А что вредного в желатине, чтобы устроить "капец" волосам?
Я делала это ламинирование желатином дома. НИ-ЧЕ-ГО! Вот просто как были волосы до этой процедуры, так и остались. Но сказать, что с волосами что-то случилось, жирнели, ломались, выпадали - не могу, потому что не было ничего этого.





просто Алла Пугачева была, и еще волос лезть начал, хотя крашусь в блонд лет 20 уже и раньше никогда такого не было,а еще свой волос после химии стал немного подвиваться,мечтаю теперь о кератиновом выпрямлении,девочки может кто делал поделитесь опытом ,процедура не из дешевых хочется отзывы услышать



Bookmarks