Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 375 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4601
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сказала, что волосам опосля писец будет
    Хм? Знаю, что разница между ламинатом и отросшими волосами должна быть заметна, а в чем писец заключается?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #4602

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    О-о-о! Еще !!!! Сделала закладки,уже посмотрит завтра и решать будет! Спасибо!
    Юль,а по поводу носков с али-добавить в свой ассортимент не хочешь? Мы первые и купим! Я просто в одном месте нашла,но там человек вроде и на раздачи не ездит,а у меня на 12 квартал как-то все не получается выбраться!

  3. #4603
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сказала, что волосам опосля писец будет
    мои после химии уже песоцвые.
    как раз будет причина постричься)
    а в чем писец-то?
    ломай систему - воруй цыган

  4. #4604
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О-о-о! Еще !!!! Сделала закладки,уже посмотрит завтра и решать будет! Спасибо!
    Юль,а по поводу носков с али-добавить в свой ассортимент не хочешь? Мы первые и купим! Я просто в одном месте нашла,но там человек вроде и на раздачи не ездит,а у меня на 12 квартал как-то все не получается выбраться!
    попозже добавлю обязательно

    я ж тебе говорю - хочешь кидай мне денежки я тебе хоть сейчас куплю - вот, например, http://www.aliexpress.com/item/Hot-F...576571855.html 5 пар около 75 грн http://www.aliexpress.com/item/Hot-F...533079927.html 2 пары около 41 грн ( ну там еще смотря по какому курсу посчитают - ну плюс пару грн может)
    а на раздаче заберешь, как приедут

  5. #4605
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    мои после химии уже песоцвые.
    как раз будет причина постричься)
    а в чем писец-то?
    уже не помню подробно ( можно погуглить) но эффект кратковременный , волос потом становится сухой, ломкий и выпадает. Сказала, чтоб я не выдумывала - хотя у них в салоне такая услуга и есть))

  6. #4606

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    попозже добавлю обязательно

    я ж тебе говорю - хочешь кидай мне денежки я тебе хоть сейчас куплю - вот, например, http://www.aliexpress.com/item/Hot-F...576571855.html 5 пар около 75 грн http://www.aliexpress.com/item/Hot-F...533079927.html 2 пары около 41 грн ( ну там еще смотря по какому курсу посчитают - ну плюс пару грн может)
    а на раздаче заберешь, как приедут
    О,не вопрос,я тогда сейчас в тему пойду,и там еще у меня хотелка необходимая,поищу

  7. #4607
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    уже не помню подробно ( можно погуглить) но эффект кратковременный , волос потом становится сухой, ломкий и выпадает. Сказала, чтоб я не выдумывала - хотя у них в салоне такая услуга и есть))
    волосы становятся сухими, ломкими и выпадают после ламинирования? а после покраски не выпадают?
    первый раз такое слышу...несколько раз делала ламинирование...потом даже колорирование делала и все в порядке...смотря чем делать и где. Если дома перекисью, то возможность "писца" возрастает неумолимо. А если у хорошего парикмахера и спец. средством, то почему и бы нет?

  8. #4608
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    волосы становятся сухими, ломкими и выпадают после ламинирования? а после покраски не выпадают?
    первый раз такое слышу...несколько раз делала ламинирование...потом даже колорирование делала и все в порядке...смотря чем делать и где. Если дома перекисью, то возможность "писца" возрастает неумолимо. А если у хорошего парикмахера и спец. средством, то почему и бы нет?
    ламинирование перекисью?
    ломай систему - воруй цыган

  9. #4609
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ламинирование перекисью?
    а фиг его знает чем дома некоторые осветляются

  10. #4610
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а фиг его знает чем дома некоторые осветляются
    ламинирование с покраской никак не связаны же
    ломай систему - воруй цыган

  11. #4611
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    волосы становятся сухими, ломкими и выпадают после ламинирования? а после покраски не выпадают?
    первый раз такое слышу...несколько раз делала ламинирование...потом даже колорирование делала и все в порядке...смотря чем делать и где. Если дома перекисью, то возможность "писца" возрастает неумолимо. А если у хорошего парикмахера и спец. средством, то почему и бы нет?
    ну погугли мнение о ламинирование не заинтересованных в продажах салонов красоты, парикмахеров и производителей составов , а трихологов, например.

    я своему мастеру доверяю

  12. #4612
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а фиг его знает чем дома некоторые осветляются
    То мелирование

  13. #4613
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Смешались в кучу кони-люди..
    http://kosmetista.ru/blog/concilium/19170.html

  14. #4614
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    То мелирование
    Ну наконец-то...

  15. #4615
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    о, пардоньте, я перепутала...да - мелирование дома с перекисью, а ламинирование - с желатином...шо то, шо другое - капец волосам точно

  16. #4616
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    о, пардоньте, я перепутала...да - мелирование дома с перекисью, а ламинирование - с желатином...шо то, шо другое - капец волосам точно
    я дома желатином делала - эффект отличный, но недолгий. а вы делали или откуда инфа про капец?
    ломай систему - воруй цыган

  17. #4617
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    о, пардоньте, я перепутала...да - мелирование дома с перекисью, а ламинирование - с желатином...шо то, шо другое - капец волосам точно
    От роду русая,но уже больше 45 лет блондинка.Крашу ,вернее,обесцвечиваю волосы сама и часто не самыми дорогими красителями (но с умом) и,слава богу,пока не облысела.Это про мелирование.Ламинирование никогда не делала,т.к. от природы волосы толстые и не мягкие,мягко говоря,поэтому достаточно ополаскивателя или маски для волос.Но не думаю,что желатин уж такой агрессивный компонент,чтобы нанести непоправимый вред волосам.

  18. #4618
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    я дома желатином делала - эффект отличный, но недолгий. а вы делали или откуда инфа про капец?
    лично сама не делала - боюсь, а вот подружка испытала...не знаю - может она что-то неправильно сделала, но волосы сначала были реально жирнючие, а потом, как Юля написала, начали сохнуть и ломаться. Зачем, спрашивается, делала она это, я так и не поняла. Думаю, что и окраской и ламинированием, и мелированием должны заниматься специалисты. Я делала у своего мастера. Все было хорошо. Только не рекомендуют это делать летом, чтобы дополнительно не "нагружать" волосы. Вот осень-зима-прохладная весна - отлично подходит.

  19. #4619
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    У меня сестра волосы ламинирует себе дома, каким-то наблатыканным препаратом, двухступенчатым. Зачем-то ж она это делает постоянно, волосы красивые. Думаю, вопрос все-таки в средствах и ловкости отдельных индивидов в обращении со средствами. Не всем же быть умелыми во всем, я вон ,например, так и не умею себе маникюр делать....
    А ,вспомнила! Года три назад сестра мне тоже сделала ,как в гости приехала. Волосы стали чуть потолще (у меня тоненькие очень), и все. Ни жирные после ламинирования ,ни ломкие после смывания.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #4620
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    лично сама не делала - боюсь, а вот подружка испытала...не знаю - может она что-то неправильно сделала, но волосы сначала были реально жирнючие, а потом, как Юля написала, начали сохнуть и ломаться. Зачем, спрашивается, делала она это, я так и не поняла. Думаю, что и окраской и ламинированием, и мелированием должны заниматься специалисты. Я делала у своего мастера. Все было хорошо. Только не рекомендуют это делать летом, чтобы дополнительно не "нагружать" волосы. Вот осень-зима-прохладная весна - отлично подходит.
    как может навредить желатин и обычный кондиционер для волос?))) это если дома.
    салоны наверняка химию какую-то используют
    а по поводу "нагружать мелированием" я вообще не поняла - а если полностью красить, а не прядями - это не нагружает?
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 231 з 375 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті