Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 375 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5581
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Я по телефону активировала. Звонок, если не ошибаюсь, бесплатный с любого телефона
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #5582
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Nat, Kat+, спасибо. Попробую через горячую линию.
    Востаннє редагував _Олечка: 03.12.2013 о 18:15

  3. #5583
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 186

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а вы хотите кило пельменей по цене ниже мяса? Здоровье потом лечить - дороже будет...
    Таки да! Есть у меня знакомый, в советские времена работал в "кулинарии" (была тогда такая сеть магазинов по полуфабрикатам), так вот он всегда говорил, что хороший печеночным паштет большим количеством морковки не испортишь...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  4. #5584
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Таки да! Есть у меня знакомый, в советские времена работал в "кулинарии" (была тогда такая сеть магазинов по полуфабрикатам), так вот он всегда говорил, что хороший печеночным паштет большим количеством морковки не испортишь...
    ах..какой милый пример фальсификата)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #5585
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    если заказать на электронку, то они их на электронку присылают и напоминают еще потом разик в месяц, мол у вас еще 3 не использованных пропозиции - айда в магаз деньги тратить, но их вырезать печатать не надо, все автоматом идет на кассе - пользовала сначала обычные письма, теперь электронный вариант, ИМХО 2е значительно удобнее, хотя по началу думала наоборот будет
    Мне ни когда никакие бумажки не приходили. Я сразу все зарегила по электронке.
    Так вот теперь у меня вот такие Мої спеціальні пропозиціїя их распечатывая на один листик помещаются и у меня с таким листиком ходит и я и другие члены семьи у кого один и тот же счет (место в сумочке и кошельке занимает намного меньше, чем их купоны которые присылаются сравнивала на кассе с теми кто эти купоны вытаскивал и перебирал). Далее на кассе если у нас выполняется что-то подобное, допустим на 300 грн. чек, я сразу пробегаюсь по листику и тыкаю носом кассира какой штрих-код ввести вручную чтобы добавить себе 850 бонусов. Все очень легко и совсем не требует спец. покупок. Если мы про одно и тоже говорим, то как можно не вводя их на кассе в своем кабине перевести на баланс?


    и после того как я что-то использовала, он удаляется из электронного вида автоматически и дальше я могу заново распечатать активные (чтобы размер бумажки уменьшить) или в этом листике просто зачеркивать те что уже использовала.





  6. #5586
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мне ни когда никакие бумажки не приходили. Я сразу все зарегила по электронке.
    Позвоните на горячую линию и попросите все перевести в электронку. Тогда в списке вместо штрих-кодов везде будут отображаться буковки "Е" (у Вас так только по 2-м позициям)

    Перепроверила свои предложения - у меня все с "Е", никаких кодов. Т.е. все причитающиеся бонусы насчитываются автоматически, без зависимости от моего склероза

  7. #5587
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Про пельмени, но единственное не могу сказать, что экономно так как цены не помню, но тем кто хочет более менее нормальные типа как дома и с мясом и ручные - мне понравилось брать замороженные в ресторанах и кафе покупать, где их предлагают. Последний раз покупала в Материке в их итальяно-немецких двориках, где они их же варят и можно по меню заказать и потестить перед покупкой, а так же домой себе купить замороженных. По моему мне муж сейчас напомнил что 70 грн. за кг был самых дорогих.

  8. #5588
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если мы про одно и тоже говорим, то как можно не вводя их на кассе в своем кабине перевести на баланс?
    У меня по-другому табличка выглядит - штрих-кодов вообще нет. Я думаю, это у вас просто замена обычным бумажным купонам, только ради того, чтобы на почте не терялись.
    Позвоните на горячую линию, пусть вам в электронный вид переведут, тогда все автоматически пробивается на кассе, ничего вручную вводить не нужно
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #5589
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Позвоните на горячую линию и попросите все перевести в электронку. Тогда в списке вместо штрих-кодов везде будут отображаться буковки "Е" (у Вас так только по 2-м позициям)

    Перепроверила свои предложения - у меня все с "Е", никаких кодов. Т.е. все причитающиеся бонусы насчитываются автоматически, без зависимости от моего склероза
    Я по Е - как раз редко что использую. Я именно бонусы по деньгам те что если чем на определенную сумму, то вам столько-то бонусов. Я думала может вы эти имеете ввиду что автоматом тоже зачисляются как-то, Но у меня на кассе кассиры их вручную вводили, некоторые поначалу даже не понимали так как привыкли что все с вырезанными купонами ходят.

  10. #5590
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Перепроверила свои предложения - у меня все с "Е", никаких кодов. Т.е. все причитающиеся бонусы насчитываются автоматически, без зависимости от моего склероза
    А у меня даже "Е" нет )))
    "Назва та умови, винагорода и термин дии"
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #5591
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    У меня по-другому табличка выглядит - штрих-кодов вообще нет. Я думаю, это у вас просто замена обычным бумажным купонам, только ради того, чтобы на почте не терялись.
    Позвоните на горячую линию, пусть вам в электронный вид переведут, тогда все автоматически пробивается на кассе, ничего вручную вводить не нужно
    То есть и эти будут автоматом прибавляться и мне не нужно будет кассиру тыкать?
    Не знала, а только по звонку или где-то в меню можно изменить?

  12. #5592
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    То есть и эти будут автоматом прибавляться и мне не нужно будет кассиру тыкать?
    Не знала, а только по звонку или где-то в меню можно изменить?
    Да-да, автоматом.
    Вот:
    Спеціальні пропозиції використовуються на касі автоматично на умовах, зазначених у пропозиції при наявності картки або брелока програми.
    Не знаю про меню, я не нашла, переводила по телефону.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #5593
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Да-да, автоматом.
    Вот:

    Не знаю про меню, я не нашла, переводила по телефону.
    И получается они будут в чеке видны только, а откуда я буду знать сколько у меня таких бонусов вообще еще осталось или сколько мне нужно минимальных покупок на сумму в 280 грн. совершить или в 90 грн., если списка не будет хотя бы в электронном виде, который будет таять когда мне на кассе автоматом их будут зачислять.

  14. #5594
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Вообще с этим Сильпо, ни когда не заводила себе"картку" так как редко вообще там что-то покупала, а потом поняла что чаще туда заходить стали и нужно оформить все их карточки для бонусов (люблю я всякие скидки как "Купономаны" американские) так вот до сих пор без "Пол-литры" не могу нормально иногда разобраться при то что все еще можно в интернете почитать, а как обычному человеку в их бумажках и схемах накопления разобраться))))

  15. #5595
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И получается они будут в чеке видны только, а откуда я буду знать сколько у меня таких бонусов вообще еще осталось или сколько мне нужно минимальных покупок на сумму в 280 грн. совершить или в 90 грн., если списка не будет хотя бы в электронном виде, который будет таять когда мне на кассе автоматом их будут зачислять.
    В чеке будет видно, сколько начислено за покупку.
    Контролировать бонусы и их использование можно в "му-сильпо". Там же можно ознакомиться с перечнем действующих предложений

  16. #5596
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И получается они будут в чеке видны только, а откуда я буду знать сколько у меня таких бонусов вообще еще осталось или сколько мне нужно минимальных покупок на сумму в 280 грн. совершить или в 90 грн., если списка не будет хотя бы в электронном виде, который будет таять когда мне на кассе автоматом их будут зачислять.
    Вы точно так же можете себе распечатать список, он есть в личном кабинете и приходит на электронку. Только тыкать ничего не нужно будет. Увидели, что бонусы за 300+ грн и нагребайте на эту сумму, а бонусы автоматом пробьются на кассе.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #5597
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И получается они будут в чеке видны только, а откуда я буду знать сколько у меня таких бонусов вообще еще осталось или сколько мне нужно минимальных покупок на сумму в 280 грн. совершить или в 90 грн., если списка не будет хотя бы в электронном виде, который будет таять когда мне на кассе автоматом их будут зачислять.
    огоспади, с утра ж написала, заходите в https://my.silpo.ua/account/ если по меню ниче не можете сделать, то пишите им в спец форме "Зворотний зв'язок" слева в списке смотрите!!! и будет вам счастье (можете все непонятные вопросы тоже туда написать, они ответят на след.день), потом на вашей страничке (майсильпо) отображаются ВСЕ АКЦИОННЫЕ +100баллов за колбасу или купите сыр и баллы х7, все видно и контролируйте себе скоко влезет, на чеке пишут же постоянно скоко там баллов и за что прибавилось, ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ на кассе, никого не надо тыкать носом в штрих коды, быстро и удобно, и жать писем с бумажками по 2 недели не надо, как только они перевели баллы в бонусы, сразу это автоматически показывается на страничке майсильпо и на кассе вам в то же день скажут у вас бонус 30грн пробиваем? ))))) и на почту приходят уведомления пару раз в месяц, мол у вас еще стокото пропозиций бегом тратить гроши

    Spoiler Spoiler: уведомление на почту 
    Назва та умови пропозиції Винагорода Термін дії
    Будь-які товари на суму від 110 грн. При покупці вказаних товарів на суму не менше 110.00 грн. +330 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Будь-які товари на суму від 55 грн. При покупці вказаних товарів на суму не менше 55.00 грн. +170 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Будь-які товари на суму від 55 грн. При покупці вказаних товарів на суму не менше 55.00 грн. +170 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Будь-які товари на суму від 55 грн. При покупці вказаних товарів на суму не менше 55.00 грн. +170 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Будь-які товари на суму від 55 грн. При покупці вказаних товарів на суму не менше 55.00 грн. +170 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Свіжі овочі, фрукти та зелень, на суму від 15 грн. Включаючи гриби на суму від 15 грн. +150 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Сири, на суму від 40 грн. Не включаючи сир кисломолочний на суму від 40 грн. +400 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Макаронні вироби, на суму від 20 грн. на суму від 20 грн. +200 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Молоко та вершки, на суму від 15 грн. на суму від 15 грн. +150 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Кондитерські вироби, на будь-яку суму Торти, печиво, цукерки тощо X7 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Крупи та макаронні вироби, на будь-яку суму X7 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Новорічний розіграш. Спеціальна пропозиція №1. . +1000 балів
    початок: 11.12.2013
    кінець: 17.12.2013
    Новорічний розіграш. Спеціальна пропозиція №2. . +1000 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 24.12.2013
    Новорічний розіграш. Спеціальна пропозиція №3. . +1000 балів
    початок: 25.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Сметана "Премія"®, 350 г/уп. При купівлі вказаної продукції X10 балів
    початок: 01.12.2013
    кінець: 28.02.2014
    Сир твердий Премія®, ваговий, кг Російський та / або Голандський при купівлі від 250г в одному чеку +250 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Ковбаса Премія®, вагова, кг Дрогобицька, Московська, Сервелат, Салямі X15 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Маслини або оливки Премія®, 370г/б +500 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Вино Premiya Wine Club®, 0,75л/пл шардоне, мерло, совіньон, каберне-совіньон -25 %
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Ананаси консервовані Премія®, 565г/б кільця або шматочки +300 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Ікра лососева зерниста Премія®, 130г/б +1000 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Форель або сьомга Премія®, 300г/уп. слабосолена або холодного копчення, шматок +1000 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Гриби мариновані Премія®, 500г/б та 250 г/б опеньки, грузді, маслюки або асорті При купівлі банки грибів 500г, одна банка грибів 250г за 0,01грн за 0.01 грн.
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Майонез Премія®, 385г/уп Європейський, Провансаль, Делікатесний +150 балів
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Кукурудза консервована, горошек консервований, Премія®, 425мл/б При купівлі в одному чеку 2-х банок кукурузи, одна банка горошку за 0,01грн за 0.01 грн.
    початок: 18.12.2013
    кінець: 31.12.2013
    Всього діючих Пропозицій > 8110 Балів
    Спеціальні пропозиції використовуються на касі автоматично на умовах, зазначених у пропозиції при наявності картки або брелока програми.


    токо присылают эту инфо в понятночитабельной табличке, в спойлер она не вставилась

  18. #5598
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вы точно так же можете себе распечатать список, он есть в личном кабинете и приходит на электронку. Только тыкать ничего не нужно будет. Увидели, что бонусы за 300+ грн и нагребайте на эту сумму, а бонусы автоматом пробьются на кассе.
    Спасибо за подсказку, точно без "Пол-литры" не разобрались, а то у некоторых кассиров глаза , и не всегда могут с первой попытке ввести штрих-код в ручную. Всегда думала что такие схемы с купонами и всекими списками настолько сложны в схеме Сильпо и не удобны, все должно быть автоматически и не должен действительно клиент все схемы в голове носить. Я понимаю если бы купоны были как у американцев чуть ли не в минус иногда если посмотреть "Купономанию", а так как у нас это все максимум 2-3% от всех покупок общих, то все эти сложности точно лишнии.

  19. #5599
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    огоспади, с утра ж написала, заходите в https://my.silpo.ua/account/ если по меню ниче не можете сделать, то пишите им в спец форме "Зворотний зв'язок" слева в списке смотрите!!! и будет вам счастье (можете все непонятные вопросы тоже туда написать, они ответят на след.день), потом на вашей страничке (майсильпо) отображаются ВСЕ АКЦИОННЫЕ +100баллов за колбасу или купите сыр и баллы х7, все видно и контролируйте себе скоко влезет, на чеке пишут же постоянно скоко там баллов и за что прибавилось, ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ на кассе, никого не надо тыкать носом в штрих коды, быстро и удобно, и жать писем с бумажками по 2 недели не надо, как только они перевели баллы в бонусы, сразу это автоматически показывается на страничке майсильпо и на кассе вам в то же день скажут у вас бонус 30грн пробиваем? ))))) и на почту приходят уведомления пару раз в месяц, мол у вас еще стокото пропозиций бегом тратить гроши
    И вам спасибо! Точно схемы такие что народ с ученой степенью можно так загрузить иногда, учитывая что во всех сетях свои бонусы и скидки)))

  20. #5600
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Читала-читала про пельмени и пошла купила пельменницу. С уверенностью могу сказать насчет экономии, что язву желудка и 12 пк потом, после бюджетных пельменей будет лечить дороже.

Сторінка 280 з 375 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті