мы делали проще - поили всех до состояния зомби ..![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мы делали проще - поили всех до состояния зомби ..![]()
Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....
ну согласись же - с поставленной задачей я успешно справился ...![]()
Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....
Харальд, Моргенштерн - спасибо за отчеты!
Очень жаль, что пришлось покидать вас на второй день. Первый получился каким-то скомканным.
Леля, и нам жаль, что вы так быстро ушли...![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Харальд, надеюсь, в октябре получится сходить более продуктивно![]()
Слушайте ну , Харальд и Инна молодцы , уже и отчет написали! Вечером спокойно прочту)
Быстро * не удержалась* глянула фото. Супер! Мне очень понравилось! Здорово переданна атмосфера похода в фотках, все участники классно на фото получились
зы Девушка в шортах, и двое мужчин , которые то ли скупались, то ли собрались купаться в речке , впечатлило! Настоящие моржы!![]()
Хороший отчет! Спасибо!
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Кажется, я знаю этих моржей! Мы хотели и таки скупались!
ОТЧЕТ потрясающий! Я читала , словно там побывала с вами, я в восторге , потом еще раз фото посмотрела, какой замечательный поход!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks