Наденька , отвечаю )) : Все это пью второй месяц (~1.5)
утром пью 0,5 л воды с алоэ
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alo...&sr=null&ic=21


затем в течении часа
еще 0,5 л воды тепленькой (зеленый чай не могу , давление итак пониж. . плохо мне почему то от него ) пью с 2 к.
http://ru.iherb.com/Paradise-Herbs-G...gie-Caps/43603


затем пью белок , который мы деребанили ))
http://www.iherb.com/ProLab-N-Large3...ued-Item/24454


Пропила баночку (очистка печени )
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-...8&sr=null&ic=1


Воды стараюсь ~ 3 л выпивать (когда 2.5 , когда 3,5) , по началу первую неделю очень трудно было (раньше вообще если пила стакана 2 , то хорошо ) , но потом привыкла. Поставила графин с водой (2.5 л) , как писала Алусик и пью , как вижу )) + еще , где бываю допиваю

Хлеб , картошку исключила конечно , но перешла на крупы, добавила больше овощей.
Брала на пробу для перекусов
http://www.iherb.com/Atkins-Advantag...2&sr=null&ic=4


Какие они вкусные , не могла оторваться , да еще и сытные ))
Еще сейчас добавила спирулину
http://ru.iherb.com/Now-Foods-100-Na...5&sr=null&ic=3


Результат :
Сбросила за 1.5 мес. около 4 кг (без тренировок) , в талии около 6 см , конечно почувствовала легкость , но мне надо ооочень много сбросить )) и я хоть и медленно , но уверенно иду к своей цели. Последнюю неделю вес почемуто стоял , но буквально за день , другой снова пошел на понижение !!!
Со стулом проблем не было , но стал чаще ( видимо сок алоэ работает на все 100% ), кофе обычный заварной стала пить меньше , сон тоже улучшился , раньше просыпалась раз пять за ночь , теперь только один . Сосудистая сетка в глазах , практически исчезла (глаза были красные , теперь беленькие ))
Наденька , теперь вопрос :
можно ко всему этому еще добавить карнитин , омегу 3 и коэнзим CoQ10 ?
или что добавить , или подождать допить то , что пью пока ?
и сколько карнитина , если нет мерной ложечки ?
Bookmarks