| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Шаблон Excel для домашней бухгалтерии
http://habrahabr.ru/post/199298/
Маза, помнится вы когда-то тут пытались сэкономить на маникюре жены, вот есть отличная тема, рекомендую http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281479 Уход за внешностью. Красиво. Бесплатно!
дубль
Востаннє редагував PushinkA: 29.10.2013 о 16:09
кстати тоже отличный вариант!
это для тех, кто хочет сэкономить, вам не надо и куче других людей не надо и здорово, но есть те кому надо, там например бывает услуга по маникюру именно с гель-лаком, который тут обсуждали страниц 10 летом, что мол дорого это и тд, а тут на шару
дело ваше, токо вы на всяк случай темку внимательнее почитайте, это не домушники, это салон обычный, просто там есть ученики и им тоже надо практиковаться, кстати по отзывам там нормально! все делают, я сама там была на маникюре, при вас все дезинфицируется, приборы из стерилизатора и тд, результат отличный, девочки стараются )))
ужас какой, я знаю, что это за ситуэйшен. Я сама как-то, по совету сотрудницы, бритвой (еще металлические такие были станки) себе кусочек со стопы сняла. Все лето в тапке прыгала
(((
Maza11, сейчас экономичней в инете найти средства из фруктовых кислот, намажешь лапы и в "топку" - в бахилку, а потом тупым скальпелем шкарябаешь. Процедура салонная, бразильский педикюр, по-моему, называется. Но, думаю, что дома вполне осуществима, и никакой травматики.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks