| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Не зна, що мала на увазі Неня, але я сьогодні нагребла в Метро Багратіоні по 49,99))))
Думаю скуштувати сьогодні.. а то раптом... кисле.. і з кісточками![]()
Сегодня в АТБ мандарины по 9.99 ,но видать те,что после наших предыдуших ковыряний остались.![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
девочкиииии, эта мандириновая тема когда-нибудь закончится? ну уже можно было наесться их до прыщей
об акции на колготки джулия в просторе уже говорили?
я сегодня купила на пробу 120ден, цена прим.29с копейками, кажись
глянула - такие же на оф.сайте 45.
правда, размеры в ассортименте по цветам в основном 2-3размер, 4 не густо
Это у них не однодневная акция была?
надо будет завтра заехать
не дождетесь
я только сегодня до них добралась - вкуснотища)))) и выбрать есть из чего
Отдельное спасибо тому, кто в какой-то теме поднял обсуждение корня сельдерея, не почитала бы - в АТБ прошла бы мимо, а так на ужин вкуснейший супчик)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks