Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 445 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2721
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Та ладно...У Вас просто замечательные модельки ВСЕ!!!
    Сейчас скину фотку детской)
    Вот она-красавица!!!
    Пока забронировала на Вас .Но если не понравиться,то сниму с брони)).
    Такой нет ни у кого точно!!

  2. #2722
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис

  3. #2723
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    В наличии:
    1.2.3.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)
    3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)
    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Пока бронь.

    В наличии :






    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!
    2. Моделька Ивона в 46 размере черного цвета идет на 48 -й (красивенная!!)
    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!

    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia

  4. #2724

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Добрый вечер! Скажите какую модельку курточки Вам получилось заказать?

  5. #2725
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленфан Переглянути допис
    Добрый вечер! Скажите какую модельку курточки Вам получилось заказать?
    )))Добрый вечер)).Первую.
    http://braggart.ua/details.aspx?numb...00CBI&id=19011

  6. #2726
    Аватар для Natali_U
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    803

    Типово

    Инна, добрый вечер, забрала курточку. Цвет - просто сказка, села как влитая, фурнитура на уровне. Вообщем, сестра довольная. Спасибо вам!

  7. #2727
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    Ин нет мне ненравится я нелюблю верхнюю одежду в сердечко и такую розочку ну не мое.ребенок у меня очень свелтая с голубыми глазами она потеряется в етой керточке.))) мне пожалйста беж в вот такой модельке можно?http://s57.radikal.ru/i156/1310/60/350f8431b989.jpg

  8. #2728
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Ин нет мне ненравится я нелюблю верхнюю одежду в сердечко и такую розочку ну не мое.ребенок у меня очень свелтая с голубыми глазами она потеряется в етой керточке.))) мне пожалйста беж в вот такой модельке можно?http://s57.radikal.ru/i156/1310/60/350f8431b989.jpg
    Поняла))Снимаю с брони).

  9. #2729
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Поняла))Снимаю с брони).
    В 36 размере будет только голубая

  10. #2730
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_U Переглянути допис
    Инна, добрый вечер, забрала курточку. Цвет - просто сказка, села как влитая, фурнитура на уровне. Вообщем, сестра довольная. Спасибо вам!
    Да,курточка классная!!!Я Рада,что Вам подошла.))Да и не сомневалась)
    Модничайте!!)

  11. #2731
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    В 36 размере будет только голубая
    голубая супер то что нужно а когда будет?

  12. #2732
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    голубая супер то что нужно а когда будет?
    Должна быть на дня уже.Давайте я отправлю Вам по почте 2-е единицы,а курточку ,когда приедет?Куда отправлять,напишите пожалуйста.
    Муж в коммандировке,я уезжаю на выходных-не получиться к Цирку подвезти.

  13. #2733
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    через новую 2 отделение на Забигайлову Катю. у нас их всего 2

  14. #2734
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    через новую 2 отделение на Забигайлову Катю. у нас их всего 2
    Еще нужен Ваш номертелефона) в личку мне)).И город Синельниково,да?))

  15. #2735
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    Ин сколько желетка? и фото пальто ))))

  16. #2736

    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Подскажите, такой можно заказать в размере 36 и его цена?
    http://milhan.ua/ru/puhoviki/510-puhovik-gorchica.html#

  17. #2737
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Ин сколько желетка? и фото пальто ))))
    Я фото скидывала еще 27 числа,как только вы попросили.Сейчас продублирую)

  18. #2738
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Da_shytka Переглянути допис
    Подскажите, такой можно заказать в размере 36 и его цена?
    http://milhan.ua/ru/puhoviki/510-puhovik-gorchica.html#
    Доброе утро.Такая моделька осталась только в желтом цвете.Вам подходит?

  19. #2739
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Ин сколько желетка? и фото пальто ))))

    Цитата Допис від @БУСИНКА@
    Ин скиньте мне пожалуйста фото моего что то нигде не могу найти...
    http://io.ua/22922091
    Продублировала Вам свое сообщение)
    Моделька только флорида Зима.С мехом на горловине и утепленная.

  20. #2740
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    http://s019.radikal.ru/i634/1309/a5/7772694bbbe9.jpg Ин цена? и если заказать когда будет?
    Цена 485грн.

Сторінка 137 з 445 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті