Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 375 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4481
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну я надеюсь найти пойманную на Дальнем востоке)))
    не виключаю, що такі бувають*-) Тільки ж як їх відрізнити. Бо сказати можуть що завгодно.
    ну і ціна, звісно, відрізнятиметься, думаю

  2. #4482

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вроде и в тему экономии, но не совсем: есть скидка 200 грн. на номер в гудзоне в ноябре. кому нужно - обращайтесь.
    Это вы на Ночи рекламожерив нашли?)
    Английский в формате путешествия по США: http://smartstart.today
    ПРОБНЫЙ УРОК, ПОЛЕЗНОСТИ, ФОРУМ

  3. #4483
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від dennis777 Переглянути допис
    Это вы на Ночи рекламожерив нашли?)
    ага
    ломай систему - воруй цыган

  4. #4484
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Шаблон Excel для домашней бухгалтерии

    http://habrahabr.ru/post/199298/

  5. #4485
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Шаблон Excel для домашней бухгалтерии

    http://habrahabr.ru/post/199298/
    Маза, помнится вы когда-то тут пытались сэкономить на маникюре жены, вот есть отличная тема, рекомендую http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281479 Уход за внешностью. Красиво. Бесплатно!


  6. #4486
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Маза, помнится вы когда-то тут пытались сэкономить на маникюре жены, вот есть отличная тема, рекомендую http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281479 Уход за внешностью. Красиво. Бесплатно!

    было дело, спасибо. Был случай что нашли какого то мастера работающего на дому (возле Оперного), пошли к ней, она при педикюре порезала глубоко пятку, не могли кровь остановить. После этого идти опять к домушникам ради экономии не решаемся.

  7. #4487
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    было дело, спасибо. Был случай что нашли какого то мастера работающего на дому (возле Оперного), пошли к ней, она при педикюре порезала глубоко пятку, не могли кровь остановить. После этого идти опять к домушникам ради экономии не решаемся.
    дешевле и безопаснее шкрябать пятки дома самостоятельно
    ломай систему - воруй цыган

  8. #4488
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Маза, помнится вы когда-то тут пытались сэкономить на маникюре жены, вот есть отличная тема, рекомендую http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281479 Уход за внешностью. Красиво. Бесплатно!

    это для подопытных кроликов?

  9. #4489
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    дубль
    Востаннє редагував PushinkA: 29.10.2013 о 16:09

  10. #4490
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    дешевле и безопаснее шкрябать пятки дома самостоятельно
    кстати тоже отличный вариант!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    это для подопытных кроликов?
    это для тех, кто хочет сэкономить, вам не надо и куче других людей не надо и здорово, но есть те кому надо, там например бывает услуга по маникюру именно с гель-лаком, который тут обсуждали страниц 10 летом, что мол дорого это и тд, а тут на шару

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    было дело, спасибо. Был случай что нашли какого то мастера работающего на дому (возле Оперного), пошли к ней, она при педикюре порезала глубоко пятку, не могли кровь остановить. После этого идти опять к домушникам ради экономии не решаемся.
    дело ваше, токо вы на всяк случай темку внимательнее почитайте, это не домушники, это салон обычный, просто там есть ученики и им тоже надо практиковаться, кстати по отзывам там нормально! все делают, я сама там была на маникюре, при вас все дезинфицируется, приборы из стерилизатора и тд, результат отличный, девочки стараются )))

  11. #4491
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Шаблон Excel для домашней бухгалтерии

    http://habrahabr.ru/post/199298/
    программа cashfly - гениальна для домашней бухгалтерии.

  12. #4492
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    было дело, спасибо. Был случай что нашли какого то мастера работающего на дому (возле Оперного), пошли к ней, она при педикюре порезала глубоко пятку, не могли кровь остановить. После этого идти опять к домушникам ради экономии не решаемся.
    вот так прочитаешь, и никогда не подумаешь, что парень говорит о девушке а не мама о дочке
    может ...это и хорошо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #4493
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    вот так прочитаешь, и никогда не подумаешь, что парень говорит о девушке а не мама о дочке
    может ...это и хорошо
    я еще тоже подумала - ходят по педикюрам парой- необычно)))
    ломай систему - воруй цыган

  14. #4494
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    дешевле и безопаснее шкрябать пятки дома самостоятельно
    но удовольствие же совсем не то
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  15. #4495
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    но удовольствие же совсем не то
    кому как. я до потери сознания не люблю, когда какие-то чужие тетки мои ноги трогают
    ломай систему - воруй цыган

  16. #4496
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    кому как. я до потери сознания не люблю, когда какие-то чужие тетки мои ноги трогают
    а руки?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #4497
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а руки?
    и руки,но то просто неприятно - сознание на месте) все сама.
    ломай систему - воруй цыган

  18. #4498
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    было дело, спасибо. Был случай что нашли какого то мастера работающего на дому (возле Оперного), пошли к ней, она при педикюре порезала глубоко пятку, не могли кровь остановить. После этого идти опять к домушникам ради экономии не решаемся.
    ужас какой, я знаю, что это за ситуэйшен. Я сама как-то, по совету сотрудницы, бритвой (еще металлические такие были станки) себе кусочек со стопы сняла. Все лето в тапке прыгала(((
    Maza11, сейчас экономичней в инете найти средства из фруктовых кислот, намажешь лапы и в "топку" - в бахилку, а потом тупым скальпелем шкарябаешь. Процедура салонная, бразильский педикюр, по-моему, называется. Но, думаю, что дома вполне осуществима, и никакой травматики.

  19. #4499
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    все сама.
    молодец какая!
    а я люблю когда и ноги и руки мне в порядок приведут, а парикмахер и в голове пошуршит)))
    приходиться за удовольствия платить, не экономно
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  20. #4500
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис

    дело ваше, токо вы на всяк случай темку внимательнее почитайте, это не домушники, это салон обычный, просто там есть ученики и им тоже надо практиковаться, кстати по отзывам там нормально! все делают, я сама там была на маникюре, при вас все дезинфицируется, приборы из стерилизатора и тд, результат отличный, девочки стараются )))
    на тему подписался, буду следить. По сайту ихнему полазил, у них обучающий центр, вроде не шарашкина контора

Сторінка 225 з 375 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті