Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 853 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #11521
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    редиски!



    ничего славного...
    Че так ? Всегда ездил по указанным зелеными стрелочками и никогда не прорывался по красным - не искал на жопу приключений , так что ничего лично для меня не изменится , окромя уменьшения придурков-проскакивателей на пути.
    Плюсую за изменения .

  2. #11522
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Че так ? Всегда ездил по указанным зелеными стрелочками и никогда не прорывался по красным - не искал на жопу приключений , так что ничего лично для меня не изменится , окромя уменьшения придурков-проскакивателей на пути.
    Плюсую за изменения .
    теперя надо будет круг накидывать, чтоб в конец Гоголя попасть - лишних пару кварталов, кстати и ускоренного проезда перекрестка не получится так как проскочунов с Гоголя направо прибавиться, единственно кто выиграл - трамвай.

  3. #11523

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    3 200

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Я ехал к мосту, оглянулся - вроде Спринтер.
    Да. Два Мерса. На боку Спринтер-грузовой. Он один у нас такой в городе был.
    Его завалил Мерс Атего. Такое ощущение, что он отворачивал от столкновения с впереди идущим/уже стоящим транспортом, либо от пешехода. Потому и резко выскочил на встречку. Скорости там небольшие у грузовиков. Спринтер совсем недалеко проволочило. Как мне показалось, трупов быть не должно

  4. #11524

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    3 200

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Че так ? Всегда ездил по указанным зелеными стрелочками и никогда не прорывался по красным - не искал на жопу приключений , так что ничего лично для меня не изменится , окромя уменьшения придурков-проскакивателей на пути.
    Плюсую за изменения .
    Не знаю... Если не спешить и помогать друг другу, то вполне нормально там проезжать. А вот с нынешними водителями мажорообразными-бедствие.

  5. #11525
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    почитай этот пост и задумайся над своим стилем вождения
    мой стиль вождения на стока мифичен
    шо о нем тока тут в текстах и пишут
    а как заходит речь про то шо микса видели вживую - так тут же пишет шо плелся как черепаха в правой полосе

  6. #11526
    Аватар для VzhiK
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    На правде в районе бывшего дома торговли дтп, Ваз 06 и Хонда Аккорд. Удар сильный, жертв не видно.
    098-371-86-76, icq 426937176

  7. #11527
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Аналогично. Даже с крузачком пиписьками померяться успел по пути.
    а шо за машина то?)
    двиг? крутящий? лошади?
    я вот недавно за 8 сек с места до сотни на набке

  8. #11528
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    На Каруны, в районе Ростовской, чето было со скорой, я проезжал уже все разъезжались, но пробка была не большая...
    Зы а ехать в натуре трудно было, по асфальту как по льду.
    На своем крошечном девачкомобиле дискомфорта не ощутила.
    А на Космичке таки да, Ланосу досталось нипадецки.. Зато ехали все аккуратненько, пропускали друг друга. Даже тянучки почти не было.

  9. #11529

    Типово

    Только что на Космической, поворот снизу налево в больницу. Что-то вроде белого ВАЗа шестой модели сильно въехало под зад Газели с будкой. Покорёжило легковушку весьма. Спустя полчаса на набережной, под пешеходным мостом на Комсомольский остров, свежий "паровозик" из двух легковых и двух микроавтобусов.

  10. #11530
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Народ, переобувайтесь на зимнюю. На мокрой, скользкой дороге как-то спокойнее тогда.

  11. #11531
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а шо за машина то?)
    двиг? крутящий? лошади?
    я вот недавно за 8 сек с места до сотни на набке
    Йети с 1.8Т, до 100 по паспорту вроде 8.6с.

  12. #11532
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Народ, переобувайтесь на зимнюю. На мокрой, скользкой дороге как-то спокойнее тогда.
    Может цепи надеть?
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  13. #11533
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а шо за машина то?)
    двиг? крутящий? лошади?
    я вот недавно за 8 сек с места до сотни на набке
    Чешская бешеная табуретка, чуть-чуть чипованная.
    216 игого, ~330 момента в пике на 2500-4500об.. В районе 7.0-7.2 секунд до сотни по сухому. Мерялось vag-com'ом.

  14. #11534
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Чешская бешеная табуретка, чуть-чуть чипованная.
    216 игого, ~330 момента в пике на 2500-4500об.. В районе 7.0-7.2 секунд до сотни по сухому. Мерялось vag-com'ом.
    не
    не интересна

  15. #11535
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    не
    не интересна
    Да, неоднократно замечал, как многим после 2-3 заездов становится неинтересно

  16. #11536
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да, неоднократно замечал, как многим после 2-3 заездов становится неинтересно
    патамушо зажигалки должны с зажигалками ганяться))
    у меня лошадок побольше но крутящий меньше и прошивка заводская)

  17. #11537
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    у меня лошадок побольше но крутящий меньше и прошивка заводская)
    Ну, атмосферникам прошивка мало помогает.
    Коробку бы тебе человеческую - было бы больше толку. Двигатель-то вкусный.

    патамушо зажигалки должны с зажигалками ганяться))
    Истерики обычно у октавий. Самые зачотные - в дождь

  18. #11538

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    3 200

    Типово

    Я вас всех своими 82 игого сделаю!

  19. #11539
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну, атмосферникам прошивка мало помогает.
    Коробку бы тебе человеческую - было бы больше толку. Двигатель-то вкусный.
    та нормальный у меня 6-тискоростной коробас
    а с этим так ваааще)))

  20. #11540
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від polymorf Переглянути допис
    Я вас всех своими 82 игого сделаю!
    ППКС, жигули делают октавию 1,6 шо два пальца об асфальт
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 577 з 853 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті