Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 271 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #2941
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Ой, а я видимо что-то пропустила, можно ссылочку на мастер-класс по карте?
    у нас будет встреча (ориентировочно 27 числа, вечер 18.00, пузата хата внизу ул. к. либкнехта)
    для желающих - МК могу повторить
    также, следующую встречу планируем на 11 декабря среда (это будет вечером 10 лунный день, будем куклу-мотанку делать, это очень несложно)

  2. #2942
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Anutka2610 родила 14 ноября мальчика, вес 3800. Плановое КС в ПЦ

  3. #2943
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Anutka2610 родила 14 ноября мальчика, вес 3800. Плановое КС в ПЦ
    ура!!!!!!! поздравляю Анечку с рождением сыночка! здоровья малышу и мамочке! пусть все будет хорошо!!
    девочки, всем привет!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  4. #2944
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Anutka2610 родила 14 ноября мальчика, вес 3800. Плановое КС в ПЦ
    Здорово! Поздравляем маму-Анечку с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым мужчинкой! Маме с папой терпения, а для Масика -вкусного молочка!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #2945
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Я выпала на выходных из темки. Ездила к родителям в другой город. Поздравляла маму и старшую крестницу с днями рождения. Получила море положительных эмоций! Детвору натискала)))

    Но жизнь подбрасывает ребусы... Уже ехала домой вчера вечером, звонок: говорят, что кума с младшим крестников в больнице на Космичке((( Ошпарился малый(((((
    Ночью почти не спала, с утра уже у них побывала, но все равно расстроилась из-за этого. Такой маленький мальчуган и такое теперь терпит(((((( Вот такие вот новости...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #2946
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Я выпала на выходных из темки. Ездила к родителям в другой город. Поздравляла маму и старшую крестницу с днями рождения. Получила море положительных эмоций! Детвору натискала)))

    Но жизнь подбрасывает ребусы... Уже ехала домой вчера вечером, звонок: говорят, что кума с младшим крестников в больнице на Космичке((( Ошпарился малый(((((
    Ночью почти не спала, с утра уже у них побывала, но все равно расстроилась из-за этого. Такой маленький мальчуган и такое теперь терпит(((((( Вот такие вот новости...
    ужас какой(( когда страдают малявочки это вдвойне больно((((( здоровья малышу!!!!!!!! очень очень крепкого!!! а маме сил чтобы это выдержать....
    а ты метеор-чес слово....)) в хорошем смысле этого слова конечно же)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  7. #2947
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Anutka2610, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!

    Здоровья мамочке и малышу!!!

  8. #2948
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Но жизнь подбрасывает ребусы... Уже ехала домой вчера вечером, звонок: говорят, что кума с младшим крестников в больнице на Космичке((( Ошпарился малый(((((
    Ночью почти не спала, с утра уже у них побывала, но все равно расстроилась из-за этого. Такой маленький мальчуган и такое теперь терпит(((((( Вот такие вот новости...
    Ужас какой! Бедный малыш!

    Здоровья Вам, и быстрее побороть это!

  9. #2949
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Спасибо, девочки! Ждем и молимся, чтобы все побыстрее прошло....
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #2950
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Ждем и молимся, чтобы все побыстрее прошло....
    Все будет хорошо!

  11. #2951
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Как там малышонок?

  12. #2952
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Как там малышонок?
    С новой неделькой вас с Крохой! Здоровья вам крепкого-прекрепкого, легкости в ожидании и гармонии в душе!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #2953
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Крестника забинтовали (торс и шею). Радует, что осталась вторая степень ожога. "радует"-это преувеличено, но надеюсь, что все пройдет! Вчера была у них в отделении.. Думала, что ожоги у деток-редкость, а их столько там лежит... Господи, пусть никто с таким не сталкивается!
    Я всем желаю счастья и здоровья!
    Пошла работать...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  14. #2954
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Катрюльку с недельками!Крепкого здоровья!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Anutka2610 родила 14 ноября мальчика, вес 3800. Плановое КС в ПЦ
    С рождением сыночка!Пусть растет здоровым и самым счастливым мальчиком на радость всем родным и близким!!!

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Я выпала на выходных из темки. Ездила к родителям в другой город. Поздравляла маму и старшую крестницу с днями рождения. Получила море положительных эмоций! Детвору натискала)))

    Но жизнь подбрасывает ребусы... Уже ехала домой вчера вечером, звонок: говорят, что кума с младшим крестников в больнице на Космичке((( Ошпарился малый(((((
    Ночью почти не спала, с утра уже у них побывала, но все равно расстроилась из-за этого. Такой маленький мальчуган и такое теперь терпит(((((( Вот такие вот новости...
    Жуть!Держитесь!Сил и терпения родным, а малышу - скорейшего заживления ранок, много сил и крепкого здоровья!!!

    Девочки, у меня вопрос: мама для меня вышила Рожанецу, постирала её, а она полиняла, хоть и нитки хорошие покупали. Что теперь делать, вышивать новую, тогда куда эту девать, выбрасывать наверно нельзя?

  15. #2955
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    nadinka , скорейшего выздоровления крестнику!

    Девочки, спасибо)))

    Bysinkka, я б наверное сшила из нее такую маленькую подушечку и засунула бы в постель между моей и мужниной подухами. Маму бы попросила новую вышить и поставила на видное место. Моя сейчас в рамочке на видном месте в спальне.Почти все время перед глазами)))

  16. #2956
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис

    Bysinkka, я б наверное сшила из нее такую маленькую подушечку и засунула бы в постель между моей и мужниной подухами. Маму бы попросила новую вышить и поставила на видное место. Моя сейчас в рамочке на видном месте в спальне.Почти все время перед глазами)))
    Ой, спасибо за идею!Так и сделаю!))

  17. #2957
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!

    Девочки, у меня вопрос: мама для меня вышила Рожанецу, постирала её, а она полиняла, хоть и нитки хорошие покупали. Что теперь делать, вышивать новую, тогда куда эту девать, выбрасывать наверно нельзя?
    Попробуйте в молоке замочить, в самом дешевом, меня когда-то очень выручило

  18. #2958
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Всем привет, девочки!! На улице такое солныщко, желаю всем такого же солнечного настроения!!!

    Кастрюлька, с недельками! Легкого ожидания и конечно же здоровья!! Ты у нас осталась одна с пузиком))))

  19. #2959
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Всем привет, девочки!! На улице такое солныщко, желаю всем такого же солнечного настроения!!!

    Кастрюлька, с недельками! Легкого ожидания и конечно же здоровья!! Ты у нас осталась одна с пузиком))))
    Вооооот!!! мне срочно нужны коллеги!!!

    Девочки АПЧХИИИИИ на вас недельчатое!!! заражайтесь пожалуйста!!! чтоб под НГ увидеть //

    Дарико, ты выздоровела?

  20. #2960
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Вооооот!!! мне срочно нужны коллеги!!!

    Девочки АПЧХИИИИИ на вас недельчатое!!! заражайтесь пожалуйста!!! чтоб под НГ увидеть //

    Дарико, ты выздоровела?
    неа((( еще до четверга дома оставили( кашляю теперь(а на работе как раз завал, сиже и своих жалеееею((( зато плюс есть -отосплюсь))))

Сторінка 148 з 271 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті