| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Свобода це наша остання надiя. Це зiрка на небi, що висвiтлюйе нам шлях до перемоги й щасливого життя.
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
А хто знає, чи буде жорстока помста з боку євроінтеграторів ?
Сегодня утром по радио услышал как 40 тел дзюдоистов разогнали митинг. И сразу вспомнил. а почему не охраняют частные структуры такие мероприятия. Дали денег (не дорого и стоит) и в толпе бравые парни в брониках и с резинострелами.
Кстати как в той шуточной поговорке - мастера по дзюдо может победить мастер по стрельбе. Разок в жизни это пришлось проверить когда лагерь студенческий охраняли крепыши с физ института, и им абы кого было замесить было, но увидев ствол у одного из нас троих, сразу человек 15 развернулись и ушли дальше искать приключения. И между прочим газовые балончики никто не отменял. Да и другие есть методы противостояния. Шокеры например.
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Звернення Микити Проданця після нападу тітушок (25.11.2013) 1:04
http://vk.com/video3928382_167002950...a864e3e6c6873d
Наслідки нападу тітушок на ЄВРОМАЙДАН у Дніпропетровську 1:03
http://vk.com/event61550346?z=video3...c51b8f5f879650
Востаннє редагував Robot.: 26.11.2013 о 10:50
оНО НЕ ПОЙМЁТ,пока не прочувствует)
И это ОПГ керует нашей страной!Вот они политметоды донбасских баронофф....
А что все полит силы собраны в Раде?
Прошу не мешать в одну кучну гавна всех дзюдоистов!На ступака работает только один гопотный клуб дзюдоистов "ТАЙФУ" Даниила Абрамовича Воловича!Это уже не спортсмены,это криминалитет!!
Если не будет,их будут месить всегда!
Один американский классик сказал следующее: "Кольт выравнивает шансы!"
Звернення Микити Проданця після нападу тітушок (25.11.2013) 1:04
http://vk.com/video3928382_167002950...a864e3e6c6873d
Наслідки нападу тітушок на ЄВРОМАЙДАН у Дніпропетровську 1:03
http://vk.com/event61550346?z=video3...c51b8f5f879650
Сторонники подписания договора об ассоциации Украины и ЕС в Днепропетровске провели первую ночь под открытым небом. Как рассказал журналисту «Сегодня» один из организаторов акций протеста в Днепропетровске Николай Кожушко, несколько днепропетровцев дежурили на Евромайдане всю ночь.
«Было очень холодно. Около четырех часов утра к митингующим подошли какие-то люди, вероятно пьяные, и начали «гнуть маты». Мы обратились к дежурящим милиционерам и те успокоили провокаторов», - говорит Кожушко.
Днепропетровский Евромайдан будет стоять, по словам организаторов, до момента подписания Соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной. Ночью посменно будут дежурить представители общественных организаций, которые вошли в оргкомитет акции протеста.
Сегодня же, как рассказал Кожушко, установят первые палатки.
«Около 17.00 мы установим на Европейской площади первые две палатки. Вечер у нас распланирован. С 17.00 до 19.00 проведем митинг, а после пройдет концерт местных самодеятельных коллективов», - отметил Кожушко. (с)
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...ii-477330.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks