Девочки я вот по какому вопросу, может не в тему(продублирую в темке садиков),но вот такой вопрос, кто недавно поступал в сад без прививок, и не покупал, какая процедура прохождения? Мне вот в садике ответили без проблем, но нужно взять разрешение из санстанции, а так же у врача в больнице. Так ли это на самом деле?и как было у вас. Можно в личку.



" Чего-то последнее слово для меня было как еще одна причина "против", а не "за"

Bookmarks