Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 445 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2841

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте, Инна! Скажите где можно забрать курточку (если она пришла... я видела Ваше сообщение в темке, что пришла посылка)? и во сколько?

  2. #2842
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801
    Инна, здравствуйте)
    смотрю на телефон, мне звонит "Инна пальто", я не могла говорить, сбросила...звонит второй раз - сбросила...а сама сижу и думаю, наверное кофта синяя появилась или шапка)))))))
    возвращаюсь на свое рабочее место, а там пакет с лекарствами и такой облом ( расстаяла иллюзия шапки, свитера)

    Спасибо за доставку
    Ленуська,приветик)).Я держу на учете и свиерок и шапочку.Я все помню-пока не появились.
    Получила зимние свитерочки,классное качество!!Себе уже отложила пару моделек)),не удержалась.

  3. #2843
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленфан Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна! Скажите где можно забрать курточку (если она пришла... я видела Ваше сообщение в темке, что пришла посылка)? и во сколько?
    Когда вам лучше в выходные или будний день.Курточка приехала уже)

  4. #2844
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка
    Поставьте под бронь обе светлых куртки(если ничего из новых моделек не понравится,то подъедем померяем и заберём обе в случае,если подойдут)


    А можно будет их померять(доця худенькая и с длинными ручками,очень тяжело подобрать на неё одежду)?
    Ответила.До встречи!))

  5. #2845
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    В наличии:
    1.2.3.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 500грн
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 500грн.На фото коралл
    3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)ПРОДАНО!!
    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)Цена 880грн
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)Цена 850грн
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Цена 490грн.

    В наличии :


    [/URL]



    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!

    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер есть в 50 размере.Цена 1050грн!!!

    ЛИЮ отдам за 950грн!!!Мех на воротнике-песец хвостовой!!Намного пушистее,чем воротник со спинного меха.
    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia


    Еще приехали модельки,напишу завтра!!

  6. #2846
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka Переглянути допис
    Инночка мне понравилась вот такая курточка http://braggart.ua/details.aspx?number=P12-33A&id=21758, скажи а как узнать длину изделия размер XL
    Уже приехала))Просто опупенная!!!

  7. #2847
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Все заказы приехали,кроме двух женских курточек(черный с каппучино).Буду сегодня разбираться....

  8. #2848
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, доброе утро, это что моей нет?

  9. #2849

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Здравствуйте! Я тоже хочу узнать, какие мужские пришли (50-52) и женские на р-р 52 (наш). Вы же их покажете? Или как-то по-другому можно приехать-посмотреть?

  10. #2850
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Инна, доброе утро!
    Это что моей нет куртки?
    Это капец!

  11. #2851
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Инна, каппучино, это хоть примерно какой цвет?)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #2852
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    и подойдет ли Лия на замеры
    ог-102 об 108 рукав 65 см , рост 170
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #2853
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, а почему вы не отвечаете на вопросы?

  14. #2854
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, а почему вы не отвечаете на вопросы?
    Добрый день.Сейчас всем отвечу..
    Не было доступа в интернет((

  15. #2855
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Nataly55 Переглянути допис
    Здравствуйте! Я тоже хочу узнать, какие мужские пришли (50-52) и женские на р-р 52 (наш). Вы же их покажете? Или как-то по-другому можно приехать-посмотреть?
    Мужские брала только по заказу,могу показать,пока не отдала.

  16. #2856
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и подойдет ли Лия на замеры
    ог-102 об 108 рукав 65 см , рост 170
    Лия четко будет на эти размеры,и в воду глядеть не надо.

  17. #2857
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Долучення 1296919
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Лия четко будет на эти размеры,и в воду глядеть не надо.
    это капучино? нашла в нете
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #2858
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Долучення 1296919
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Лия четко будет на эти размеры,и в воду глядеть не надо.
    это капучино? нашла в нете...серый получается? или серо-фиолетовый?
    Я ДУМАЛА КАПУЧИНО КОРИЧНЕВЫЙ)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #2859
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Инна, доброе утро!
    Это что моей нет куртки?
    Это капец!
    Черные курточки с мехом каппучино оказывается положили не тому клиенту((И они поехала не туда,блин((Я сегодня звонила поставщику,выясняла.В подтверждении БЫЛИ ОНИ!!!Елки палки!!Все приехало ,а два этих влепили не туда((..

  20. #2860
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Черные курточки с мехом каппучино оказывается положили не тому клиенту((И они поехала не туда,блин((Я сегодня звонила поставщику,выясняла.В подтверждении БЫЛИ ОНИ!!!Елки палки!!Все приехало ,а два этих влепили не туда((..
    Ну и что теперь? Честно говоря, сказать, что меня эта ситуация достала - это ничего не сказать. ПОЛТОРА МЕСЯЦА я не могу получить себе курточку. Курточка эта - странный предмет, она как-бы есть, но ее как-бы нет.(Винни-Пух)

Сторінка 143 з 445 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті