Здравствуйте, Инна! Скажите где можно забрать курточку (если она пришла... я видела Ваше сообщение в темке, что пришла посылка)? и во сколько?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, Инна! Скажите где можно забрать курточку (если она пришла... я видела Ваше сообщение в темке, что пришла посылка)? и во сколько?
Ленуська,приветик)).Я держу на учете и свиерок и шапочку.Я все помню-пока не появились.Допис від Liza2801
Получила зимние свитерочки,классное качество!!Себе уже отложила пару моделек)),не удержалась.
Ответила.До встречи!))Допис від лаsка
Востаннє редагував Инна В: 06.11.2013 о 00:07
В наличии:
1.2.
3.
4.
5.
6.
1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 500грн
2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 500грн.На фото коралл
3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)ПРОДАНО!!
4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)Цена 880грн
5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)Цена 850грн
6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)Цена 490грн.
В наличии :
![]()
[/URL]
1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!
3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер есть в 50 размере.Цена 1050грн!!!
ЛИЮ отдам за 950грн!!!Мех на воротнике-песец хвостовой!!Намного пушистее,чем воротник со спинного меха.
5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia
Еще приехали модельки,напишу завтра!!
Востаннє редагував Инна В: 06.11.2013 о 01:10
Все заказы приехали,кроме двух женских курточек(черный с каппучино).Буду сегодня разбираться....
Здравствуйте! Я тоже хочу узнать, какие мужские пришли (50-52) и женские на р-р 52 (наш). Вы же их покажете? Или как-то по-другому можно приехать-посмотреть?
Инна, доброе утро!
Это что моей нет куртки?
Это капец!
Инна, каппучино, это хоть примерно какой цвет?)))
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
и подойдет ли Лия на замеры
ог-102 об 108 рукав 65 см , рост 170
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Инна, а почему вы не отвечаете на вопросы?
Долучення 1296919это капучино? нашла в нете
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Долучення 1296919это капучино? нашла в нете...серый получается? или серо-фиолетовый?
Я ДУМАЛА КАПУЧИНО КОРИЧНЕВЫЙ)))
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks