Я всегда жаловалась на свои вьющиеся волосы, что не могу их нормально уложить.. Всегда хотела их выпрямитьПосле 7 лет непрерывных покрасок (каждый месяц регулярно) волосы стали прямыми и ооочень слабо вьются. По сути получила то, что хотела. Правда теперь при удобном случае я пытаюсь их подкрутить
Ну вот где логика то???
![]()


Ну вот где логика то???






Bookmarks