| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ешьте цукаты!)
ломай систему - воруй цыган
6льо какая гадость..аж на обед перехотелось ((((
Смотрела передачу про эти цукаты, показывали недавно во "Все буде добре!" Все (ну почти все) цукаты делают в лучшем случае из крашеного ананаса, причем красят в неестественные цвета. В худшем случае это просто кубики типа желатиновой субстанции, крашеной теми же ядовито-яркими красителями.
Натуральные цукаты отличаются по цвету и форме, киви-цукаты бывают чипсами, а не кубиками ярко-зелеными, ну и остальное так же...
А ще маршмелоу в каву можна кластиЯк в Сімпсонах
![]()
в общем, скоро не только дышать будет вредно, но и смотреть...
*мирно жуя мандаринку, которую тоже непонятно чем опрыскивали при транспортировке*
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks