Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 853 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13521
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MERILIN Переглянути допис
    На Шинной переезд наконец- то залатали перед и за рельсами.
    если бы ещё и разметку нанесли перед переездом на 4 полосы - ехал там сегодня - всё думал к умным или красивым - проехал по итогу посередине

  2. #13522
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ну какбы то, что сбавляют скорость это уже чтото и даже лучше чем наказание рублем. почаще бы стояли.
    Они и так сбрасывают скорость как только видят гаи, при чем больше всего сбрасывают скорость самые смелые, начинают 40 ползти.

  3. #13523
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ну какбы то, что сбавляют скорость это уже чтото и даже лучше чем наказание рублем. почаще бы стояли.
    наказание рублем эффективнее на порядок
    раз заплатит
    два
    три
    потом начнет думать или вовсе пешком ходить
    а так сбавит
    потом снова полетит до следующего моргальщика

  4. #13524
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    больше всего сбрасывают скорость самые смелые,
    не соглашусь. самые смелые едут по разделительной, ещё и газу прибавляют при виде гайцев - сам видел. Попробуй его выхвати с середины восьмиполосной дороги. Гайцы таких понимающе провожают взглядом упущенной выгоды.

  5. #13525
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    не соглашусь. самые смелые едут по разделительной, ещё и газу прибавляют при виде гайцев - сам видел. Попробуй его выхвати с середины восьмиполосной дороги. Гайцы таких понимающе провожают взглядом упущенной выгоды.
    ок, сделаю для тебя по возможности видеоролик о летунах-пердунах.

  6. #13526
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И до сих пор все колеса целы? Жаль.
    На этом тазу за пошти 2 года владения и кучу тыщ километров слава Богу не пробивал ни разу, разве шо ты теперь напророчишь
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #13527
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    наказание рублем эффективнее на порядок
    раз заплатит
    два
    три
    Кому и сколько платить? Я уже несколько раз говорил "Идите за протоколом, я вас жду с документами возле открытого окошка". А они чё-то скромные какие-то, не хотели писать протокол чтобы деньги пошли в казначейство, а оттуда на больници/школы/садики. Начинали говорить "Так а шо ж писать, Вы жеж ничего не нарушали" Ей Богу странные. Может у них паста в ручке закончилась и нечем писать или х его знает шо
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #13528
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    не соглашусь. самые смелые едут по разделительной, ещё и газу прибавляют при виде гайцев - сам видел. Попробуй его выхвати с середины восьмиполосной дороги. Гайцы таких понимающе провожают взглядом упущенной выгоды.
    По трамвайным рельсам Кайдацкого шоль ?

  9. #13529
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    По трамвайным рельсам Кайдацкого шоль ?
    Суровые днепровские оптимизаторы )))))

  10. #13530
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ок, сделаю для тебя по возможности видеоролик о летунах-пердунах.
    та есть и такие. но то не смелые.

    существенно сбавлять скорость при виде гайцев - это уже пережиток прошлого. Они таких с радостью останавливают и разводят на бабло.
    Лучше ехать уверенно свои 80 и не очковать - пусть думают, что ты серьёзный чувак

  11. #13531
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    приятного поедания.
    шо. хде. пачем?

  12. #13532
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Они и так сбрасывают скорость как только видят гаи, при чем больше всего сбрасывают скорость самые смелые, начинают 40 ползти.
    Под рукой просто такое было. Еду все время на круизе.


  13. #13533
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Под рукой просто такое было. Еду все время на круизе.

    Точно не скажу,но вроде бы раньше,при виде гавриков нужно было сбрасывать скорость до 40,вот и осталась привычка + боязнь быть остановленным.
    Сейчас вроде тоже нужно сбрасывать,при условии если у патруля включен проблесковый маячок.
    Вот нашел инфу http://www.u-drive.com.ua/news1181.htm
    Востаннє редагував TabyPeTka: 07.12.2013 о 09:01

  14. #13534
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шашки , к

    какому авто это относится?

  15. #13535
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    А мне вот всегда интересно было когда они ночью трукамом/визирём сфоткают авто номера будут видны? Пока не удалось проверить. Как назло их нету за кайдацким ночью когда с работы еду и на выходе с моста 130-140 скорость (если конечно впереди нет мешающих машинок)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #13536
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А мне вот всегда интересно было когда они ночью трукамом/визирём сфоткают авто номера будут видны? Пока не удалось проверить. Как назло их нету за кайдацким ночью когда с работы еду и на выходе с моста 130-140 скорость (если конечно впереди нет мешающих машинок)
    В фотошопе быстренько домалюют....ненуашо...два пятна от фар и номер м-ду ними.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #13537
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Они и так сбрасывают скорость как только видят гаи, при чем больше всего сбрасывают скорость самые смелые, начинают 40 ползти.
    ну а так раньше сбросят и вероятности меньше, пусть и на небольшом участке, наделать чудес.
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    наказание рублем эффективнее на порядок
    раз заплатит
    два
    три
    потом начнет думать или вовсе пешком ходить
    а так сбавит
    потом снова полетит до следующего моргальщика
    сколько людей знаю, еще никто не исправился....
    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    шо. хде. пачем?
    пивзавод с алиной в помощь. а я покупала у MIV 74 , понравилась

  18. #13538
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    В фотошопе быстренько домалюют....ненуашо...два пятна от фар и номер м-ду ними.
    Вообще то у меня 6 фар горит, см. аватар
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #13539
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ну а так раньше сбросят и вероятности меньше, пусть и на небольшом участке, наделать чудес.

    сколько людей знаю, еще никто не исправился....
    ну когда знакомого трижды за одну поездку ограбили за превышение
    он весь оставшийся пусть ехал без превышений)

  20. #13540
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну когда знакомого трижды за одну поездку ограбили за превышение
    он весь оставшийся пусть ехал без превышений)
    а в следующий раз?)))

Сторінка 677 з 853 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті