Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 445 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2861
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Долучення 1296919
    это капучино? нашла в нете...серый получается? или серо-фиолетовый?
    Я ДУМАЛА КАПУЧИНО КОРИЧНЕВЫЙ)))
    Да,такой цвет.Это и есть каппучино.В реале,он очень красивый.И моделька смотриться стильно.

  2. #2862
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Ну и что теперь? Честно говоря, сказать, что меня эта ситуация достала - это ничего не сказать. ПОЛТОРА МЕСЯЦА я не могу получить себе курточку. Курточка эта - странный предмет, она как-бы есть, но ее как-бы нет.(Винни-Пух)
    Валь, сама в шоке!!!Я могу перезвонить поставщику,отказаться от модели и отдать вам деньги,если хотите.

  3. #2863
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Да,такой цвет.Это и есть каппучино.В реале,он очень красивый.И моделька смотриться стильно.
    скопировала фотку-покажу-спрошу и если что вам напишу. большое спасибо.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #2864
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Валь, сама в шоке!!!Я могу перезвонить поставщику,отказаться от модели и отдать вам деньги,если хотите.
    И куда я с этими деньгами пойду в середине ноября? Если бы я хотела на Озерку, я бы туда еще в сентябре сходила. В общем, когда они будут?

  5. #2865
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    И куда я с этими деньгами пойду в середине ноября? Если бы я хотела на Озерку, я бы туда еще в сентябре сходила. В общем, когда они будут?
    Охх, такие неудобства(((,елки зеленые(((....Я буду названивать им каждый день и Вас держать в курсе событий.
    Вчера,мало того,что отослали не на то отделение,пришлось ехать бог знает куда,да и еще не доложили модели((...
    Курточка будет точно,потому что они уже отшиты..Только когда он будут у меня?..Я же боюсь и говорить что..
    Буду бомбить!!

  6. #2866
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    скопировала фотку-покажу-спрошу и если что вам напишу. большое спасибо.
    Ок)

  7. #2867
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Охх, такие неудобства(((,елки зеленые(((....Я буду названивать им каждый день и Вас держать в курсе событий.
    Вчера,мало того,что отослали не на то отделение,пришлось ехать бог знает куда,да и еще не доложили модели((...
    Курточка будет точно,потому что они уже отшиты..Только когда он будут у меня?..Я же боюсь и говорить что..
    Буду бомбить!!
    ну так требуйте пусть отсылают сегодня из своих, я же не думаю, что наши 2 штуки последние, какие у них были.

  8. #2868
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка


    ещё вопросики по темке...сколько будут стоить такие свитерочки:
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...z-2600293.html нет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Liliya.html Цена 135грн.Взяла себе,Просто сУПЕР!!!Могу показать сегодня)
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Milena.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...e-Poloska.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1569.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1608.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1608.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Serdce.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kleopatra.htmlЦена 140грн.Уже один такой приехал.Качество отличное!!И Фасончик тоже классный!

    извините,что так много...пока не могу определиться-по цене уже буду ориентироваться сколько возьму Спасибо!
    Ответы напротив ссылок

  9. #2869
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    ну так требуйте пусть отсылают сегодня из своих, я же не думаю, что наши 2 штуки последние, какие у них были.
    Вот вы не думаете, что те к кому они попали могут их и не вернуть, продадут и все, фабрике ведь все равно с кого деньги получать. Или держать их будут месяц, будут где-то валяться. Надо требовать отправку сегодня же!!!

  10. #2870
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Вот вы не думаете, что те к кому они попали могут их и не вернуть, продадут и все, фабрике ведь все равно с кого деньги получать. Или держать их будут месяц, будут где-то валяться. Надо требовать отправку сегодня же!!!
    Что продадут,врядли...Я оплатила за заказ,там все порядочно(по крайней мере было до этого).Получился прокол с отправкой..
    Обязательно сегодня буду еще раз звонить и завтра.Мне же тоже не надо неприязнь от моих покупателей....Я же тоже человек..и вхожу в Ваше положение,и понимаю...
    Буду требовать!!

  11. #2871
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    ну так требуйте пусть отсылают сегодня из своих, я же не думаю, что наши 2 штуки последние, какие у них были.
    Буду ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБОВАТЬ!!!

  12. #2872
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Буду ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБОВАТЬ!!!
    меня больше всего интересуют сроки всех этих поисков-переотправок и наконец-то получения куртки.
    если бы я себе заказывала, то не торопилась бы, НО ЭТУ НЕ СЕБЕ заказывала!!!!!!
    очень жду конкретные даты

  13. #2873

  14. #2874
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    У меня пару недель назад была похожая ситуация с джинсами, НП отправила не туда посылку. Поставщик сказал :"ничего страшного, к нам же и вернется" и в тот же день отправил новую посылку. Я хочу курточку и не хочу ждать, пока кто-то будет неделями исправлять свои косяки.

  15. #2875
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    меня больше всего интересуют сроки всех этих поисков-переотправок и наконец-то получения куртки.
    если бы я себе заказывала, то не торопилась бы, НО ЭТУ НЕ СЕБЕ заказывала!!!!!!
    очень жду конкретные даты
    Девченки,я постараюсь все узнать!И добиться результата!!!

  16. #2876
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    У меня пару недель назад была похожая ситуация с джинсами, НП отправила не туда посылку. Поставщик сказал :"ничего страшного, к нам же и вернется" и в тот же день отправил новую посылку. Я хочу курточку и не хочу ждать, пока кто-то будет неделями исправлять свои косяки.
    Сделаю все возможное!!

  17. #2877
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від джоан Переглянути допис
    Ответы напротив сылок


    Есть графит-лимон, ,

  18. #2878
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Сделаю все возможное!!
    Инна, никто не сомневается.
    Вопрос во времени: КОГДА будет результат?

  19. #2879
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Инна, никто не сомневается.
    Вопрос во времени: КОГДА будет результат?
    Я сегодня Точно узнаю!!!

  20. #2880
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Кому надо LS-8062 42 размер черный-каппучино??
    LS-8062 44 размер молоко-шеколад??

    В наличии у меня!!

Сторінка 144 з 445 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті