Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 271 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #3201
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Спасибо, nadinka, такие милашки Я очень скучаю по своей кошке, которая осталась жить у мамы. Мечтаю о бенгальском котенке, но муж против.

    Встречу переносим. Надюша, а с тобой можем пообщаться в любой день на Победе

  2. #3202
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девочки-красавицы, всем привет.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Anutka2610 родила 14 ноября мальчика, вес 3800. Плановое КС в ПЦ
    Анютка, с опозданием в 10 дней )) поздравляю тебя с рождением сыночка!
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  3. #3203

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    333

    Типово

    [QUOTE=Masya_mama;22639476]Девчонки, добрый вечер!
    Подскажите, а кто-нибудь ходит к Давиденко или может знает принимает ли она? А то слышала, что она уехала из Днепра.....

    Девочки подскажите а она принимает уже? я где то читала что она в декрете!

  4. #3204
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від glavbuh2013 Переглянути допис
    ..

    Девочки подскажите а она принимает уже? я где то читала что она в декрете!
    Принимает по записи. Можете позвонить и договориться)
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #3205
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Спасибо, nadinka, такие милашки Я очень скучаю по своей кошке, которая осталась жить у мамы. Мечтаю о бенгальском котенке, но муж против.

    Встречу переносим. Надюша, а с тобой можем пообщаться в любой день на Победе
    Можно)
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #3206

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Принимает по записи. Можете позвонить и договориться)
    а координаты можете дать?

  7. #3207
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від glavbuh2013 Переглянути допис
    а координаты можете дать?
    067-985-73-4пять Наталья Васильевна
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  8. #3208

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    067-985-73-4пять Наталья Васильевна
    спасибо

  9. #3209
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #3210
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Аля, если что, я бы очень хотела Роженицу, тем более от тебя!
    сама тоже хотела бы вышить - тебе) даже ради этого могу взять выходной 12.12, чтоб начать вышивать! а то я обычно по четвергам на работе

    Всем привет) как вас морозец?

  11. #3211
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Аля, если что, я бы очень хотела Роженицу, тем более от тебя!
    сама тоже хотела бы вышить - тебе) даже ради этого могу взять выходной 12.12, чтоб начать вышивать! а то я обычно по четвергам на работе
    а хорошо!
    я вообще хочу нескольким подругам вышить (штук 6), часть начну в 10 лун.день, часть в 14-й
    тебе- обязательно!

  12. #3212
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    а хорошо!
    я вообще хочу нескольким подругам вышить (штук 6), часть начну в 10 лун.день, часть в 14-й
    тебе- обязательно!
    а мне?

  13. #3213
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    а хорошо!
    я вообще хочу нескольким подругам вышить (штук 6), часть начну в 10 лун.день, часть в 14-й
    тебе- обязательно!
    Аля, почитала по твоей ссылке - много интересного. Я так понимаю, надо начать на 10 лд, но все делать в один день не стоит, а продолжить можно на 14 лд. Ну там подготовка, мысли и т.п. - это тоже важно. Вот у меня вопрос еще по самой схеме, я тебе вечером в личку напишу

  14. #3214
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    а мне?
    конечно!!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Аля, почитала по твоей ссылке - много интересного. Я так понимаю, надо начать на 10 лд, но все делать в один день не стоит, а продолжить можно на 14 лд. Ну там подготовка, мысли и т.п. - это тоже важно. Вот у меня вопрос еще по самой схеме, я тебе вечером в личку напишу
    пиши, пожалуйста, поделюсь всем, что знаю

  15. #3215
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    конечно!!!

  16. #3216
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Где можно это приобрести?И помогло ли кому-то?

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Девочки, всем приветы.

    Ищу компанию для разового мини-СП на лубрикант для зачатия Conceive Plus
    Себе покупаю, т.к. имею проблемы с PH цервикальной жидкости - повышенная кислотность.
    Спринцеваться содой не очень хочется, вот и ищу спец. средства.
    Стоимость тюбика 75 мл - 22 долл.
    Должно хватить как минимум на полгода планирования.
    Если кому интересно - пишите в личку.

  17. #3217
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Где можно это приобрести?И помогло ли кому-то?
    честно говоря и не знала о таком... интересная штука (у меня тоже кислотность повышенная)
    тут есть инфа
    http://www.babyplan.ru/forums/topic/...ii-orgalesiya/
    http://www.baby.ru/blogs/post/76732117-21047475
    http://www.baby.ru/blogs/post/76732117-21047475
    купить можно на амазоне

  18. #3218
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  19. #3219
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    на сайте http://oborzhaka.forblabla.com/

    И за что я ее люблю? | в архив
    Первые проблески сознания наступают от того, что она смотрит на меня. Просто сидит рядом, и тихо, как умеют только они, пялит на меня глаза. Я пытаюсь досмотреть то, что мне во сне показывали. Ерунда. Она карабкается по мне, укладывается на самом высоком месте, пытается закрепиться, вцепляется всеми когтями, приходится поправлять.
    Знает, что из ее репертуара действует безотказно. Она начинает мурлыкать. Это надо слышать. Нет, это надо чувствовать. Нежно, где- то в глубине, она начинает вибрировать, так тихо, что звуком это назвать трудно. Есть просит. А просто так она не мурлычет никогда.

    Поняв, что я благоговейно внимаю, она соскакивает и топает на кухню. Как это маленькое нежное существо с мягкими лапками умеет топать! Да что рассказывать! Это с утра слышать надо.
    С закрытыми глазами ползу... насыпаю корм... и опять падаю... вроде, засыпаю...
    Просыпаюсь от того, что она нервно скребет в коридоре. БЛИН!!! Я с вечера лоток не чистила!!! Она знает, что нельзя в коридоре, но куда еще? Мне пахнет. Сама виновата, надо с вечера всегда лоток проверять! Убираю. Заодно и лоток чищу.
    Может, еще полежать? Может... Но она так не думает. Лучшее место привести себя в порядок - хозяйская постель.
    Смотрю на часы- пять утра... И за что я ее люблю???
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  20. #3220
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ну например вот за что
    Цитата Допис від Fotostudio Переглянути допис
    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Долучення 1320993Долучення 1320994
    сперла из кошатников))) целый день на эту игрушечку смотрю

Сторінка 161 з 271 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті