| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В наличии:
1.2.
3.
4.
5.
6.
1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)
2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)
3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)
4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)Пока бронь.
В наличии :
![]()
1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!
2. Моделька Ивона в 46 размере черного цвета идет на 48 -й (красивенная!!)
3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!
5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia
Добрый вечер! Скажите какую модельку курточки Вам получилось заказать?
)))Добрый вечер)).Первую.
http://braggart.ua/details.aspx?numb...00CBI&id=19011
Инна, добрый вечер, забрала курточку. Цвет - просто сказка, села как влитая, фурнитура на уровне. Вообщем, сестра довольная. Спасибо вам!
Ин нет мне ненравится я нелюблю верхнюю одежду в сердечко и такую розочку ну не мое.ребенок у меня очень свелтая с голубыми глазами она потеряется в етой керточке.))) мне пожалйста беж в вот такой модельке можно?http://s57.radikal.ru/i156/1310/60/350f8431b989.jpg
через новую 2 отделение на Забигайлову Катю. у нас их всего 2
Подскажите, такой можно заказать в размере 36 и его цена?
http://milhan.ua/ru/puhoviki/510-puhovik-gorchica.html#
Востаннє редагував Инна В: 01.11.2013 о 07:43
http://io.ua/22922091Допис від @БУСИНКА@
Продублировала Вам свое сообщение)
Моделькатолько флорида Зима.С мехом на горловине и утепленная.
Востаннє редагував Инна В: 01.11.2013 о 07:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks