Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 291 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5812, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Прививки

  1. #4121
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а я привита против краснухи и переболела нею же. Не работает
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    и я
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    и я
    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    7лет как-то много. А ревакцинироваться собираетесь? Если нет, сдайте еще через пару лет,гляньте на титр. Я тоже очень легко болела(было лет 7-а брат на пять лет старше (он меня тогда и заразил) в больнице с подозрением на ангину, мононуклеоз лежал,диагноз поставить не могли, а потом забрали домой и через день я покрылась сыпью и быстренько стало понятно чем мы болеем.
    (Была привита,брат не знаю)
    Девочки, а вы все болели после прививки, которую делают в 16 или в 18 лет?
    Ревакцинироваться не собираюсь, титр через пару лет посмотрю

  2. #4122
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    У всех так, пока в садик не ходят. Проблемы с детскими болезнями-простудами обычно начинаются в саду((
    +100
    задолбались болеть

  3. #4123
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    +100
    задолбались болеть
    с ужасом думаю об этом. зимой выходить на работу и ребенок идет в садик.. и как работать на частной фирме если постоянно больничные? там это никому не надо... хоть на работу не выходи и увольняйся((

  4. #4124
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, а вы все болели после прививки, которую делают в 16 или в 18 лет?
    Ревакцинироваться не собираюсь, титр через пару лет посмотрю
    Я болела в детстве, лет в 5

  5. #4125
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    с ужасом думаю об этом. зимой выходить на работу и ребенок идет в садик.. и как работать на частной фирме если постоянно больничные? там это никому не надо... хоть на работу не выходи и увольняйся((
    наш вариант.
    Я уже пищу-хочу на работу. Летом хоть 3-4 недели ходили, теперь опять по 3 дня. (но у нас аденоиды)

  6. #4126
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и вот вопрос созрел. если все-таки привьемся АКДС-кой - это лучше недельку на развивашки не ходить?
    да, мы еще и до того не ходили в сад дня 3

  7. #4127
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    с ужасом думаю об этом. зимой выходить на работу и ребенок идет в садик.. и как работать на частной фирме если постоянно больничные? там это никому не надо... хоть на работу не выходи и увольняйся((
    в начале вообще тяжело Я вот тоже пересиживаю уже больше года и чувствую, что пока мне работа не светит

  8. #4128
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Я болела в детстве, лет в 5
    Так прививку от краснухи начали делать только в 90-е годы. Вам меньше 22 лет?)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #4129
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так прививку от краснухи начали делать только в 90-е годы. Вам меньше 22 лет?)
    не в 90-ве, мне сделали в 86. к слову сказать после этого в 11 лет болела краснухой, а в 20 корью. при чем последней ну очень тяжело. в ВУЗе тогда на потоке заболело 3 человека из 90, а двое моих друзей, с которыми была в тесном контакте были не привиты и-не заболели .

  10. #4130
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так прививку от краснухи начали делать только в 90-е годы. Вам меньше 22 лет?)
    Нет мне 32 и от краснухи я привита-так мама говорит. Я не слышала, что её в 90-е годы начали делать

  11. #4131
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Нет мне 32 и от краснухи я привита-так мама говорит. Я не слышала, что её в 90-е годы начали делать
    не поленилась, залезла в карточку к мужу детскую (у нас сей раритет хранится) он привит в 84

  12. #4132
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    не в 90-ве, мне сделали в 86. к слову сказать после этого в 11 лет болела краснухой, а в 20 корью. при чем последней ну очень тяжело. в ВУЗе тогда на потоке заболело 3 человека из 90, а двое моих друзей, с которыми была в тесном контакте были не привиты и-не заболели .
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Нет мне 32 и от краснухи я привита-так мама говорит. Я не слышала, что её в 90-е годы начали делать
    Уже неоднократно поднимался этот вопрос в теме. Массовая вакцинация началась после распада СССР. До этого, в середине 80-х только в отдельных районах проводилась экспериментальная вакцинация.
    Мама может с чем-то путать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #4133
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    не поленилась, залезла в карточку к мужу детскую (у нас сей раритет хранится) он привит в 84
    А как именно обозначена там прививка против краснухи, какое сокращение?
    В моей медкарте можно разобрать, что к чему, только достаточно хорошо разбираясь в теме вакцинации) И то, я не сходу почерк врача разобрала, не получалось сопоставить эти сокращения с общепринятыми медицинскими.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #4134
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    А может прививка как-то по-другому действовать, если сделана в 18?
    Насколько поняла все болели после прививок сделанных до 10 лет...

  15. #4135
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А как именно обозначена там прививка против краснухи, какое сокращение?
    В моей медкарте можно разобрать, что к чему, только достаточно хорошо разбираясь в теме вакцинации) И то, я не сходу почерк врача разобрала, не получалось сопоставить эти сокращения с общепринятыми медицинскими.
    Карточка у мамы-надо, чтоб она посмотрела. По идеи я прививалась в 81-мне аж самой стало интересно узнать

  16. #4136
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и вот вопрос созрел. если все-таки привьемся АКДС-кой - это лучше недельку на развивашки не ходить?
    Надя, канеш!!! И не только на развивашки. Лучше вообще ограничить общение с людьми сколько то дней. И хотя бы ОАК перед ну очень желательно...

  17. #4137
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Мне делали видимо в 6лет (год 94-95).А краснухой болела я классе во 2-5,
    Кстати болезнь в карте не записана,поэтому в 14меня пытались ревакцинировать,но я тогда уже сильно умная была и расспросила для чего и зачем, мне рассказали и я отказалась. Торч сдавала перед Б титр высокий.
    А мне все по...

  18. #4138
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Уже неоднократно поднимался этот вопрос в теме. Массовая вакцинация началась после распада СССР. До этого, в середине 80-х только в отдельных районах проводилась экспериментальная вакцинация.
    Мама может с чем-то путать.
    моя мама однозначно не путает, т.к. не сохранилась моя карточка, но сохранилась моя тетрадь, в которой помимо моего питания, интересных слов и прочего она записывала все, что связано с вакцинацией и болезнями понятным ей языком-это раз, во вторых, прошлой зимой по телевидению наш главный иммунолог рассказывал, о надвигающейся эпидемии кори и говорил, что наиболее ей подвержены люди в возрасном районе 20-30 лет, т.к. ими официально признано, что с середины 80-х до начала девяностых, а точно даже помню что 93 года присваивали некачественной вакциной. Вы, естественно, мне не поверите. да я и не прошу. просто не нужно считать, что все вокруг ничего не помнят и ошибаются, путают.
    единственное, что должна заметить, что именно от краснухи похвально всех не прививали, а вот от кори-это да, всех с 67 года
    Востаннє редагував JVK24: 07.11.2013 о 01:16

  19. #4139
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    моя мама однозначно не путает, т.к. не сохранилась моя карточка, но сохранилась моя тетрадь, в которой помимо моего питания, интересных слов и прочего она записывала все, что связано с вакцинацией и болезнями понятным ей языком-это раз, во вторых, прошлой зимой по телевидению наш главный иммунолог рассказывал, о надвигающейся эпидемии кори и говорил, что наиболее ей подвержены люди в возрасном районе 20-30 лет, т.к. ими официально признано, что с середины 80-х до начала девяностых, а точно даже помню что 93 года присваивали некачественной вакциной. Вы, естественно, мне не поверите. да я и не прошу. просто не нужно считать, что все вокруг ничего не помнят и ошибаются, путают.
    единственное, что должна заметить, что именно от краснухи похвально всех не прививали, а вот от кори-это да, всех с 67 года
    Это вы зря. Без повода чего-то надумали обижаться, что ли
    Я абсолютно нормально, без всяких подколов написала, что человек мог что-то напутать. У меня мама, например, не совсем верно помнила, от чего делали АКДС, путала одну из болезней. Столбняк со скарлатиной)

    п.с. а что все-таки с картой мужа, как обозначали краснуху в 84-м?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #4140
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Это вы зря. Без повода чего-то надумали обижаться, что ли
    Я абсолютно нормально, без всяких подколов написала, что человек мог что-то напутать. У меня мама, например, не совсем верно помнила, от чего делали АКДС, путала одну из болезней. Столбняк со скарлатиной)

    п.с. а что все-таки с картой мужа, как обозначали краснуху в 84-м?
    Стася, простите пожалуйста ну я совсем уже. вчера при температуре 38,5 писала((( не хотела обидеть. сегодня в вертикальном положении((( я полезу как полегчает в карточку и все посмотрю и отпишусь, боюсь ошибиться в буквах

Сторінка 207 з 291 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті