тачек ждут обилечивания.

    ЗЫ: Вчера в 23 ехал с четвёртой победы. Проехав весь город только один раз гайцов видел, возле инфиза. Так что кому как. Кто-то много видит их, кто-то совсем не видит
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 679 з 853 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689729779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті