| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да. Два Мерса. На боку Спринтер-грузовой. Он один у нас такой в городе был.
Его завалил Мерс Атего. Такое ощущение, что он отворачивал от столкновения с впереди идущим/уже стоящим транспортом, либо от пешехода. Потому и резко выскочил на встречку. Скорости там небольшие у грузовиков. Спринтер совсем недалеко проволочило. Как мне показалось, трупов быть не должно
На правде в районе бывшего дома торговли дтп, Ваз 06 и Хонда Аккорд. Удар сильный, жертв не видно.
098-371-86-76, icq 426937176
Только что на Космической, поворот снизу налево в больницу. Что-то вроде белого ВАЗа шестой модели сильно въехало под зад Газели с будкой. Покорёжило легковушку весьма. Спустя полчаса на набережной, под пешеходным мостом на Комсомольский остров, свежий "паровозик" из двух легковых и двух микроавтобусов.
Народ, переобувайтесь на зимнюю. На мокрой, скользкой дороге как-то спокойнее тогда.
Я вас всех своими 82 игого сделаю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks