Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 445 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2801
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    Мне удобно в центре или в Нагорном р-не

  2. #2802
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне такая нужна(
    а что похожее будет?
    размер ог-102 об 108 рукав 65 см

    девочка на кидстаффе говорит что будут 9 числа и собирает на них деньги, вот думаю, это развод или нет?)))
    в Днепре бы больше хотелось купить, тут хоть не кинут)
    ЕСЛИ девочка ,которая собирает деньги,заказала такую модельку в августе,то может и будет у нее.Хотя очень сомневаюсь,что она заказала все модели ростовками..
    По идее наКидстафе,если рейтинг большой,то не должны кинуть...Ну а там,кто его знает..
    У меня на Ваш размер будет Лия серого цвета из Нью Вери.Все ганяются за этой моделькой.))СМОТРИТСЯ ШИКАРНО..

  3. #2803
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    В какое время возле Аполло можно будет забрать заказ?
    ЕСЛИ без форсмажора,то давайте в 18.00.Будет нормально?
    Если вдруг что то поменяется,я позвоню заранее.

  4. #2804
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    В среду днем муж подъедет к Аполло, по времени договоримся по телефону, ок?
    Ок,курточка будет точно,в перечне посылки была.

  5. #2805
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Мне удобно в центре или в Нагорном р-не
    Я буду на следующей неделе в этом районе,заодно и курточку подвезу.Я наберу.

  6. #2806
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    ЕСЛИ без форсмажора,то давайте в 18.00.Будет нормально?
    Если вдруг что то поменяется,я позвоню заранее.
    мне поздно, удобней утром или в обед

  7. #2807
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    мне поздно, удобней утром или в обед
    Хорошо.Созвонимся ближе к среде и договоримся.

  8. #2808
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    хорошо!
    Ок))

  9. #2809
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    В наличии:
    1.2.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 510грн
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 510грн

    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Цена 510грн.

    В наличии :


    [/URL]



    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!

    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!

    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia
    !!!

  10. #2810
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Здравствуйте) Спрашивала у вас про куртку зимнюю - LS-8056 - её можно заказать? Сейчас ажиотаж такой с зимней одеждой, чуть затянула.. теперь думаю не опоздала ли вообще)
    Нужен 42р..ну или 44р, слива)

  11. #2811
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Здравствуйте) Спрашивала у вас про куртку зимнюю - LS-8056 - её можно заказать? Сейчас ажиотаж такой с зимней одеждой, чуть затянула.. теперь думаю не опоздала ли вообще)
    Нужен 42р..ну или 44р, слива)
    Добрый вечер)).Насчет именно сливы сейчас-надо уточнять.Завтра узнаю,может кто отказался с покупателей.А так в свободной продаже точно нет.У меня на Ваш размер будут в наличии модельки.ОЧЕНЬ красивая ls-8020 бежевая..
    Короче говоря,именно по размеру 42-44 будет наибольший выбор в наличии.

  12. #2812
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый вечер)).Насчет именно сливы сейчас-надо уточнять.Завтра узнаю,может кто отказался с покупателей.А так в свободной продаже точно нет.У меня на Ваш размер будут в наличии модельки.ОЧЕНЬ красивая ls-8020 бежевая..
    Короче говоря,именно по размеру 42-44 будет наибольший выбор в наличии.
    ....
    Мне скоро пришлют ls-8056 в размере 42-44 черную.Я заказала на всякий случай.
    ,,,,,
    По наличию смотрю,что нет уже ни в каком цвете такой модели.

  13. #2813
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Здравствуйте) Спрашивала у вас про куртку зимнюю - LS-8056 - её можно заказать? Сейчас ажиотаж такой с зимней одеждой, чуть затянула.. теперь думаю не опоздала ли вообще)
    Нужен 42р..ну или 44р, слива)
    Приедет такжеls-8062 в размере 42-44 черный каппучино,очень красивая моделька!!!

  14. #2814
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне такая нужна(
    а что похожее будет?
    размер ог-102 об 108 рукав 65 см

    девочка на кидстаффе говорит что будут 9 числа и собирает на них деньги, вот думаю, это развод или нет?)))
    в Днепре бы больше хотелось купить, тут хоть не кинут)
    Можно заксжатт черный беж в вашем размере модельку ls-8004

  15. #2815
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Приедет такжеls-8062 в размере 42-44 черный каппучино,очень красивая моделька!!!
    Ой буду надеяться, что можно сливку 8056 найти) пусть может не сразу.. сколько там на отшив идёт? если под заказ.

  16. #2816
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Ой буду надеяться, что можно сливку 8056 найти) пусть может не сразу.. сколько там на отшив идёт? если под заказ.
    Под заказ примерно недели две,если на фабрике будет материал для пошива.На данный момент для этой модели ткани пока нет.Будет ли,неизвестно.Уже заканчивают отшив весенних курточек.
    БУКВАЛЬНО дня два назад слива была..Разгребли)
    Я завтра уточню,вдруг чудом осталась и Вам сообщу))

  17. #2817
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Под заказ примерно недели две,если на фабрике будет материал для пошива.На данный момент для этой модели ткани пока нет.Будет ли,неизвестно.Уже заканчивают отшив весенних курточек.
    БУКВАЛЬНО дня два назад слива была..Разгребли)
    Я завтра уточню,вдруг чудом осталась и Вам сообщу))
    Ой блин) лучше бы и не знала.. что 2 дня назад была. Буду ждать вашего ответа)) Закрутилась" и подзабыла за себя.. спасибо

  18. #2818
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Ой блин) лучше бы и не знала.. что 2 дня назад была. Буду ждать вашего ответа)) Закрутилась" и подзабыла за себя.. спасибо
    Я Даже в темке девочке отвечала,что есть слива.
    Я перезвоню поставщику и Вам отвечу сразу.

  19. #2819
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    !!!

  20. #2820
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Ой блин) лучше бы и не знала.. что 2 дня назад была. Буду ждать вашего ответа)) Закрутилась" и подзабыла за себя.. спасибо
    Уточняю...

Сторінка 141 з 445 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті