| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В четверг прилетели из Шарма,Melia Sharm. В Египте были первый раз, очень понравилось, ребенок рыдал, когда выезжали))). Море, рыбки, риф, сказка, целое подводное царство. Ездили в батискафе на экскурсию, не впечатлило, наши рыбки красивей были))). Вылетали из Днепра, в 4 утра, назад вылет в 17 был, но на час задержали. В принципе удобно, в 9.30 были уже в отеле, полный день получился.
Единственный минус, сезон москитов и комаров, травили их постоянно, в номер взяла два фумигатора , бесполезно. Ребенок проснулся на следующее утро весь в красных пятнах, у меня естественно началась паника, но ничего, через пару дней организм адаптировался))). Спасал кондиционер, он когда дует, то комары не шевелятся и не кусаются.
летели вместе вроде, вылет как по расписанию, так и на билете стоит 17:55, самолет взлетел около 18:40, т.к. Домодедово вовремя не вылетело, искали кого-то как всегда
а нам подошла экскурсия новая у Теза, 1,5 дня Иерусалим называется: выезд из отеля 11:30 (Таба), через полчаса проходим свободно границу и едим на мёртвое, басс-вайфай, потом на Иерусалим, ужинаем-ночуем и в 4:30 подъем, чтоб после завтрака успеть к открытию в храм, около 11 утра обратно с остановками, в отеле - в 16:00 (Таба, +3часа до Шарма через Дахаб) - 170 баксов
Востаннє редагував korovka: 18.11.2013 о 13:59
Ага, а мы ж еще и с Табы приехали на 2 часа раньше, первые регистрировались на рейс и оч задолбались сидеть в переполненном аэропорту, наверное, потому и слышали, что постоянно вызывали Домодедово![]()
по поводу экскурсии, то я просто ж до сведенья довожу, что такое есть, т.к. ни на одном сайте такой не числится....мы то были на границе, нам грех не съездить, тем более без дитя)
У нас на прошлой недели прилетели клиенты
С Шарма они ездили в Израиль на 1 день от Тез Тур за 130$ на чел.
Все очень им понравилось, нареканий кроме цен в Израиле не было)))
Подскажите для отдыха с маленьким ребенком вариант на 7-10 дней. В Египте не были, как там с погодой когда лучше ехать в декабре или январе? Спасибо![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks