| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а такая сколько стоит http://grandtrend.com.ua.images.1c-b...peg?1384499559
Поняла, значит вечером определюсь - может ещё что-то в моём размере есть красивое. Из названного, конечно, Тиара-59 самая интересная.
Я бы такая - выбрать, заплатить и в завтрашнюю посылку втиснуться) это в идеале.
Только сначала по цене и модели нужно подобрать что-то))
Тиара - это новый производитель? Отзывов на какие параметры что село - нет (42р и 44р)?
Ещё нужна будет короткая куртка - сразу спрошу Куртка Oskar Кнопка и "Кнопка-2" - разница только в опушке или №2 с более толстым синтепоном? (и тоже - как там по размерам -по сетке или маломерят/большемерят. И цены, пожалуйста - потом - когда будет доступ к компу и информации))
Да,все попозже.Могу сказать,что просто Кнопку у меня заказывали розовую.Такая классная!!
Я аж сама влюбилась.Я б не сказала,что она тонкая.Сейчас носить в самый раз да наверное и в зиму можно.,если не очень морозы трещать будут.
ПО разнице в толщине спрошу у свего менеджера.Но мне кажется,что они одинаковые.Лучше уточню..
Заказ по Braggart подтвержден!!Всем об оплате сообщу в личку.Желательно сегодня -завтра оплатить,чтобы выслали побыстрее посылку!!
Узнала:
В модельках Кнопка разница и в толщине синтапона на 2 слоя.
Кнопка 1-демисезонная(но тоже не тонкая),Кнопка-2 зимняя.Цены на них 470грн и 600грн соответственно.Они идут размер в размер четко-проверено.
Тиара-59 по цене 630грн,Тиара -61 по цене 670грн.
Могу на примерку дать lS-8062 черная -каппучино в 44 размере.Классная моделька.
Может еще успеем в посылку попасть,если они будут отсылать во второй половине дня.
Девочки,в наличии есть модельки ЗИМА
1.2.
Продана 3,4
5.
6.
7.
1. Моделька LS-8062(размер 44) черная- каппучино по цене 800грн!!!
2.Моделька LS-8056 (размер 46) черная по цене 870грн!!!ПРОДАНА
3.Моделька Лия в сером цвете (размер 50) по цене 800грн!!ПРОДАНА
4.Моделька Лия в цвете каппучино(размер 44) по цене 800грн!!!
5.Моделька Бетти гальяно(30размер) морского цвета по цене 450грн!!!
6.Моделька ДТ-8185 малиновая(30размер) по цене 460грн!!!
7.Моделька Аделина бежевая(46 размер) по цене 350грн!!!Весна
Про "кнопку" поняла по толщине - нужна значит деми чёрный, только вот размер в размер - тут сориентируйте меня)) на примере x-woyz ( возможно получали один и тот же размер двух тм и ощутили разницу)?
И можно ещё вопрос) -
у Тиара-59 написана длина 100см, на фото вроде не больше 87-90см. И по размерности что там - полномерные?
И есть ли - зимняя куртка Oskar Люси
Бренд: Oskar
Артикул: 3988
в 42 и 44 черная/синяя и цена?
Привет!Сколько стоит Камила и цвета в 42 р?
Попробую Тиара-59 42р молоко ( с утра проплачу, оставьте в лс, пожалуйста, реквизиты)
Посмотрю как сядет, а потом короткую.. а то как бы не пришлось потом 2 сразу пристраивать))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks