Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 205 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4087, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: детская комната

  1. #3781
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    оптимальное соотношение цена-качество
    Мне 2,5 года назад детская гардина... т.е. проще говоря, тюль, обошлась около 1000 грн. на стену 3,5 м. (ткань+пошив и сервис): однослойная с нашитой оборкой клиньями, сборка была 2 к 1.
    Ткань покупала на Озерке - тема Русалочка Ариель, метров 5 или шесть брала, тогда около 60 грн за метр она стоила вроде... надо записи поднять. Шили на Победе-5 в салоне, мастер сама докупала оборку и атласную ленту для отделки, сама и вывешивала тюль Я осталась довольна и качеством и ценой )

    Правда, гардина всего полгода порадовала - мы переехали, с тех пор не вешала ее больше, да и теперь не знаю даже, куда ее пристроить ...
    Востаннє редагував Leonorka: 07.08.2013 о 09:52 Причина: ошибочки-опечаточки

  2. #3782
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    потеряло актуальность)))
    Востаннє редагував Snake: 07.08.2013 о 10:09
    Укусю!

  3. #3783
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    --------------
    Востаннє редагував Leonorka: 15.09.2013 о 21:39 Причина: цвет

  4. #3784
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Самсонка, очень красивая детская получилась

  5. #3785
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    А кто на форуме пошивом гардин занимается? дайте пж ссылки с положительными отзывами

  6. #3786
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А кто на форуме пошивом гардин занимается? дайте пж ссылки с положительными отзывами
    Гляньте здесь.

  7. #3787
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А кто на форуме пошивом гардин занимается? дайте пж ссылки с положительными отзывами
    я уже который год доверяю пошив шторок только Ане Aista. ( темка ее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194396) Она молодчинка . Посоветует, подберет и так всегда в тему. Не было такого, что хотелось снять эту штору сразу после того как ее повесили. Были у меня такие случаи с горе-мастерами.

    Вот немножко спальни мальчика 5,5лет. Потихоньку готовлю комнату к школе . Фёдор захотел именно комнату под темой "Лондон". Нашли обои хорошие и красивые, но очень много оказалось красного. И только шторкой сумели "снять напряженку"
    Шторка "блэкаут" (непропускающая свет) и тюль с надписями. Очень мне кажется все гармонично...

    Пока мебели нет. Круч-верчу планы-проекты. Хочется незагружать длинную и узкую комнату...



    сори за фото. с мобилы при не очень хорошем освещении

  8. #3788
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Хочется незагружать длинную и узкую комнату...
    Вот мне http://www.pinterest.com/pin/433049320390101931/вариант попался. Хорошо будет в длинной и узкой.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #3789
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Вот мне http://www.pinterest.com/pin/433049320390101931/вариант попался. Хорошо будет в длинной и узкой.
    спасибки!

    у нас ремонт уже недавно закончился, слава богу. меня смущают подмостки. я готовлю комнату мальчику первокласснику-подростку не провалится???

    хочу в одном цвете заказать кровать с двумя коробами и стол и шкаф небольшой для книг-игрушек . не могу найти готовую продукцию чтобы все было в одном цвете. рассматривала Икею, др. сайты, но все не то..
    Востаннє редагував Капитоша: 16.09.2013 о 18:33

  10. #3790
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Девушки, поделитесь информацией и отзывами где заказывали хороший стул своим школьникам?

  11. #3791
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Вот мне http://www.pinterest.com/pin/433049320390101931/вариант попался. Хорошо будет в длинной и узкой.
    У дочки сейчас стоит стол напротив окна возле противоположной стены, т.е. получается сидит спиной к окну. В плане освещения это проблема, будем делать перестановку к окну.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #3792
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Вот мне http://www.pinterest.com/pin/433049320390101931/вариант попался. Хорошо будет в длинной и узкой.
    по моему, кошмар полный. ПРи любом раскладе мебели стол письменный в детской планирую ставить только у окна для естественного освещения

  13. #3793
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    У дочки сейчас стоит стол напротив окна возле противоположной стены, т.е. получается сидит спиной к окну. В плане освещения это проблема, будем делать перестановку к окну.
    Если это возможно, конечно!
    К сожалению, не всегда так можно сделать... если это так, то вариант мне нравится.
    Я тоже планирую стол ставить к окну
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #3794
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки, а детские диванчики ( симпатичные) где поискать?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #3795
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Девушки, поделитесь информацией и отзывами где заказывали хороший стул своим школьникам?
    И стол

  16. #3796
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово мебель

    Здравствуйте! Может кто поможет советом, у дочки 2,2 года сломалась кроватка, теперь ищем что-то на замену, может посоветуете, на чем лучше остановить выбор, на кровати или диванчике. И где в городе можно в магазинах кроватки посмотреть, в мебельных только диванчики можно найти.
    Востаннє редагував ~anka~: 21.11.2013 о 21:39

  17. #3797
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Здравствуйте! Может кто поможет советом, у дочки 2,2 года сломалась кроватка, теперь ищем что-то на замену, может посоветуете, на чем лучше остановить выбор, на кровати или диванчике. И где в городе можно в магазинах кроватки посмотреть, в мебельных только диванчики можно найти.
    Мы делали сами, но теперь понимаю, что можно было заказать на икее, у нас на форуме есть тема с интересными ценами.

  18. #3798
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    И стол
    И я послушаю.

  19. #3799
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Мы делали сами, но теперь понимаю, что можно было заказать на икее, у нас на форуме есть тема с интересными ценами.
    спасибо большое, знакомлюсь с каталогом.

  20. #3800
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    ...

Сторінка 190 з 205 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті