| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Охх, такие неудобства(((,елки зеленые(((....Я буду названивать им каждый день и Вас держать в курсе событий.
Вчера,мало того,что отослали не на то отделение,пришлось ехать бог знает куда,да и еще не доложили модели((...
Курточка будет точно,потому что они уже отшиты..Только когда он будут у меня?..Я же боюсь и говорить что..
Буду бомбить!!
Ответы напротив ссылокДопис від лаsка
Востаннє редагував Инна В: 06.11.2013 о 14:25
Что продадут,врядли...Я оплатила за заказ,там все порядочно(по крайней мере было до этого).Получился прокол с отправкой..
Обязательно сегодня буду еще раз звонить и завтра.Мне же тоже не надо неприязнь от моих покупателей....Я же тоже человек..и вхожу в Ваше положение,и понимаю...
Буду требовать!!
У меня пару недель назад была похожая ситуация с джинсами, НП отправила не туда посылку. Поставщик сказал :"ничего страшного, к нам же и вернется" и в тот же день отправил новую посылку. Я хочу курточку и не хочу ждать, пока кто-то будет неделями исправлять свои косяки.
Востаннє редагував Инна В: 06.11.2013 о 15:04
Востаннє редагував Инна В: 06.11.2013 о 15:19
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks