Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 676 з 853 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 501 по 13 520.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13501
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Проежал когда зелёный замигал. Смотрю гайци, рука потянулась навигатор поворачивать на окно двери, а они не остановили, гады
    и давно ты навигатором гайцов пугаешь?

  2. #13502
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и давно ты навигатором гайцов пугаешь?
    блин, да шо ж такое со мной сегодня, регистратор я хотел сказать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #13503
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    Добрейшей души человек! А то злой, злой... )
    Так и я об этом жеж
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #13504
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А вчера доброе дело сделал. Еду в 21.00 домой с работы по кайдацкому. Смотрю сразу за мостом (место там тёмное) гайци в кромешной темноте стоят и "стреляют" в поток, что струячит с фрунзика. Так я прыг в левую полосу и давай истошно мигать дальним. Смотрю поток резко сбросил скорость. Надеюсь что хоть кому-то я помог и хоть кто-то уберёг полтинничек и вместо того чтобы вручить его гайцам купил по пути домой детям сюрприз какой-то
    Кхе...я тут на той неделе так увлеклась миганием, что гайцам мигнула...ну я ж не виновата ,что они в потоке ехали )))

  5. #13505
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Кхе...я тут на той неделе так увлеклась миганием, что гайцам мигнула...ну я ж не виновата ,что они в потоке ехали )))
    Надеюсь тот водитель ручкой махнул, поблагодарил?

  6. #13506
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Надеюсь тот водитель ручкой махнул, поблагодарил?
    Вот уж не знаю, но я ухи прижала

  7. #13507
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    блин, да шо ж такое со мной сегодня, регистратор я хотел сказать
    то потому шо машина такая ))))))))))) энергетика такскать ))

  8. #13508
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    то потому шо машина такая ))))))))))) энергетика такскать ))
    думаешь?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #13509
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а по всему Буденного местами зеркало
    и без всяких аварий
    песдишь

    я утром часов в 8 ездил по делам в 4-ку зеркала не заметил,ну есть слегка изморозь,но это куйня

  10. #13510
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    песдишь

    я утром часов в 8 ездил по делам в 4-ку зеркала не заметил,ну есть слегка изморозь,но это куйня
    да я даже потестил тормоза и ABS
    смысл мне врать?
    видео показать что-ли?

  11. #13511
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    да я даже потестил тормоза и ABS
    смысл мне врать?
    видео показать что-ли?
    я ж тоже там ездил утром,ну были участки иногда 2 на метр и все - это не лед

    вот если бы в р-не лакокраски и вверху напротив рынка прорвало,вот тогда бы был каток

    зы: то ты по бр.трофимовых на гору не поднимался вот там каток из льда метров 20 в длину и в ширину метров 6 с ледяными горбами намерзшими

  12. #13512
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 422

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А вчера доброе дело сделал. Еду в 21.00 домой с работы по кайдацкому. Смотрю сразу за мостом (место там тёмное) гайци в кромешной темноте стоят и "стреляют" в поток, что струячит с фрунзика. Так я прыг в левую полосу и давай истошно мигать дальним. Смотрю поток резко сбросил скорость. Надеюсь что хоть кому-то я помог и хоть кто-то уберёг полтинничек и вместо того чтобы вручить его гайцам купил по пути домой детям сюрприз какой-то
    И до сих пор все колеса целы? Жаль.

  13. #13513
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И до сих пор все колеса целы? Жаль.
    Какой-то дырокол у тебя слабенький, тазы не берет, ток фсякую фольгирированную четырехколеску.

  14. #13514
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    уберёг полтинничек (c) ? такие цифры актуальны ? года полтора назад гаишник еще гаишник обижался на такое...

  15. #13515
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И до сих пор все колеса целы? Жаль.
    ну какбы то, что сбавляют скорость это уже чтото и даже лучше чем наказание рублем. почаще бы стояли.

  16. #13516
    Аватар для HobbySvit
    Реєстрація
    25 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    229

    Типово

    На Шинной переезд наконец- то залатали перед и за рельсами.

  17. #13517
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    \ кто-то уберёг полтинничек и вместо того чтобы вручить его гайцам купил по пути домой детям сюрприз какой-то
    а может и на шлюх потратил... хотя за полтинничек сейчас сильно не разгуляешься.

  18. #13518
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Алина, спасибо за ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ И СВЕЖУЮ ИКРУ !!!

  19. #13519
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Алина, спасибо за ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ И СВЕЖУЮ ИКРУ !!!
    приятного поедания.

  20. #13520
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Алина, спасибо за ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ И СВЕЖУЮ ИКРУ !!!

Сторінка 676 з 853 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті