| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как там орбитрек поживает?
Мое мнение, диетолог - это очень хорошо!
Я за свой многолетний опыт похудения (удачный и неудачный), а испробовала я все что только можно за свою жизнь, могу сказать с полной ответственностью, что лучше диетолога нет.
Алена, куда тебе еще худеть!!!![]()
В юности, конечно, тоже худела. Нажирала за зиму 3 кг. и всю весну героически с ними боролась. А вот когда лечилась гормонами и пыталась забеременеть, резко набрала за полгода 30 кг. , поробовала их сбросить, плюнула и набрала еще больше. Села на Ковалькова, сбросила 15 кг за 2 месяца., хотела упорно продолжать, но забеременела. Расслабилась после родов и набрала в 2 раза больше. И никак не могла снова себе на правильный путь настроить.
Есть купон на каток в Мост! Может, форумовку организуем?)))
Купон можно использовать до 05.12.2013.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Наталочка, я не худею, я на удержании...плохо мне было когда было 60, а зимой 62...Сейчас мне легко, вот только никто из родных, кроме дочки, не поддерживает, тюкают и обзывают "шклевотиной". Ни чё привыкнут.
Пол дня на кефирчике, черносливе и творожке - очень даже ничего, даже сырнички пожарила и не попробовала. Варю овощи, завтра венигретика себе нарубаю
Я когда то даже кодироваласьпохудела с 85 до 55, держалась несколько лет. А потом забеременела и нажрала больше чем было до родов
![]()
Да, самоощущение - это важно. Я, например, спокойно отношусь к своему большому весу, а вот организм такой вес не выдерживает, требует уменьшить нагрузку![]()
И я с вами!
девочки это кошмар какой то вроде держусь и не косячу в еде,на ночь перестала есть и ночью тоже а вес ровно как стоит ни грамм вверх ни вниз я расстроена ;-( каждый день одно и тоже,завтра на аквааэробику пойду и если и после нее вес не сдвинется я совсем расстроюсь,я думала в первые дни жидкость будет уходить и быстро кг-два кг уйдет а не тут то было![]()
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Теоретически я тоже на каток хочуПрактически - надеюсь, что получится.
Предлагаю в такой день, когда нет футболаиначе, да кидайте в меня тапками, но я выберу футбол.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks