Мне удобно в центре или в Нагорном р-не
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЕСЛИ девочка ,которая собирает деньги,заказала такую модельку в августе,то может и будет у нее.Хотя очень сомневаюсь,что она заказала все модели ростовками..
По идее наКидстафе,если рейтинг большой,то не должны кинуть...Ну а там,кто его знает..
У меня на Ваш размер будет Лия серого цвета из Нью Вери.Все ганяются за этой моделькой.))СМОТРИТСЯ ШИКАРНО..
Здравствуйте) Спрашивала у вас про куртку зимнюю - LS-8056 - её можно заказать? Сейчас ажиотаж такой с зимней одеждой, чуть затянула.. теперь думаю не опоздала ли вообще)
Нужен 42р..ну или 44р, слива)
Добрый вечер)).Насчет именно сливы сейчас-надо уточнять.Завтра узнаю,может кто отказался с покупателей.А так в свободной продаже точно нет.У меня на Ваш размер будут в наличии модельки.ОЧЕНЬ красивая ls-8020 бежевая..
Короче говоря,именно по размеру 42-44 будет наибольший выбор в наличии.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks